Технические работы

Все вопросы, связанные с работой нашего сайта и форума. Да, можно и камни покидать. ;)

Технические работы

Сообщение #193328 » 13.02.2012 21:57


Пришло письмо от нашего хостера.

Уважаемый пользователь!
Информируем Вас о проведении плановых работ на ядре магистральной сети компании \"ДАТАГРУП (DataGroup)\" 14.02.2012 с 05:00 до 08:00 по Киевскому времени (с 07:00-10:00 по МСК).
В связи с проведение физического ремонта магистрали и увеличения ее емкости возможно прерывание доступа Вашего VDS сервера в коммутационную сеть до 2 часов.
По возможности простой будет максимально минимизирован.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.

А теперь хорошие новости.
В данный момент суммарная емкость каналов связи на VDS64 сервера составляет 1Гбит, и в час пик емкость используется на 80 процентов, в связи с чем принято решение об увеличении суммарной емкости до 1.5 Гбит, а внутренней коммутации до 10Гбит/сек, что позволит предоставлять для Вас сервис удаленного хранения резервных копий. В связи с этим необходима замена сетевого оборудования как маршрутизатора так и коммутаторов ядра на более производительные с учетом дальнейшего расширения емкости канала до 10GB/sec.
Замена будет производиться в несколько этапов и будет проведен ряд технических работ.
Работы будут проводиться в заранее указанное время, в самый минимальный поток трафика (ночь, раннее утро).
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #319012 » 23.05.2023 08:54


Доброго времени суток.
Просто пожелания.

У нашего предприятия сайт был в домене com, недавно его заблокировали. Застали врасплох. Теперь будем в домене ru. Можно и в домен su, наверное.
Советую подумать на эту тему, если охота сохранить доступ к сайту.
Kellys 28"
Я еще не волшебник... Я только учусь....
Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!
Goragor
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07.09.2009
Возраст: 44
Откуда: Макеевка
Вел: Kellys mash 28"
Карма: 87


Вернуться в Сайт и форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron