Книга жалоб и предложений

Все вопросы, связанные с работой нашего сайта и форума. Да, можно и камни покидать. ;)

Книга жалоб и предложений

Сообщение #31887 » 12.12.2008 04:27


Политики на форуме не будет!

Вопрос закрыт и обжалованию не подлежит.

Соответствующие сообщения будут удаляться без уведомления. Рецидивисты будут награждаться "горчичниками", а особо настырные - "красной карточкой" и баном :hospital
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #318928 » 25.05.2021 13:43


rexen писал(а):
Написал вам в ЛС, хотя предыдущее общение в ЛС для меня закончилось баном :(.

YurNik, ну видимо карма такая :pardon Может следовало изменить тон и перестать требовать и диктовать свои условия?

Аминь и вечный бан.

Как-то дерзко к столько уважаемому туристу :? :facepalm:
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #318933 » 27.06.2021 05:44


screamz, был непонятный конфликт и хулиганство. Рексена достали до мозга костей.
После всего этого встречались с ЮрНиком, все норм, но с форума он попросил его удалить.
Длинная история)
Рексен содержит сайт, оплачивает хостинг со своего кармана. Думаю, сомнением админа надо считаться) Тем
Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей

Decryptor to text

Донецкая СДЮСШОР, филиал "Боссе"
natashamiss
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20.05.2010
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Боссе/Ангарск
Вел: LEADER FOX Toscana
Карма: 109

Сообщение #318934 » 27.06.2021 05:47


Goragor писал(а):Не могу зайти на сайт, давно уже. Думал, что если сменится ip, то смогу.
Мой ip сейчас 10.104.91.237 и по прежнему на сайт не пускает.
Пишу через интернет на работе.

Написала Рексену.
В списке забаненых ip твоего адреса не нашла.

За прошедшее время опять были интересные моменты с попыткой взлома сайта. Возможно происходящее с входом - это попытка убрать с форума "старых" клубчан. Я по всем вопросам пишу напрямую Рексену, а вот остальные нет.
Я уже писала в отдельной теме, что есть больной на голову человек из Макеевки, ныне проживающего в славнгм городе Кмев, котрого на нашем форуме банили во все времена и навсегда за его невменяемость, и про то, что он взломал мой аккаунт Гугл, украл пароли, а потом гадил. Подопека - политика. Лично его никогда не видела, на форуме не пересекалась. Человек исключительно из политических соображений делает ЛИЧНЫЕ гадости. Нет гарантии, что проблема со входом не его рук дело) Землякам надо делать гадости, если они не живут его убеждениями, а тебя он давно когда-то впоминал (в 14 году).
Миша Анган - возможно такого знаешь.
Подленькая душонка. Последний раз пару месяцев назад пытался общаться со мной и выудить какую-то инфу, с фейкового, но старого,аккаунта в соцсетях. Забанила, ибо люди не меняются, а психолог из него хреновый)
Основной признак мудрости - терпимость к недостаткам других людей

Decryptor to text

Донецкая СДЮСШОР, филиал "Боссе"
natashamiss
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 20.05.2010
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Боссе/Ангарск
Вел: LEADER FOX Toscana
Карма: 109

Сообщение #318935 » 27.06.2021 20:18


Goragor, в самом-самом низу этой странички есть ссылка на мой сайт - напиши мне или по контактам оттуда или в личку здесь - надо будет в режиме вопрос-ответ попробовать разобраться в причинах, ибо я лично в логах твоего айпишника не нашёл.
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Пред.

Вернуться в Сайт и форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron