Первая совместная ночная с роллерами (нач. 2008, прод. 2010)

Раздел ночных поездок, как по городу, так и вне его. Проверка шестого чувства.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #97484 » 17.05.2010 21:57


Читать оффтоп
-=DIMON=-
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Донецк
Вел: GT ZASKAR Expert
Карма: 112

Сообщение #97529 » 17.05.2010 23:40


Andreyy79 писал(а):-=DIMON=-, тему создал ролер который и думать не хочет ничего - давайте предлагайте, а я потом выскажу свое мнение!

:lol: человек катает несколько лет, у них своя тусня, организация... предложил сделать совместную поездку и получил ведро гамна в ответ :lol:
Andreyy79 писал(а):На сколько я знаю этот раздел создан для объявления покатушек, а не для обсуждения их!

:lol: что за бред? это ж все покатушки теперь в болтушку? :lol:
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #97545 » 18.05.2010 00:23


Я за,с радостью катну ночью с суботы на воскресенье!!! При отсуствие дождей!!!
ICQ 404237220, Сайт www.cabel-provod.com.ua
Anton Makeevka
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.11.2008
Возраст: 43
Карма: 2

Сообщение #97570 » 18.05.2010 01:29


Andreyy79 писал(а):-=DIMON=-, тему создал ролер который и думать не хочет ничего - давайте предлагайте, а я потом выскажу свое мнение! :evil:
На сколько я знаю этот раздел создан для объявления покатушек, а не для обсуждения их! :censored
Предлагаю данную тему перенести в болтушку.


стопстоп-стоп, парни, давайте сначала:

1 когда создавалась эта тема - 13 апреля 2008 года, то ПОВЕРЬТЕ - структура форума была иная. И то, что моя тема оказалась в разделе "ночные покатухи", это уже решение админов \ модераторов.
1.1 я могу и ошибаться касательно того, что раздела тогда еще не было (но я помню именно так). Но давайте посмотрим на первые посты того времени? это ОБСУЖДЕНИЕ и беседа. Я, будучи в гостях, перенял правила общения в этой теме у старожилов, не подозревая, что это раздел объявлений.
1.2 прошу перенести данную тему в раздел более свободного общения, чтобы в текущем разделе была возможность вывесить объявление, которое будет адекватно воспринято. Прошу об этом еще и потому, что предстоит (возможно) согласование орг вопросов с веллерами, не хотелось бы флудить там, где неположено.

2 касательно организованности, освещенности итд. В первых постах я уже отвечал на подобные замечания, повторюсь:
2.1 ночная проводится по правилам. Это не стадо оленей на дороге
2.2 есть минимальные требования по оснащенности к каждому участнику участнику ночной. В том числе - аптечка, фанарик итд. пруфлинк: тыц
2.3 колонна во время движения подчиняется ЗНАКАМ, которые передаются от головы колонны (ведущего) в хвост. Кроме того, знаками колонна оповещает остальных участников движения о своих действиях - т.е, остановка, поворот, объезд стоящего транспорта итд
2.4 дальше - больше: на данную ночную готовятся светоотражающие жилетки минимум для оргов, рации для ведущего\ замыкающего, тщательно продумывается маршрут
2.5 вас (ВСЕХ ВАС, чтобы не подумали, что я перешел на личности с человеком проукраинскофашистской ориентации) никто не заставляет, не тянет за уши итд. Катайтеьс в посадках, там машин нет и роллеры под колеса не выпрыгнут )) . Я утрирую, но изначальная идея, снова повторюсь, была такая:" ребята, мы планируем организовать совместную ночную; есть такие, которым это будет интересно?"

перенесите в болталку тему, чтобы мы никому не мешали, вдруг у у людей будут еще ко мне вопросы\ предложения. В данном разделе мы разместим только объявление с датой и ссылкой на правила участия.

ps ппц - как старые девы, ей Богу ))))) а вдруг роллеры нас хотят... ))))
zlober
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Donetsk
Вел: не поверите - ролики)
Карма: 3

Сообщение #97576 » 18.05.2010 01:39


и еще - чтобы как-то сориентировать тех, кому сабж интересен:

на этой неделе вроде бы погода нас не радует. Если будет терпимо сухое покрытие, мы в эти выходные повезем на боевое крещение молодняк. Т.е, человек, написавший, что у нас своя движуха итд был абсолютно прав.

След . выходные - это ВелоДень. Тут я уже не берусь судить, насколько резонно выдергивать вас в ваш праздник. + будет еще мультигонка.

Поэтому ориентировочное проведение совместной ночной мы предлагаем запустить в начале лета - в первые выходные. Вместе придумаем как лучше - с птн на субботу или с субботы на воскр.

По окончанию ночной предлагаем устроить совместную встречу рассвета (если не встретим в пути), знакомства, обсуждение , чай \ бутерброды , ну и часов в 6-7-8 утра по домам отсыпаться.

Всем спасибо за внимание к теме, критику итд - лучше притираться, чем и дальше морозиться друг от друга, катая по 1.
zlober
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Donetsk
Вел: не поверите - ролики)
Карма: 3

Сообщение #97578 » 18.05.2010 01:46


Andreyy79, это я понял с поста выше-ты человек проукраинскофашистской ориентации???
Ell
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01.06.2009
Карма: 0

Сообщение #97585 » 18.05.2010 04:40


Ell писал(а):Andreyy79, это я понял с поста выше-ты человек проукраинскофашистской ориентации???

цитата - да , я позволил себе шпильку в сторону аватарки. Если там голубь мира нарисован (вдруг выяснится) - назову Андрея "братом спасения" или еще как-нибудь. А так озвучиваю увиденное. Если человек носит пейсы, можно предположить, что он еврей ?

не ответил на вопрос Андрея касательно покрытия - проходимость и комфортная езда для роллера - это разные моменты. В принципе, проходим мы и по совершенно убытым кускам , но для комфортной\ скоростной езды нам нужно сухое асфальное \ плиточное покрытие . Пример - спуск по Мира мимо Донбасс-Арены. Ехать мы там можем. Но это не комфортно.
zlober
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22.08.2007
Откуда: Donetsk
Вел: не поверите - ролики)
Карма: 3

Сообщение #97785 » 19.05.2010 11:24


+1 .
zlober, Ролики это огоромное удовольствие ,был период в годика два,когда на ногах постоянно были ролики. И в подобном мероприятии я бы поучаствовал на хоть 2 ,хоть на 8 колёсах,правда старые уже врядли налезут на ногу. :o
Тоханыч
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10.04.2010
Возраст: 37
Откуда: посёлочек Октябрьский
Карма: 0

Сообщение #100270 » 01.06.2010 23:29


Что-то вопрос подзаглох
Реальность существует только в нашем воображении
N'azu
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 18.03.2008
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Карма: 10

Сообщение #100272 » 01.06.2010 23:34


N'azu писал(а):Что-то вопрос подзаглох
А все потому что никто до сих пор не объявил покатушку как следует: дата, время, место, маршрут и.т.д.
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #100275 » 01.06.2010 23:43


Alexey_st,
вот и я об этом самом
Реальность существует только в нашем воображении
N'azu
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 18.03.2008
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Карма: 10

Пред.

Вернуться в Ночнушки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7