Бреветы в Мариуполе, 2014г.

Информация о ВЕЛОмероприятиях: соревнования, выставки, сборы, открытие и закрытие сезонов и т.д. Все это здесь.

Модератор: Дмитрий

Правила форума
Как объявлять мероприятия

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название мероприятия".
  • Вся информация, которая будет появляться по мероприятию, добавляется и корректируется в первом сообщении. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы, чтобы получить актуальную информацию.

Сообщение #304065 » 24.07.2015 17:20


Не Марик, конечно.
И сам не участвовал.
Но событие Непересічне, посему выкладываю здесь

видео https://www.youtube.com/watch?v=9eos-cFojDE
смотрю это видео, а на подложке Курдюков - 19 этап Тура. Думаю, во парни молодцы - аудио с Тура подвязали :facepalm:
Сам мечтал снять так однажды крымские серпантины...

Бревет Кисловодск-подЭльбрус 200 км
18 июля 2015, Кисловодск, Gran Fondo "Top of Europe"
http://forum.rostovroadclub.ru/viewtopic.php?f=8&t=779

маршрут в Страве
https://www.strava.com/activities/348821205
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #304519 » 24.08.2015 15:04


проехал Париж-Брест-Париж 1200 км
время 84:48:28

http://suivi.paris-brest-paris.org/index.php?plaque=T068

http://axel-koenig.com/results/pbp2015/en
Kovalov Artem
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #304522 » 24.08.2015 16:40


Артём! Поздравляю от души! Я очень рад за тебя! Теперь ты точно легенда Донецкого края! Ты добился к чему стремился! Молодец!
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #304526 » 24.08.2015 19:28


артем мак, вот это круто! Отчет будет?
dmitry_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 05.01.2012
Возраст: 31
Откуда: завод "Топаз"
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 33

Сообщение #304527 » 24.08.2015 19:56


Тема, рад что у тебя все получилось не смотря ни на что!
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #304528 » 24.08.2015 20:03


Артём, поздравляю!!! Молодец! :o
Надеюсь, что хоть в Париж ты не своим ходом поехал.... :)
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Макеевка
Карма: 520

Сообщение #304529 » 24.08.2015 21:40


Voldemar писал(а):Надеюсь, что хоть в Париж ты не своим ходом поехал....

Зря надеешься. Если бы не трудности с визой, я уверен, был бы совсем другой бривет.
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #304648 » 28.08.2015 17:21


Друзья :friends: :beer:, спасибо всем вам, кто так или иначе участвовал в моих 1230 км.
Без вас если бы что и получилось у меня, то это не было бы так драйвово.

Вчера днем только добрался до Макеевки своим ходом с Марика (накануне вечером прибыл в Марик, а утром узнал что автобусы в Донецк не ходят или за 280-500 грн).
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #304659 » 28.08.2015 20:54


Ну Артем Молодчина! Теперь ты наша знаменитость! Куча вопросов в голове - особенно на каком же велике ты проехал???. В общем с нетерпением жду отчета!
Sergios
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.10.2009
Возраст: 56
Откуда: Донецк. Куйбышевский р-н
Карма: 12

Сообщение #304678 » 29.08.2015 17:21


Пока мы тут по сотке в неделю накатываем, Артем такие растояния проезжает. Ну как ехалось то, особенно интересно как после 600ки.
Liam
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18.05.2013
Возраст: 109
Откуда: берутся мысли в голове?
Вел: говноspoкe
Карма: 26

Сообщение #304707 » 30.08.2015 15:18


Sergios, Серега, ехал на winner viking 2005 и половину результата мне сделали покры Швальбе Марафон Рейсер 1,5*26 от Сани Величко из Полтавы.

Liam, после Бреста меня конкретно вштырило, ждал обратного. Летел так что опять раскидало по дороге (было со мной однажды такое на макшоссе возле Амстора - тогда прилег, правда благополучно), автоколебания такие пошли, раз 6-7 в обе стороны. Скорость за 50... Вся жизнь прошла перед глазами, и опять асфальт такой твердый блин, хоть и любимый. Но все обошлось... Хвала Богу. Вытянул вел на обочину (хватило ума), колеса хватанули грунта, вел стабилизировался. Рядом никого не было, слава Богу.
Выехал на асфальт, порднимаю кулак с большим пальцем, типа все ОК (сзади наверное была живописная картина моих виляний). Еду хватаю жадно воздух, обещаю себе что больше никада, что успокоюсь.
Россиянин рассказывал, что в подобной ситуации после к нему подъезжает американец и протягивает чупа-чупс, типа помогает. И действительно, говорит, отвлекает и приключений не хочется.
Подъехал итальянец и сказал "гуд рефлекс" (какой-там думаю, надо таки начинать учиться ездить на веле).
Вот такая езда на лезвии ножа.
Только Богу спасибо, что не дал "самоубиться".
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #304708 » 30.08.2015 15:48


Да и жизненный отчет
http://stories.strava.com/parisbrestparis
фотки отлично передают ТЕ ощущения, просто великолепно, будто снова ТАМ.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #304833 » 10.09.2015 21:14


Артем.. помнишь мы созванивались перед нашим отъездом в Кисловодск? так вот этот разговор меня расстроил.. и.. вообщем до вчерашнего дня я был не в курсе что ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО!! ..и наш с тобой разговор недавний, я вел не зная этого..
В Кисловодске я услышал что по телеку говорили о том что погиб Алексей Коровин, я в 2010 году охреневал от его путешествия в Монголию.. по приезду домой, я взахлеб пересмотрел все его видео.. а их оказалось достаточно.. и смотря их ловил себя на мысли что есть между вами что-то общее.. философия что ли жизни схожая.
Вчера утром мне некоторые личности говорили о том что все что не найнер (желательно не дешевле 2к$) это не велосипед , а у меня в этот момент в голове была картинка велосипедиста на металлическом веле катающегося в Гималаях.. и то что главное ехать-видеть-добиваться.. ну да ладно.. снова отошел от темы.
Так вот.. тут вчера, нечаянно я решил зайти на форум.. открыл эту тему.. смотрю поздравления.. решил разобраться с чем.. И ОФИГЕЛ!!
Я УСНУТЬ НЕ МОГ ДОЛГО (Аниса спецом сейчас зарегится здесь на форуме подтвердит это, и поставит тебе большой минус в карму за это :) ), Я РЕАЛЬНО ПОД ТАКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ БЫЛ.. жесть..
ТЫ ЧЕЛОВЕК, И Я ГОРД ЧТО ЗНАКОМ С ТОБОЙ!!
Знаю что тут вроде какие то награды на сайте раздают.. так вот я бы присудил тебе награду "СОВЕСТЬ 2015".. или что-то вроде.. что бы люди равнялись на тебя.. и их мучила совесть за то что они на своих найнерах и прочем, за жизнь (свою велосипедную) наверное не прочувствуют и не увидят столько, сколько ты за один этот сезон, на своем уже культовом winner viking 2005!!
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!
P.S. сегодня надеюсь спокойно усну..
Дерзи, не поддавайся той части себя, что говорит: "Ты не можешь". Брось ей вызов, и добьешься!
Hawks
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21.04.2014
Возраст: 35
Откуда: Макеевка
Вел: Sintesi 401, Scott Speedster S
Карма: 1

Сообщение #304836 » 10.09.2015 21:32


Hawks, +1!!!
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #304838 » 10.09.2015 21:45


Вчера Миша действительно не мог уснуть) И когда я узнала причину его бессонницы, а затем услышала цифры, сама была в большом шоке и у меня не укладывается в голове как это возможно! Поздравляю!!!
Аnisa
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10.09.2015
Вел: KHS 150 custom
Карма: 1

Сообщение #304842 » 11.09.2015 17:56


Ребятки :friends: :beer:
спасибо, конечно...
Но если насчет бессонницы, то я думаю у вас есть более ... причины (не могу выразить словами ) для этого. Ну вы поняли :)

А если серьезно, сейчас тоскую по качеству тех дорог, пытаясь пристроить отбитую пятую точку после 650 км наших дорог уже после ПБП.

А если по-чесноку и главное - я рад что за эти 10 лет на Викинге узнал что есть ТАКИЕ ЧЕЛОВЕКИ КАК ВЫ.
И любые 1200, 1000, 3000 миль ... меркнут и просто несравнимы с этим фактом.
Я не смогу сразу все события своей веложизни перечислить за раз, да и ни к чему это.
Но недавно мне вспомнился Саня что надоумил меня осмелиться начать ездить с Вольдемаром.
Второй Саня что раньше убил меня своими пятью велами, теперь "подогрел-обобрал" и за считанные минуты отремонтировал давно глючивший велокомп. И вообще...
Третий Саня-марафонец, что очень меня удивил своими возможностями на Форте до Партизанской стоянки. А сейчас выдал мне стока призов, что от французов мне никогда не выцыганить... А я еду от его нового дома, и думаю ну шо ж я за сволочь. Возвращаюсь и отдаю самое дорогое что у меня осталось от ПБП-2015 - табличку с номером и моим именем.
За его и его супруги бего-марафоны и медали только за год я молчу. Это мотивирует.

А Володя, его Пицца и мои первые 300 км.
А Андрей и мой первый "поход" на Демерджи и первые 300 км за день с баулом... А бронирование авиабилета в его исполнении :shock: :cry: :crazy: :drag :o ... И еще...

А парни, которые тренируются каждый день... Я вообще бездельник.

А лететь на все деньги с горы по камням... Я поберегусь.


Из вас спокойно проедет большинство не только 1200, особенно по таким красивым дорогам... Если вам это будет нужно.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #305960 » 11.11.2015 00:55


артем мак, какие следующие цели? Не желаешь попробовать - Trans Continental?

Изображение

Изображение
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #305968 » 11.11.2015 16:14


Giantlemann, глянул сразу конечно карту... Интересно.
Не знал за такое, спасибо.
Правда регистрация на 2016 уже закрыта http://reportage.transcontinental.cc/?page_id=108
да и вроде 200 фунтов взнос :? , хотя на РААМе ок 3000 долларов вроде :shock:

А целей нет и не было раньше... Есть ЖЕЛАНИЯ :)
Их много - денех на них не хватит.

и ПРОВИДЕНИЕ - практика покажет...

Хотелось бы километраж свыше 3-4 тыс км, по Украине, в бомж-режиме.
А там как здоровья хватит и обстановка позволит.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #305969 » 11.11.2015 16:45


артем мак писал(а):хотя на РААМе ок 3000 долларов вроде

Это при ранней регистрации. А так все 4000. А с учетом перелета минимум 5к$. (http://www.raceacrossamerica.org/raam/r ... bcat_id=26)
Поэтому я не стал постить РААМ, ТК выглядит более реальным, и как мне кажется, более интересным.
Их бин Джайнтлман
Giantlemann
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 04.07.2010
Вел: Giant Yukon; Dahon vitesse
Карма: 188

Сообщение #305973 » 11.11.2015 21:10


Артём, а я тебе уже давно говорил, пора начинать путешествовать, а не накручивать однообразные 600 километровые круги, тем более ты уже достиг апогея в этом деле. Уверен, от путешествий ты получишь намного больше удовольствия!
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Пред.След.

Вернуться в Мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron