Carmageddon 2: Carpocalypse Now!

Раздел создан специально под нужды тру...играющихся. Все про и о мире игр.

Carmageddon 2: Carpocalypse Now!

Сообщение #23884 » 09.08.2008 14:45


предистория:

делаю дома ремонт и в хламе нашел диск с очень старой игрой "Carmageddon 2" и вот уже неделю не могу оторваться от компа!!!! Жена в шоке!!! из колонок раздаются крики и стоны пешеходов, короче жесть.
Изображение
об игре: надеюсь многие помнят эту игрушку, сама игра 1998 года и совсем не прихотлива к системным ресурсам. только я не смог ее запустить на своем компе, видать софтваре не понимает современные дирекиксы и хардвары, зато смог запустить на втором компе, который у меня стоит для скачивания торрентов (идет на максимальных настройках, и графика ниче. хотя самое интересное в этой игре сам гамеплей!!!!!!!)

Изображение
Изображение

так вот, что самое интересное, давайте поиграем по сети!! :beer: качайте игру и давайте играть, как все настроить расскажу позже, а пока 60 МБ качайте тут

Об игре: Очень интересная и жесткая игра. Смертельная гонка в городе! Автомобильный Армагеддон для монстров города. Смертельные повреждения соперникам. Это гоночная война машин. На войне, как на войне! Ты или тебя! Крушите машины соперников и всех, кто встанет на пути к победе! Это можно сделать двумя способами. Сбивая врагов или финишируя первым. Игра имеет отличную графику и подходящую агрессивную музыку. Целью игры, как и в первой части, является победа в 29 гонках, которой можно добиться тремя способами: проехать трассу, уничтожить всех пешеходов и животных или уничтожить всех оппонентов. Предусмотрено также выполнение 11 миссий со специфическими заданиями и жёстким временным ограничением. Игрок может улучшать характеристики автомобиля (APO: Armor, Power, Offence - броня, мощность, атака), а также приобретать уничтоженные во время гонок и миссий автомобили оппонентов.

Операционная система: Windows 95/98/у меня идет на ХР!! с директИКС 9с
Процессор: Pentium 200 МГц
Память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ, DirectX 6
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 6
Свободное место на ЖД: 200 МБ
CD-привод: 8х
8-)
Последний раз редактировалось zSnk 09.08.2008 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).
No risk, no fun!
zSnk
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 14.04.2008
Возраст: 39
Вел: KHS Alite 500 2012
Карма: 2

Сообщение #23886 » 09.08.2008 14:57


Видел когда-то. Кстати, на ХР она не идет
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189


Вернуться в Games



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron