[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 470: Invalid argument supplied for foreach()
МТБ Донецк • Просмотр темы - 5.06.2011 - "XC-Будённовка" + Встреча лета

5.06.2011 - "XC-Будённовка" + Встреча лета

5.06.2011 - "XC-Будённовка" + Встреча лета

Сообщение #156332 » 30.05.2011 01:19


Afisha_18.JPG
Afisha_18.JPG (129.83 Кб) Просмотров: 38444


5 июня, в воскресенье, приглашаю желающих встретить лето и активно отдохнуть в Будённовский район.

Основное мероприятие - гонка кросскантри, затем дисциплина МТБС (маунтинбайк сосисинг).

Место проведения - парк возле террикона ЦОФ Чумаковская, ориентиры - кафе "Неолит", улица Андрея Малышко.

Точка гугльмапс

Как доехать с мотодрома и с мотеля (картинка)

Как доехать с мотеля и с Южного

Время проведения - 5 июня.

В 10.00 сбор возле вывески "Неолит".
В 10.30 предстартовый брифинг.
В 11.00 старт.

В соревнованиях могут принять участие все желающие при наличии исправного велосипеда и шлема. Без шлема допускаем только ко второй части - сосисингу :)

Зачёт - в двух категориях: мужчины и дамы.

Трасса - начального уровня сложности. Перепад высот минимальный. Физически не сложная, технически - коварна. Шаг влево-вправо от траектории череповат неприятностями. Поэтому концентрация максимальная! Даже на пятом усталом круге.

Длина круга примерно 2.8 км.
Дистанция - 7 кругов для мужчин (~19.6 км), 5 кругов для дам (14 км).

Гонка состоится при любой погоде :)



Вторая часть мероприятия - МТБС - пикник с жареным на костре филе. Плюс салат. Плюс чай. Все индивидуальные блюда тащим с собой.

Взнос c участников - 15 грн. Регистрация - здесь. Закрывается утром в субботу 4.06. Кто не успеет зарегистрироваться - инвентарь для МТБС (еду :)) привозим сами.



Контактные телефоны:
О5О 2О5 79 О7
О63 351 59 21


Обсуждение прошлогоднего мероприятия.

Участники


Оргкомитет

ПРОТОКОЛ
Изображение

Таблица (несколько страниц):
Протокол.xls
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #157972 » 05.06.2011 20:14


Стёпе руку зашили,всё ок,позже сам отпишится!
Изображение ГОНЕЦ ГОДА'2010
kasper
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18.09.2009
Возраст: 37
Откуда: ДНР
Вел: бм21град
Карма: 37

Сообщение #157974 » 05.06.2011 20:19


Мы дома! Мне все понравилось ОЧЕНЬ трасса чудеснейшая! Со скоростными змейками, укатанными тропинками и классными торчками! :D прокатил со средней 24 км/ч Ну с петлей встречной до сих пор не пойму как так получилось. Там места завались!!! не стоит все валить на Moro. Жду с нетерпением таблички с результатами. И сосисинг с мясингом прошли на ура!!!
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #157977 » 05.06.2011 20:37


Жаль пропустил мероприятие, Moro я обещал помогать с организацией, не получилось, в следующий раз постараюсь быть ответственнее
sergepolynov
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 19.05.2010
Возраст: 43
Откуда: Донецк, Киевский р-н, ЖДВ
Вел: Winner Viking
Карма: 3

Сообщение #157983 » 05.06.2011 20:54


bugaev_i писал(а):организатор\разметчик получают жирный минус в карму в том числе и на реагирование на происшествия! это бочина!
Игорь, спасибо, что приехал. И ты получаешь два жирных минуса в карму. За то, что сидел на попе ровно, в то время как я бегал, как олень, а другие помогали в меру сил. У моста мог стоять ты.


Если в общих чертах, то вас много, а я один.
Организация изначально была рассчитана на развлекательный формат для 10-20 человек. Большое количество участников стало сюрпризом и проблемой - это отбирает больше времени.
Статус гонки - "силами энтузиастов", то есть по принципу "кто что захочет помочь". Я никаких ответственных не назначаю! Рассчитывать приходится только на себя, и ответственность тоже на мне. До этих пор я справлялся благодаря скромному формату и помощи присутствующих.
С костром справились силами Игоря elf (спасибо!).
Хронометраж завалили по техническим причинам и по человеческому фактору. Спешка при регистрации, человек в первый раз видел программу, и ещё разрядился ноутбук.
Сама трасса с её несколькими "смыканиями" петель - спорный и стрёмный момент. Я это осознаю.

Есть три выхода.
1) по-другому организовывать.
2) укоротить и упростить трассу.
3) отменить гонку.

По-другому организовывать - значит заранее распределять роли, по максимуму прорабатывать все скользкие места (например делать ограждения), "закрывать" их судьями. Лично я такой возможности не имею. Я могу лишь озвучивать просьбы о помощи, на которые откликаются считанные единицы.

Укоротить и упростить трассу - на мой взгляд не вариант, т.к. в ней вообще никакого смысла не будет.

Сейчас склоняюсь к третьему варианту. Культурный отдых это хорошо, но эксцессы не окупает.


П.С. Результаты гонки будут скорее всего завтра вечером.
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #157984 » 05.06.2011 21:01


FreeNefor писал(а):девушки проехали достойно, к финишу приехали все.

Не правда, не все приехали. Две участницы сошли с дистанции итого нас приехало 6 человек :)

Спасибо всем. Это была моя первая гонка, очень понравилось :o
Жители Британии очень любят кататься на великах.
Поэтому страну и называют: «Великобритания»
jS-Solnisko
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17.06.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: NORCO Mountaineer
Карма: 11

Сообщение #157985 » 05.06.2011 21:01


Moro, Тоха не парься!!!все было просто супер,а эксцессы и на тур де франс бывают!!и это в принципе был бок самих участников по-большому счету.

Все,кто что-то гонит в сторону Антона-глубоко не правы,т.к. он фактически САМ!!! зафигачил бомбезное Нечто :o и все аргументы говорят в его пользу!так что не надо ляля.кто против- организуйте сами-и мы посмотрим кто на что горазд :twisted: .


СПАСИИИБООО АНТОООН!!!!
[url=http://gigabars.ru/][img]http://img201.imageshack.us/img201/2386/6564.png[/img][/url]
g-class
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.05.2011
Возраст: 34
Откуда: Донецк, Автомагазин
Вел: Leader Fox
Карма: 5

Сообщение #157987 » 05.06.2011 21:03


в организации был допущен один минус - это не продумоность экстренной эвакуации участника(ков).
разметка трассы неявляеться минусом организации, так как места для разьезда встречных достаточно. Моrо перед стартом предупридил о том что надо быть внимательными. все столкновения (мелкие и немелкие) на совести самих участников и нечего наезжать на орга за прогрехи участников. каждый несет ответственость за происходящее на трасе.
спааибо за мероприятие!!!
"...Время вдаль лететь, нет больше сил терпеть
Когда ты в коже на коне, а конь стальной..."
FreeNefor
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 22.06.2010
Возраст: 42
Откуда: Макеевка, Калиненский
Вел: Winner Panther
Карма: 11

Сообщение #157988 » 05.06.2011 21:11


Также, с нетерпением. жду результатов.Я больше по автоспорту ориентируюсь и это моя первая гонка на байке на выносливость.Поэтому очень интересно знать результат.+ Антон,если получится-скинь в лс файл с результатами и прогу в которой это все делалось,т.к. я шарю в этом деле в след.раз могу внести ПОСИЛЬНУЮ ПОМОСЧЬ :) и еще раз, СПАСИБО!

Читать оффтоп
[url=http://gigabars.ru/][img]http://img201.imageshack.us/img201/2386/6564.png[/img][/url]
g-class
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.05.2011
Возраст: 34
Откуда: Донецк, Автомагазин
Вел: Leader Fox
Карма: 5

Сообщение #157990 » 05.06.2011 21:13


Moro писал(а):(например делать ограждения)

Думаю, Что в " скользких" местах воткнуть 3 палки и натянуть ленту будет достаточно, чтобы участники случайно не выскочили на другую полосу.
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #157997 » 05.06.2011 21:33


Moro писал(а):Перепад высот минимальный. Физически не сложная, технически - коварна. Шаг влево-вправо от траектории череповат неприятностями.


Как точно подмечено. Лег просто на ровном месте :) .

Антон, не парься. Если люди захотят советом помочь - позвонят или в личку напишут. А на форуме потрындеть или карму заминусовать, так это их дело, пусть трындят. Задним числом все умные. Но перед стартом подошел Игорь или Вова, или еще кто нибудь, обратил твое внимание на стремное место? Или свое мероприятие проводите "ответственно", или помогите улучшить существующее!
-=DIMON=-
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Донецк
Вел: GT ZASKAR Expert
Карма: 112

Сообщение #157998 » 05.06.2011 21:34


tarmac
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 02.11.2009
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: LF Point
Карма: 11

Сообщение #158004 » 05.06.2011 22:00


Мое мнение по проведению и организации гонки:
По поводу инцидента со Степаном - считаю была ошибка "пилота": жаль что страдает как всегда не тот кто ошибся, но на дорогах - это факт, а на гонке - жестокая действительность.
Согласен с тем, что "бок" в организации был - оказание первой помощи и транспортировка больного в гор. больницу.
Еще одна неприятность получилась с прогой для учета статистики гонки - все-таки глюканула(((
При устранении неприятных моментов с первой помощью и решением програмных вопросов - фсё будет просто замечательно. Оргу - респект и уважуха :o
Антон, со мной и другими помошниками просто надо было жесче: "ты - сюда", "...а ты - сюда" - и будет сщастье.
Мы - раскачаем этот мир!
Andreyy79
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 09.06.2008
Возраст: 44
Откуда: г.Донецк Буденновский р-н
Вел: leaderfox
Карма: 10

Сообщение #158007 » 05.06.2011 22:07


g-class писал(а):Moro, Тоха не парься!!!все было просто супер,а эксцессы и на тур де франс бывают!!и это в принципе был бок самих участников по-большому счету.

Все,кто что-то гонит в сторону Антона-глубоко не правы,т.к. он фактически САМ!!! зафигачил бомбезное Нечто :o и все аргументы говорят в его пользу!так что не надо ляля.кто против- организуйте сами-и мы посмотрим кто на что горазд :twisted: .


СПАСИИИБООО АНТОООН!!!!

присоедигяюсь,спасибо огромное антону за отличное мероприятие,получил море позитива :o
З.Ы. у меня тоже на трассе произошло столкновение с райдером который попыталься меня обогнать на узком участке,но там была не реально ужасная обочина с множеством ям изза которых он сначала врезалься в меня а потом вообще ушел через руль,так что это тоже на Антона валить,не он же ямы повыдалбывал...
В общем Антону еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Байк это стиль жизни
Green
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 27.02.2010
Возраст: 33
Откуда: Донецк
Вел: KTM FR980
Карма: 0

Сообщение #158017 » 05.06.2011 22:37


ВСЕМ ПРИВЕТ!!! я так ждал этой гонки, тренировался, ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ,... и блин, когда я ехал домой после того как обкатали трассу в суботу, у меня поломалась касета, на которую крепятся шатуны, было позно, магазины закрыты......... утром поехал покупать новую, нашол один магаз открытый, а там всякая фигня продаётся, да ещё и не захотели мне её установить, я главно даже деньги предлогал.......... и всё в пустую, а у меня инструментов нету вообще в донецке, все в харцызске........... так что я в ПЕЧАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!! очень очень жалко! так хотел поучаствовать........................ но вел меня подвёл!!!
едем на велодень!!!
ВИТОС
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 28.05.2011
Откуда: Харцызск
Вел: Leader
Карма: 0

Сообщение #158020 » 05.06.2011 22:42


На следующее мероприятие объявить ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ квалификацию. По одному. С картой наедине. Разметку доработать. И одно авто на дежурство. И медсестру. Две. Близняшки. И будет всем счастье :friends:
зы. в целом всё прошло хорошо. больничка рядом, никто не помер :hospital
Игорыныч
elf
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 01.04.2011
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Пролетарка
Вел: Schwinn
Карма: 40

Сообщение #158021 » 05.06.2011 22:46


ВИТОС, Ничего страшного, друг. У тебя ещё будет возможность :) Если не решишь вопрос с шатунами - звони.
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #158022 » 05.06.2011 22:49


все высказались? вот и молодцы! набивайте шишки и считайте что это круто! поступлю как Каспер и промолчу. отвечу двум людям, из уважения за таки организацию и за хороший пример к сравнению

Moro писал(а):сидел на попе ровно, в то время как я бегал, как олень, а другие помогали в меру сил. У моста мог стоять ты.


мерси за беспокойство, сидел действительно ровно и замечательно и даже сосиски жарил....тоже себе....такой эгоист.

в помощниках меня не наблюдалось ибо приезжать ваще не планировал, но планы поменялись и основное в том, что разметка, придумка и охрана гоночных трасс далеко не мой конек и потому меня в этом никогда небыло и не будет. каждый должен заниматься своим делом.

g-class писал(а):на любительском автокроссе в Авдеевке. в прошлом году на похожей петле(без моста только)с гидрозабором(но его не хватило и была дырка меира полтора) лоб в лоб вошли 9ка и лансер 7ой.машины в хлам!!!все целы и никто на оргов не гнал


вот гидрозабор это и есть продуманность организаторов в скользком месте. а если бы они там ленточку натянули, то была бы жменя жмуриков. вот собсно об этом и речь.
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #158023 » 05.06.2011 22:50


Все было просто класс! Трасса понравилась :o МТБС отменный
Полное единодушие бывает только на кладбище.
Pavko
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.2009
Возраст: 47
Откуда: Дружковка, Донецкая обл
Вел: Leader Fox Maxx (custom)
Карма: 2

Сообщение #158032 » 05.06.2011 23:05


ВИТОС, Читать оффтоп
Ребята Читать далее...
Последний раз редактировалось Saguar 05.06.2011 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #158040 » 05.06.2011 23:20


Антон лично от меня следующее:
Вопервых ты молодец и кто бы что не говорил и сколько бы там косяков по трассе не было бы - это не твоя вина однозначно. Гонка была не от клюба МТБ, хотя некоторые его члены, не будем показывать пальцами, таки были там и таки принимали кто посильное,а кто безпосильное участие, и не от чего либо подобного, а от тебя одного, что реально впечатляет.
Во вторых мне лично понравилось, трасса не физически трудная, но приятная даже местами и заковырками, что не могло не понравится.
В третьих травмирование на гонке это обычная вешь, так возникает вопрос че никто не поинтересовался, а будет ли машина и медработник или хотя бы де ближаяшая травмотология, прежде чем ехать на эту гонку. Все прекрасно знали на что подписались, так что все остальное просто [censored]писдеш[/censored]
Побеждать всегда очень трудно (я имею в виду любую победу, даже в соревновании по набрасыванию колец, не говоря уже о Туре), потому что разум и тело почти никогда не находят общего языка! Лэнс Армстронг
ALEXLEX
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09.06.2009
Возраст: 40
Откуда: КрАЙ мира рЯдом с центРОМ ВСЕЛЕННОЙ
Вел: GIANT XTC team (солянка)
Карма: 24

Пред.След.

Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron