Последнее обсуждение действий администрации...

Все вопросы, связанные с работой нашего сайта и форума. Да, можно и камни покидать. ;)

Последнее обсуждение действий администрации...

Сообщение #114274 » 31.08.2010 13:24


Storm писал(а):
мюнх писал(а):твой пост каким то образом относится к теме?

А я должен перед тобой отчитываться? Ничего не попутал?

та просто не применяй систему двойных стандартов-если ты админ-это не повод для того,чтобы ты писал всякие неуместные глупости,за которые банишь других.и не попутал я абсолютно ничего
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #114281 » 31.08.2010 13:30


мюнх, во-первых то были не глупости, и даже не шутки ;)
во-вторых не тебе решать, что здесь в тему, а что нет
в третьих это болтушка...

Ты перечитай свой пост про коричневую форму, нацистов и евреев а потом загляни в правила форума. Найдешь там новый для себя пункт.
Пока не наказываю, но учти, ты давно в группе риска по бану, т.к. два предупреждения в твоем активе уже есть.
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #114288 » 31.08.2010 13:40


Storm писал(а):мюнх, во-первых то были не глупости, и даже не шутки ;)
во-вторых не тебе решать, что здесь в тему, а что нет
в третьих это болтушка...

Ты перечитай свой пост про коричневую форму, нацистов и евреев а потом загляни в правила форума. Найдешь там новый для себя пункт.
Пока не наказываю, но учти, ты давно в группе риска по бану, т.к. два предупреждения в твоем активе уже есть.

насчет формы-перечитай-я его исправил,насчет остального-по фигу,бань,а не маши своими предупреждениями непонятно за что,если для админов и модеров мнение обычных форумчан значения не имеет и некоторые из админов и модеров возомнили,что только они здесь полноправные хозяева,то какая разница.и лучше этот разговор перенести в отдельную тему или удалить его на фиг.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #114301 » 31.08.2010 14:02


мюнх, Тише.
Админы и модераторы здесь абсолютно вменяемые люди.
Многие выбраны коллективом.

А вот моментик вчерашний например, когда все отказались общаться с грубияном кроме тебя-это наводит на мысли про адекватность.

п.с. и не надо так громко про "та пофиг. бань" Это ж не расстрел-пережить можно. а значит и гордиться нечем ;)
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #114309 » 31.08.2010 14:12


олег,
если б был расстрел-ото б я так громко кричал,да и кричу не громче,чем меня попрекают предупреждениями и тем,что не наказывают.
не отказывался общаться,потому что тот пацан,судя по настойчивому возвращению сюда,вроде как хочет найти общий язык со всеми,но не знает как это сделать,да еще и все на него накинулись дружно,а там может я и ошибаюсь.
ну и речь не столько о нем,сколько о двойных стандартах-банят иногда за то,чем грешат сами.
ну,и вроде как этот треп надо удалять,или переносить в отдельную тему,а то че то он затянулся
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #114312 » 31.08.2010 14:15


мюнх писал(а):вроде как хочет найти общий язык со всеми,но не знает как это сделать

полнейшее заблуждение.
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #114314 » 31.08.2010 14:18


мюнх писал(а):тот пацан,судя по настойчивому возвращению сюда,вроде как хочет найти общий язык со всеми

тот пацан некоторое время был не с нами, и сразу же по возвращении начал говновозить в чате.
Я все могу понять, но фразы типа "мне посрать на вас и на форум" категорически неприемлемы.
Форум это не только три админа и десяток модераторов, но и несколько тысяч живых людей.
И такие закидоны оскорбляют их всех. И если уж этот удолбыш позволяет себе делать такие заявления, то ему здесь не место.
И всем кто таких удолбышей поддерживает, и лезет в з-лупу из-за их бана, фактически подписываются по его заявлением. Таким здесь тоже нечего делать.

Надеюсь мне удалось донести свое видение ситуации на вчерашний бан.
А если ты не знал о ситуации в целом и не представлял полноты картины, то могу ответить так:
"не шаришь в ситуации - не лезь и не впрягайся".
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #114317 » 31.08.2010 14:22


Storm, +1 в карму. доходчиво и по правильному.
Кто не согласен-начинаем интенсивно взрослеть :beer:
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #114327 » 31.08.2010 14:31


Storm,
если ты не понял,то речь не столько о вчерашнем бане,который ты в мало отличающейся от него манере выдал к тому же(ладно,он хам и удолбыш,но ты ведь админ и должен вести себя солидно),а о том,что ты иногда позволяешь себе то же,за что банишь сам,а если кто возражает,пользуешься тем,что ты модер,или админ,вот и все.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #114347 » 31.08.2010 14:49


Админам и модераторам респект!!!а вчера банить нужно было даже сразу -там с двух-трех первых фраз было все понятно ...
Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

В необходимости перчаток убедился довольно скоро... руки меньше пачкаются об асфальт)))
ATB1
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.07.2010
Вел: Cannondale Comfort ,Giant Clip
Карма: 21

Сообщение #114352 » 31.08.2010 14:54


мюнх писал(а):ладно,он хам и удолбыш,но ты ведь админ и должен вести себя солидно

После того его заявления про форум и всех его обитателей я ему ничего не должен. Это с человеком себя культурно вести нужно, а не с собакой бешенной.

мюнх писал(а):ты иногда позволяешь себе то же,за что банишь сам

факты давай. вот тебе тема по банам:
viewtopic.php?f=1&t=2960&p=113142#p113142

мюнх писал(а):а если кто возражает,пользуешься тем,что ты модер,или админ,вот и все.

а кто тебе сказал что ты можешь возражать? или что твое мнение должно волновать модераторский коллектив? (смотри пункт 10 правил)

Есть два админа, один из которых основатель и владелец этого ресурса.
Есть коллектив модераторов
Есть круг участников форума, с которыми я знаком лично и глубоко их уважаю.

Их мнение я ценю и уважаю. Вот они могут мне сказать "знаешь, ты вон того человека забанил. по моему ты не прав, потому-что ...".
Вот тогда есть повод задуматься.

И не во мне одном дело, а именно в администрации. Ты ведь и до этого действия модераторов обсуждал..
А кто ты такой, чтобы делать замечания администрации форума?

вчера банить нужно было даже сразу -там с двух-трех первых фраз было все понятно ...

Угу. Прикол в том, что я вчера приехал домой с работы и получил звонок от форумчанина о том, что какое-то .. в чате хамит.
Вместо того, чтобы спокойно поужинать с женой, пришлось включать комп, который стоит рядом с кроватью дочки (которая в это время спала), чтобы его забанить.
И ради чего? Чтобы тут же появилось другое ..., позволяющее себе обсуждать этот бан?

2all
Дамы и господа!
Отныне, если кто-то еще позволит себе обсуждать действия модераторов и администраторов в таком ключе, их будут наказывать быстро и жестоко.
Учтите, этим людям (модератором) и так приходится говна за вами разгребать, тратить свое время, здоровье и нервы.
И я больше не позволю никому портить им нервы только из-за гнилого характера и привычки во все дыры лезть.
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #114364 » 31.08.2010 15:14


Storm писал(а):этим людям (модераторам) и так приходится говна за вами разгребать, тратить свое время, здоровье и нервы

Вот именно! ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!
Поэтому будьте взаимно вежливыми и помните: если вам нечего сказать умного и полезного, всегда лучше промолчать, чем засорять флудом форум!
Растения, которые перестают плодоносить, в конце концов становятся сорняками.
Забанен навечно. В моем сердце.
Серебряная Снежинка
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 27.05.2009
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Вел: Author (переживший градики)
Карма: 180

Сообщение #114558 » 01.09.2010 11:42


Хочу отметить лояльность админа на подобные заявления. За подобные вещи еще два года назад без лишних слов навсегда прощались с подобными пользователями, несмотря на значительно меньшее кол-во пользователей на ресурсе. Негатив оставьте за бортом данного ресурса.

P.S. Плохо на душе - не выплескивай все здесь, просто поедь прокатись, авось попустит :friends:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Сайт и форум



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron