20 июля Первенство на Кубок макеевского Strava-клуба «ВелоРеспублика г.Макеевка»

Информация о ВЕЛОмероприятиях: соревнования, выставки, сборы, открытие и закрытие сезонов и т.д. Все это здесь.

Модератор: Дмитрий

Правила форума
Как объявлять мероприятия

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название мероприятия".
  • Вся информация, которая будет появляться по мероприятию, добавляется и корректируется в первом сообщении. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы, чтобы получить актуальную информацию.

20 июля Первенство на Кубок макеевского Strava-клуба «ВелоРеспублика г.Макеевка»

Сообщение #303602 » 01.07.2015 18:09


Изображение

Приглашаем Вас принять участие в открытом первенстве на Кубок макеевского Strava-клуба «ВелоРеспублика г.Макеевка» по велоспорту летнего сезона 2015 года


Целью проведения открытого заочного соревнования является популяризация велоспорта и пропаганда здорового образа жизни, а также предоставить возможность принять участие каждому желающему вне зависимости от возраста и пола.

Период проведения определен с 20 июля по 31 августа 2015 года.

Организатором соревнования является макеевский Strava-клуб «ВелоРеспублика г.Макеевка», устанавливающий порядок проведения, форму учета достижений и определяющий победителей.

Мы в ВКонтакте
Мы на STRAVA
Изображение

Настоящий регламент является публичной офертой, что подразумевает следующее: каждый, изъявивший в открытой форме желание принять участие в заочном соревновании, соглашается с правилами и порядком его проведения.

Наши друзья и партнеры мероприятия:

Велосервис в Макеевке Bike plus
Изображение
МТБ Харцызск. ВелоТурКлуб.
Изображение

Знакомство с STRAVA
Читать далее...

Скромный перечень требований и обязанностей участников
Участие в заочном соревновании клуба может принять каждый, повторюсь, АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ. Не имеет никакого значения Вам 15 лет или далеко за 50, плохой вы танцор или хороший, Маша Вас зовут или Петя – УЧАСТВОВАТЬ МОГУТ ВСЕ кто умеет и любит крутить педали.

Формальные требования к участникам: Читать далее...
Единственные обязательные требования к желающим побороться за кубок чемпиона:Читать далее...
Участники первенства обязуются: Читать далее...

Локализация участников
Так как клуб является открытым, участие в нем могут принимать все желающие, однако общий зачет ведется ТОЛЬКО для жителей Донецкой области (с определенными исключениями по личной просьбе). Официальная таблица клуба будет содержать достижения иногородних участников, но из итоговой таблицы они будут исключены.

Учет достижений
Для учета достижений каждого участника соревнования вводится начисление очков за определенные результаты.
Утвержден следующий порядок начисления очков:Читать далее...

Подробнее о дополнительных баллах
Участие в сторонних велосоревнованияЧитать далее...
«Майки лидера»Читать далее...
Еженедельные задачиЧитать далее...


Награждение
Участие в соревновании подразумевает вручение ценных призов, поэтому каждый участник должен иметь возможность в случае победы лично получить приз от организаторов. В противном случае ценные призы остаются в фонде Клуба.
Победители первенства:
• Участники занявшие призовые места в общем зачете награждаются медалями.
• Абсолютный чемпион (занявший 1-е место) в общем зачете первенства будет награжден кубком чемпиона.
• Участники собравшие на протяжении первенства наибольшее количество «маек лидера» будут награждены памятными грамотами.
Один участник может быть награжден лишь в одной категории!
Примечание: при малом количестве девушек принимающих участие в первенстве их результаты в гонке за наградами «маек лидеров» будут приравниваться с результатами мужчин.

• Автор лучшей фотографии получит памятную грамоту.
• Грамотами будут отмечены участники первенства занявшие первые 10 мест общего зачета.

Разногласия и споры
Организаторы заочного соревнования принимают и рассматривают все жалобы и предложения, касающиеся организации соревнования, технических моментов, а также споры относительно порядка начисления очков и их количества.
Все претензии, касающиеся начисления очков за зачетную неделю принимаются в течение 7 дней после ее окончания. Организаторы оставляют за собой право дисквалифицировать участника за нарушение им регламента.


P.S. Обо всех изменениях в настоящем регламенте организаторы сообщают заблаговременно и не позднее, чем за неделю до вступления изменений в силу.
Последний раз редактировалось Denis Barysh 02.07.2015 18:46, всего редактировалось 1 раз.
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #303604 » 01.07.2015 18:27


Да уж, в стиле Дениса, простыня текста, конкретики ноль.
Что, где, когда?

Куча спойлеров, при открытии которых, информация разлазится по швам, теряешь то место, где читал до открытия спойлера. Предчувствую кучу вопросов: "Где катать? Где собираемся? Сколько катать? Катать на том спуске по проспекту Ильича от ул. Постышева до набережной? Куда подъезжать? Какие призы? Футболки - это призы?" И в том же духе.

Читать оффтоп

А партнеры знают, что они партнеры этого первенства?
Тра-та-та.
vandamme
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11.05.2015
Вел: Двухколесный
Карма: -6

Сообщение #303605 » 01.07.2015 18:58


Артур, ты в своем репертуаре, - лишь бы вставить свои пять копеек :lol:

Прочти все поп порядку,разберись, что такое STRAVA и вопросов не возникнет, а возникнут я отвечу!

Куча спойлеров, при открытии которых, информация разлазится по швам, теряешь то место, где читал до открытия спойлера.


Даже не знаю как прокомментировать :idea:

"Где катать? Где собираемся? Сколько катать? Катать на том спуске по проспекту Ильича от ул. Постышева до набережной? Куда подъезжать? Какие призы? Футболки - это призы?" И в том же духе.


Опять же посмотри как работает STRAVA, перечень требований и учет достижений и поймешь как и что, ну не поймешь я объясню!

Читать оффтоп

По поводу какие призы выше есть раздел "Награждение".

Про футболки я нигде не писал, если имеешь в виду "майки лидера" то это проведена аналогия с самой известной и престижной велосипеднаой гонкой мира, проводимой уже более ста лет, - только в нашем случае "майки лидера" это символический статус участника занявшего первое место в категории по окончанию зачетной недели!
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #303607 » 01.07.2015 19:19


Denis Barysh, мне известно, что такое Страва, и принципы работы этого сервиса.
Я не пишу негатив, не в этом дело, просто много несостыковок, вероятно, ты ранее не организовывал подобные мероприятия.

Удаляюсь.
Тра-та-та.
vandamme
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11.05.2015
Вел: Двухколесный
Карма: -6

Сообщение #303609 » 01.07.2015 21:29


vandamme писал(а):Denis Barysh, мне известно, что такое Страва, и принципы работы этого сервиса.
Я не пишу негатив, не в этом дело, просто много несостыковок, вероятно, ты ранее не организовывал подобные мероприятия.

Удаляюсь.


Согласен не организовывал, поэтому выше и указано:

Разногласия и споры
Организаторы заочного соревнования принимают и рассматривают все жалобы и предложения, касающиеся организации соревнования, технических моментов, а также споры относительно порядка начисления очков и их количества.


Готов выслушать любые претензии и предложения, только аргументированно, а не просто по чем зря.

p.s.:
Читать оффтоп
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #303610 » 01.07.2015 21:42


Читать оффтоп
Тра-та-та.
vandamme
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11.05.2015
Вел: Двухколесный
Карма: -6

Сообщение #303611 » 01.07.2015 21:50


Я так понял, что от результатов и треков загруженных на этот сервер и будет зависит рейтинг гонщика и т.д ? :)
Что бы посмотреть мир, достаточно просто уметь крутить педали
maksim8787
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.02.2013
Возраст: 36
Откуда: макеевка зеленый
Вел: Norco Charger 6.2
Карма: 4

Сообщение #303612 » 01.07.2015 21:55


vandamme писал(а):"Участок по Ильича" пример, вырвано из контекста, не юли Стравой, как-будто основные функции этого сервиса невозможно понять, сделав несколько кликов внутри аккаунта.


С помощью этого участка я описал функцию которой нет на аналогичных ресурсах, - изюминку STRAVA которая привлекает многих и меня лично! А если
как-будто основные функции этого сервиса невозможно понять, сделав несколько кликов внутри аккаунта
то что ж тебе тогда непонятно то было тогда, а тем более сейчас?И кстати, как я тебе объяснял прошлый раз, не обязательно создавать аккаунт что бы посмотреть,что это за такое, все довольно подробно описано на самом сайте.

Очень цинично с твоей стороны приравнивать людей до уровня шестидесятилетних старпёров.


Ой не знаю кого ты тут считаешь "старпером", но тут не мало, хотя нет, тут много "старперов" которые дадут фору и тебе и мне и половине форума. Если ты ознакомился с разделом "Учет достижений" то тут не обязательно быть гонщиком что бы победить, тут важен сам факт того что ты много катаешь!

Основная идея навязать спортивную инициативу людям, популяризировать занятия спортом - в частности велоспортом, -а не заставить их гонятся друг за другом!
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #303614 » 01.07.2015 21:57


maksim8787 писал(а):Я так понял, что от результатов и треков загруженных на этот сервер и будет зависит рейтинг гонщика и т.д ? :)


Да именно так! В частности от свойств трека!
То есть от того сколько км ты накатал, какая была средняя скорость, сколько метров подъема было преодолено будут начисляться балы по окончанию каждой недели!
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #303615 » 01.07.2015 23:04


Да ладно вам тут холивар разводить!

Нормальная тема, кто захочет разобраться и участвовать, тот это сделает, тем более организатор рад помочь, а если кому что-то не нравится - организуйте своё мероприятие!
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #303619 » 01.07.2015 23:46


Я в теме :o
Что бы посмотреть мир, достаточно просто уметь крутить педали
maksim8787
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.02.2013
Возраст: 36
Откуда: макеевка зеленый
Вел: Norco Charger 6.2
Карма: 4

Сообщение #303620 » 01.07.2015 23:57


maksim8787 писал(а):Я в теме :o


:beer:
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0

Сообщение #304185 » 30.07.2015 19:47


Первый этап подошел к концу!
Изображение
Задачу Grand Fondo 50 выполнили:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Speed section Этап №1 (20 июня - 26 июня)
Участок: Severskiu Donets 3,2 км
Победу одержал Дмитрий Смыслов с результатом 4 мин 20 сек и средней скоростью 44.3 км/ч
Изображение
Результаты:
2.Milkim Mak 5 мин 19 сек Ср.ск. - 36.1 км/ч
3.Андрей Кривцов 5 мин 31 сек Ср.ск. - 34.8 км/ч
4.Сергей Изотов 6 мин 23 сек Ср.ск. - 30.1 км/ч
5.Владислав Митрофанов 6 мин 30 сек Ср.ск. - 29.6 км/ч
Среди девушек попыток завершить задачу не было!
На первом этапе первенства победу в фоторейде одержал Владислав Митрофанов
Изображение
Лидеры I этапа по общей дистанции
Дмитрий Смыслов 527,9 км
Matilda Illarionovna 229,6 км
Изображение
Изображение
Лидеры I этапа по длине заезда
Дмитрий Смыслов 66,9 км
Matilda Illarionovna 185,1 км
Изображение
Изображение
Лидеры I этапа с максимальной средней скоростью
Дмитрий Смыслов 26,3 км/ч
Katrin Wolf 58,5 км/ч
Изображение
Изображение
Лидеры I этапа по набору высоты
Дмитрий Смыслов 4051 м
Matilda Illarionovna 1719 м
Изображение
Изображение

Зачетная таблица по окончанию первого этапа выглядит так!
Текущие лидеры:
1.Дмитрий Смыслов
2.Андрей Кривцов
3.Максим Елисиченко
Изображение
Можешь ты или не можешь - только тебе решать!
Denis Barysh
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.04.2014
Возраст: 33
Откуда: Макеевка, район 3/5
Вел: Giant Rincon (2012)
Карма: 0


Вернуться в Мероприятия



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron