1.10.2011 Харьков, Велопланета CUP III: XCM 6ч. "Дебри"

1.10.2011 Харьков, Велопланета CUP III: XCM 6ч. "Дебри"

Сообщение #176129 » 22.09.2011 21:04


Положение
(настоящее ПОЛОЖЕНИЕ является официальным приглашением к участию на соревнования)

дата проведения: 1 октября 2011
место проведения: Харьков, лесопарк, лыжная база “ТЕМП” (* возможны изменения)
цели: пропагандирование здорового образа жизни и развития вело-движения

Допуск к соревнованиям:
К соревнованиям допускаются лица достигшие 18 летнего возраста(иначе необходимо наличие расписки от родителей), так-же обязательно наличие шлема и исправного велосипеда. Допуск к участию осуществляется путем регистрации участника на соревнования и получения им от судей следующих реквизитов: номерок участника, средства для крепления номерка, а также идентификатора категории(как правило ленточка определенного цвета).
Участник обязан закрепить номерок так, чтобы он был легко читаем судьями во время соревнований. В случае загрязнения или другой причины, по которой номер участника не может быть прочитан - участник обязан громко и четко произнести свой номер судьям во время пересечения линии старт-финиш. Также будут наказываться участники нарушившие разметку финишного коридора и с отсутствующими/невидимыми лентами категорий. Судьи имеют права снять участника с соревнований, в случае если номерок/ленточка участника нечитаем и участник не произносит свой номер после получения предупреждения от судей.
Ленточки-идентификаторы категорий крепятся сзади на рамку седла.

судьи имеют право без объяснения причины не допустить участника к соревнованиям или перевести его в другую категорию

Стоимость участия и порядок регистрации:
1. При регистрации в день мероприятия, на стартовой поляне - 50 грн.
2. При предварительной регистрации в магазинах Велопланеты(любом) - 40 грн.
3. Категория дети - 20 грн.
* при наличии плова, каши и прочих не бесплатных угощений, они оплачиваются отдельно (+ к стоимости участия)

порядок регистрации:
- при предварительной регистрации выдается буклет магазина с печатью(который предъявляется в день мероприятия, на месте старта, во время прохождении регистрации)
- в день мероприятия, во время прохождении регистрации, при предъявлении любого действующего страхового полиса - Вам возвращается единоразово - 10 грн. (засчитывается как скидка от суммы взноса. Для оформления нового страхового полиса на месте старта(если будет предусмотрена такая возможность организаторами) - не забудьте взять свой паспорт.
- иногородние участники производят оплату на месте старта, непосредственно в день мероприятия, но по стоимости указанной в пункте 2(предоплата)
- иностранные участники допускаются к участию БЕСПЛАТНО

Доступные категории участников:
К участию в соревновании доступны следующие категории участников:
- соло мужчины(время прохождения дистанции 6 часов, минимальное кол-во кругов 7)
- соло мужчины (время прохождения дистанции 3 часа, минимальное кол-во кругов 4)
- соло женщины (время прохождения дистанции 3 часа, минимальное кол-во кругов 3)
- пара мужчины (суммарное время дистанции 6 часов: 2 участника мужского пола, минимальное кол-во кругов каждого участника 4)
- пара микст (суммарное время дистанции 6 часов: 2 участника мужского и женского пола, минимальное кол-во кругов каждого участника 3)
- категория ДЕТИ: предварительная регистрация обязательная, с указанием возраста и размера колес(в дюймах, например Петя, 5 лет, 16")
участники проехавшие меньше минимального кол-ва кругов считаются сошедсшими с дистанции

Минимальное кол-во участников для сольных категорий - 4, для парных категорий - 5 пар. Иначе категория считается не состоявшейся и участники едут в других категориях(на выбор)

Трасса:

Трасса представляет собой круг порядка 10 км. Сумарный набор высоты одного круга - около 220 м. Трасса не содержит сложных технических элементов и представляет собой дистанцию подходящую для проведения 6 часового марафона.

трек трассы:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ncageottdiewsnuy

Регламент:

Правилами соревнований разрешено передвижение по трассе только официально зарегистрированных гонщиков и организаторов соревнований. Движение осуществляется строго в определенном организаторами направлении. При поломке велосипеда на дистанции, гонщик имеет право самостоятельно либо с помощью членов своей команды осуществить ремонт велосипеда и/или замену частей велосипеда . При этом гонщик и его помощники не должны оказывать помех другим гонщикам. Не выполнение этого условия может повлечь предупреждение и/или штраф. Если ремонт невозможен, круг необходимо закончить пешком по трассе с велосипедом.
Участники мешающие проведению гонки(нахождение на трассе до и после гонки, создавание других помех и т.п.) будут нести наказание(штраф или недопуск к гонке)
«Срезка»
«Срезание» маршрута, путем выхода за пределы трассы строжайше запрещено и штрафуется добавлением к результату штрафного времени или ДИСКВАЛИФИКАЦИЕЙ, в зависимости от тяжести проступка и по решению судей.

«Преимущество движения»
Гонщики, передвигающиеся верхом на велосипеде, имеют преимущество над спешившимися гонщиками. Гонщики, толкающие или несущие свои велосипеды, должны передвигаться по наименее проезжаемой части трассы в тот момент, когда их обгоняют. Гонщики, толкающие или несущие свои велосипеды, могут обгонять едущих велосипедистов, если они не создают помехи движению.
«Круговые»
Гонщики, обгоняемые на круг должны уступать дорогу лидерам. Обгоняющие должны громко оповещать о намерении обгона, крикнув «обхожу справа» или «обхожу слева». Безопасное проведение обгона является обязанностью обгоняющего.
«Позиционная борьба»
Когда два гонщика борются за место на трассе, лидирующий не обязан уступать позицию обгоняющему (за исключением «круговых»). Тем не менее, запрещены резкая смена траектории движения обгоняемого и любые касания (телом или частями велосипеда), с целью помешать движению. Обгоняющий, в свою очередь, должен обеспечить безопасность своего маневра.
«Спортивное поведение»
Опасная езда, использование бранных выражений, оскорбления и прочие элементы неспортивного поведения могут стать поводом для предупреждения, а при повторных нарушениях, и дисквалификации. Мера наказания в каждом конкретном случае определяется главным судьей гонки.
«Вода и питание»
Вода и питание могут предоставляться гонщикам кем угодно и в любом месте трассы. Тем не менее, гонщики не должны создавать помех другим участникам, принимая воду и питание. Разбрасывание упаковок, оберток и тары на трассе запрещено.

«Смены и передача эстафеты в парных категориях»
В категориях пары и миксты смену можно сдавать/принимать только в специально отведенном на линии старт финиш месте. При передаче смены партнеры должны прикоснуться друг к другу рукой - т.е. передать эстафету. Минимальное кол-во кругов перед передачей смены - 1 круг(но не должно противоречить правилу о минимальном общем кол-ве кругов за соревнование(см.выше)). В случае форс-мажора(прокол/поломка/плохое самочувствие и т.п.) во время прохождения круга - можно сообщить напарнику, он ставит в известность судей, после чего результат этого круга убирается, но напарник сразу принимает свою смену не дожидаясь передачи эстафеты. Нарушение норм передачи эстафеты - штрафуется на усмотрение судей.

«Обстоятельства непреодолимой силы (форс-мажор)»
В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы (погодных, социальных, политических и т.д.), таких, что проведение соревнований может стать опасным, гонка может быть прервана. В этом случае, финальный протокол оформляется по результатам на момент принятия решения об отмене.



Победители и награждение:

Победителями считаются те участники, которые проехали больше всего кругов и сделали это быстрее других. Награждаются участники, занявшие с 1 по 3 место в каждой категории: медалями и ценными призами.

(внимание: допуск на следующий круг закрывается за 30 минут до общего финиша!)



Расписание:

8:00-8:30 начало регистрации участников
9:30 просмотровый круг
10:30 старт всех категорий, с интервалом ~2 мин
11:30 регистрация детской гонки
12:00 старт детской гонки, по окончанию награждение детей
16:00 закрытие выезда на следующий круг
17:00-17:20 награждение
на гонке будет предоставлено спортивное питание фирмы нутренд
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #176137 » 22.09.2011 21:31


Это не просто гонка. Последний из пяти наших гранд-марафонов в году - "Дебри". Это как бы закрытие сезона в настоящих гонках на выносливость, "Лосей по осени считают". Кто пропустит - прийдётся ждать полгода до следующего сбора всех любителей долговременных самоистязаний. :crazy:
В этом году в категории 6 часов соло собирается очень интересная компания :) Борьба обещает быть нешуточной :D .
Все на Дебри!!!
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #176141 » 22.09.2011 21:39


Коля, как обычно? :friends: встречаемся на перроне в харькове?))))))))
Положение
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=826&Itemid=276
РЕГИСТРАЦИЯ
http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=829&Itemid=276
Я еду bezbash
уже зарегились Ира Левенцова и Андрей Павлов с дочуркой :) , там и детская гонка!!поедем смотреть на этих зверей!
О!и мегавольты тут :D
Костин Серега с сынишкой!!
Изображение
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #176805 » 27.09.2011 21:15


Билеты купил, в аптеку сходил, нутренда набрал... Чего бы ещё сделать для подготовки к марафону? :?
Если кто ещё не брал билеты - туда и обратно поезд Мариуполь - Харьков , 1-й вагон.
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #176828 » 27.09.2011 23:18


Колянчик, тока с вокзала, до аптеки не дошла 8-) , донецкие едут в третьем туда и в пятом назад ;) :friends:
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #177448 » 03.10.2011 08:56


Результаты на байк-портале есиче :

http://bikeportal.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=908&Itemid=276
Madman
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02.06.2008
Возраст: 41
Карма: 10

Сообщение #177470 » 03.10.2011 12:42


Коляяяяя!!!!! Чемпиён!!!!!! :D :D :D :D :D

Ирру - с призовым местом!

Ждём подробностей!
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #177674 » 05.10.2011 03:15


Александр amer_lamer Лозенко о марафоне: http://amer-lamer.livejournal.com/25126.html

:lol:
removed
Аватара пользователя

Сообщение #177787 » 06.10.2011 00:01


Хотите верьте, хотите - нет, но дело было так...

Пролог. Подготовка и мотивация.
"Дебри" для меня не просто марафон. Именно на этой трассе ровно год назад я первый раз попробовал ехать соло 6 часов :pray: . Не сказать, чтобы совсем неудачно прошла для меня та гонка, всё-таки второе место тоже результат :oops: , но осталось какое-то ощущение незавершённого дела :) ... Поэтому эта гонка была в осеннем календаре под номером "самая главная". Именно под неё был составлен тренировочный план, и к старту набрал неплохую форму :secret , но об этом далее...

В чём прелесть веломарафонов - здесь опыт и расчёт решают исход всей гонки. Понятно, что физические кондиции и техническое состояние велосипеда тоже важны, куда ж без этого. Но нужно знать, что ты хочешь и можешь есть и пить во время марафона, какие велотрусы одевать чтобы ж...пу не растереть ;) , как колёса накачивать, когда можно уезжать от преследователей и как нужно финишировать :P . И всего этого не проверишь на тренировке, так как я просто не тренировался в этом году дольше 3 часов, и то весной было :sorry . Да и с такой интенсивностью как на гонке сам никогда не поедешь :( ... Так, что-то меня потянуло в философию...

Короче - регистрируюсь на "Дебри" одним из первых ещё летом и готовлюсь :bezd . Ну готовлюсь - это так, за 2 месяца всего 4 тренировки дольше часа, остальное - максимум 40 минут :oops: . Главное для меня - это набрать еды :) . Оптом накупил нутренда, остальное планирую там взять.
За неделю до Дебрей на ЧУ в Донецке вылетает спица в заднем колесе (Шимано м565) :censored . Но так как там спицы обычные не вставишь, то пришлось так ехать. Оно и на 23-х оставшихся держится :crazy:

Часть первая. Дорога туда или "Как пройти в библиотеку?"
Сажусь в поезд в Ясиноватой, сразу же в вагон 3, где остальные Донецкие едут. Там немного обсуждаем наши дальнейшие действия по захвату лесопарка и окуппированию подиума :lol: . Спать лёг в 11, в 4 подъём...
На вокзале выхожу из вагона, никого не наблюдаю возле вагона №3, иду на вокзал с велосипедом в чехле. Сразу вижу толпу - это не наши и вообще не местные :) . Иду к кассам - вижу киевлян - Амерс рассказывает Бантику устройство своего "ХэндМэйд Флайвейт ЭссДефенсера" (самодельного суперлёгкого заднего крыла из пивной пластиковой бутылки): " Я хотел сюда вставить спицу Революшен, но потом всё-таки вставил обычную!" :roll: Они ни кого не видели, иду назад на перрон. А они там :shock: .
В общем решили ехать на старт по темноте, толком не зная дороги. То есть знали частично. И вот в одном месте наступила синхронная амнезия - никто не помнит, куда дальше. В частном секторе видим деда какого-то. Картина маслом - 6 утра, ещё темно, дед какой-то идёт (кто его знает чё он там ходил, может с клуба возвращался или от соседки шёл с ведром), к нему подъезжает толпа велосипедистов с вопросом "Как проехать в харьковский зоопарк лесопарк?". Дед отвечает - "по объездной и на Киев". Ну как-то находим дорогу, приезжаем самые первые. То есть там уже были ночевавшие, причём одна компания с машиной - всё как надо, а вот велосипедист спавший в гамаке, под которым были видны остатки костра :shock: . Короче это он так грелся. :o

Часть вторая. Подготовка или «Эпическая сила!»

На регистрации получаю номер 66, затариваюсь ещё дополнительно нутрендом и маленькими круасанами. Всю еду с инструкциями передаю Климу :friends: , он гонку не едет и будет главным кормильцем. Тем временем желающие уезжают на просмотровый круг. Решаю пропустить просмотр - " Я чё сюда приехал - гонку ехать или трассу смотреть?" 8-). Тем временем довожу до боевого состояния байк, качаю колёса и задний аморт. И за 20 минут до старта :censored пи...ец приехали - выявляется что рамка седла лопнула :facepalm: :idea:Изображение . Беготня по лагерю в поисках кого-то из местных велосипедистов неедущих гонку увенчалась успехом - вижу Пашу :friends: в палатке регистрации, рядом байк. Вспомнилась сцена из Терминатора, когда он зашёл в бар, просканировал и выдал :"Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!". Так и я :"Мне нужно твоё седло" :) Седло было добровольно отдано в аренду, поэтому сцены насилия, как в вышеупомянутом фильме удалось избежать :lol: . Арендованный Физик Гоби был прикручен абы как, но всё-равно удобная табурэтка :o
Тем временем дают старт парным категориям. Подхожу к старту, там Вася из Молдовы :beer: угощает ложкой волшебной каши-вкусняши. На старте влез в первый ряд, хотя остальные фавориты стали сзади. Просто не хотелось ехать со старта за "хомяками", обгоняя их по кустам.
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #177790 » 06.10.2011 00:07


Часть третья. "Старт и понеслись..."
Ну вот именно так - старт и понеслись
Изображение
Сразу же решаю валить на всё что есть, чтобы проредить группу. Но вперёд вылез какой-то чувак, явно из хомячков, едущих быстро ровно 30 секунд :) Так и еду до первого спуска за ним, в подъём стоя выезжаю - и что я вижу :shock: за мной ни кого рядом нет из предполагаемых лидеров. Немного сбавляю темп, вижу сзади Закерони Читать оффтоп, жду его. В мои планы ну никак не входило уезжать на первом же круге. Спрашиваю - "Где Бантик?" , говорит "Не видел". Чуть позже добирает Игорь Кальченко Читать оффтоп. Едем осторожно, трассу никто не знает, в поворотах не разгоняемся. Трасса немного влажная местами, пару раз заносит Рокет Роны у меня и у Игоря.
В одном из поворотов поворачиваю налево вместо право, теряю секунд 10 на разворот, понемногу добираю. Позже ещё раз на первом круге сворачивал не туда.

Так и едем дальше втроём. Обгоняем кого-то из парных категорий в подъёмы, они на спусках и прямых обгоняют нас :) На 3-4-м кругах было больше всего приключений. То у Игоря наушник запутался в кассету :shock: , то у меня на брёвнах вылетела фляга, из-за чего остановился, пробежался пешком метров 10, подобрал и поехал ("Я чё сюда приехал гонку ехать или флягами разбрасываться?"). Ещё была бухая баба, спавшая прямо на повороте, вообще без признаков какого-то сознания :censored . Дальше Увидели Дениса Локи :friends: с пробитым задним колесом. Кричит "Дайте что-нибудь!", я отрываю свою запаску, примотанную скотчем под седлом, отстёгиваю насос и бросаю всё на дорогу. Это, конечно, немного необдуманное решение с моей стороны - случись прокол у меня теперь, гонка можно сказать закончится (Но, как известно - "Я чё сюда приехал - гонку ехать или колёса пробивать?"). Ну и как бы мне помогли с седлом, поэтому нужно и самому доброе дело сделать :oops: . Когда на часах прошло ровно полтора часа Заккерони поздравил нас с тем, что четверть гонки уже позади :hear
Вот дальше немного смутно помню гонку ("я чё сюда приехал гонку ехать или всё запоминать?"). Только помню, что камеру в запас мне дали, а вот без насоса ехал я три круга :( . Ещё целый тюбик Эндуроснека где-то потерял в начале круга :cry: .
Изображение
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #177791 » 06.10.2011 00:08


Часть четвёртая. Надо что-то решать или "Я чё сюда приехал?"
Всё оживилось, когда прошло 3 часа - стартонули категории 3 часа соло и девушки. Причём мужики умчались, а девушки стартовали как раз через 10 секунд после нашего проезда стартовой поляны. Мы и не очень сопротивлялись, когда они нас обогнали :secret - оно как-то приятнее ехать и смотреть женскую гонку впереди :D . На первом подъёме пробую ехать за Леной Лемон и Ирррой, начинаю отъезжать от своих напарников. Бросаю эту затею, просто выхожу на первую позицию. И на спуске к брёвнам еду осторожно как всегда - и не зря - посреди дороги на брёвнах расположились эти самые девушки. Причём в неестественных для велосипедисток положениях
- рядом с байками, явно испробовав незадолго до этого своими мягкими частями тела все неровности дороги :) Позже на больших вертолётах въезжаем в хвост группы трёшников. С криками пролетаем их, но Закерони всё-таки кого-то зацепил и уронил :lol:
Изображение

Питание было налажено у меня отлично, на каждый круг я получал что-то, но всё-равно хотелось есть
Изображение
Вот здесь я пытаюсь впихнуть в себя сразу два круасана, в следующий момент я их проталкивал тюбиком bezbash

Ещё хочется сказать немного о культуре гонщиков. Я всё понимаю - борьба и всё такое, но когда едет группа лидеров 6 часов, и с ними едут на колесе трёшники из непервой десятки, то кто кому должен уступать? Ситуёвина такая - едем в подъёмчик, Закерони, Игорь, двое трёшников и я. Один из трёшников явно подвисает, решаю обойти обоих одним ходом. Кричу - "Дай слева", обхожу первого, ровняюсь со вторым, он ускоряется :censored . Не, ну я если надумал обойти - всё равно обойду :evil: , тем более меня разозлили. Ускоряюсь чуть сильнее него :acute: , резко становлюсь правее и торможу юзом. Нахрен оно мне надо такие манёвры делать на марафоне?

4 часа гонки. Начинается приход. Голова не работает, реакция отрицатильная :lol: . Начинаю отпадать от лидеров на 10-15 секунд, но в гору особо не упираюсь, экономлю силы для решающей атаки :mujik . Пью Магний на всяк случай (и снова спать хочется после него и желудок болит :mrgreen: )
11-й круг. Именно на этот круг, вернее на время после 4-х часов запланированы были действия. На первом подъёме (там же где и в прошлом году) уезжаю от своей компании. Причём воспользовавшись большой толпой обгонявших нас, включаю передачу 42х18 и стоя уезжаю от всех :oops: . Причём я никак не расчитывал на успех, думал Закерони сядет мне на колесо. Но позже выяснилось, что он просто не ожидал от меня такого, а Игорь вообще меня не заметил в суматохе :roll: . Тут же обгоняю второй раз Амерса, который считал, сколько раз его округлили :)
Дальше стараюсь ускоряться везде где можно и не сливать на спусках. На крутом торчке слышу сзади голос Жеки "Давай, Колянчик!", от чего ещё быстрее начал от него уезжать. Следующий круг немного сбавляю, экономлюсь для финишного круга, который тоже еду уже нигде не рискуя

Изображение
Я-невидимка :lol:
Оставалось километра 1.5-2 последнего круга, оглядываюсь назад - и вижу метрах в 50 майку Закерони :shock: . Ух-ты ё-моё, это же и догнать может. "Я чё сюда приехал гонку ехать или побеждать?" А ну-ка, поднял задницу и поехал!!! И пришлось уезжать так, как будто и не было этих 6 часов гонки. Причём оставался равнинный кусок, на котором у меня было меньше всего шансов, если бы догнали... Далее был финиш "Дядя Фёдор стайл" ;) с застёгиванием молнии ветровки и раскидыванием рук
Изображение

Часть Пятая. "Да ну вас нафиг с вашими гонками!"
Проезжаю финиш и сразу же смотреть , кто будет вторым. Игорь проигрывает лишь на финише Жеке. Дальше помню смутно - обнимания, поздравления, отходняки на каремате :crazy: Подходит Вася :beer: :"вены покажи!" :lol: Допинг-контроль :lol:
После финиша было взвешивание байков, до которого я просто не дошёл.
На награждении пошёл дождик, ещё и я полил зрителей шампанским :oops:

Эпилог.
Трасса - зачёт. Организация - респект. Соперникам- уважуха.
И особые благодарности :beer: всем, кто помог мне в этой победе
Паше - за седло :pray:
Вадимке и Закерони - за круасаны
Климу - за кормление этими самыми круасанами
Васе :beer: - за кашу на старте
Ну и всем, кто меня поддерживал и верил :friends: :friends: :friends:
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #177845 » 06.10.2011 13:50


Молодец!
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #177890 » 06.10.2011 22:55


Ещё фотки
Изображение
Награждение
Изображение
Душ из шампанского

Изображение
Эта фотка - "послефинишный приход". Иррру уже листиками присыпало, а вот то бесформенное тело в майке ИСД - это я. :lol:
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 39
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #177894 » 06.10.2011 23:12


поздравляю :beer:
достойно выступили :friends:
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109


Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron