12.07.11 "Всадники без головы"

Раздел ночных поездок, как по городу, так и вне его. Проверка шестого чувства.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

12.07.11 "Всадники без головы"

Сообщение #164846 » 11.07.2011 17:38


Внимание! Объявляется ночная покатуха без головы и пощады.

Пункт назначения: Авдеевский карьер
Место встречи: Площадь ленина
Время встречи: 21:00
Планируемая средняя скорость: 15-22 км/ч
Цель поездки: Оторваться от души! Скупнуться ночью в теплом карьере! :crazy:
Планируемое время возвращения: 01:00 13.07.11
С собой обязательно иметь!
1. Шлем (если будет на что одевать)
2. Свет ( я за всех светить не буду :evil: )
3. Перекус
4. Вода
5. Ремнабор
6. Велосипед (по желанию
Оставляем дома наушники и головы :as:
Сразу предупреждаю - ДОЕДУТ НЕ ВСЕ! кого-то заберут темные силы, кого-то съедят вурдолаки или собаки мутанты! Ну с кем не бывает...
Чем больше народу собиреться тем веселее будет и тем больше бабушек перекрестятся увидя это флюрисцентное НЛО на дороге.

Контактный телефон: о5о 752 67 9семь

В теме можно пофлудить, но предварительно спрятав свой героиновый приход под спойлер! Читать оффтоп

Если собереться меньше 4х человек поездка автоматически переносится в розряд недостаточно безбашеных и отменяется. Так, что не доводите до греха!

Едут!
1. Я
2. Shalun
3. Lyolik
4. BARS-SINARA 95%
5. Bruce 50/50
6. Grizzzli ???
7. DriveMAX
8. kasper
9. tjsheff
10. Игорян
11. karat7710
12. здесь может быть ваш ник...
Последний раз редактировалось Saguar 12.07.2011 12:06, всего редактировалось 9 раз(а).
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165162 » 13.07.2011 04:22


:crazy: :crazy: :crazy:
Спасибо Антохе,что вытянул меня и возможно кое-кого из "бытового пике".Также спасибо моим комрадам :beer: .
Чуть-чуть отладить организацию колонны и будет всё отлично.
2.p.s. пьяные шахтёры рулят 8-) спасибо Сане за "Жигули" :|
Последний раз редактировалось DriveMAX 13.07.2011 04:27, всего редактировалось 1 раз.
DriveMAX
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 07.06.2009
Возраст: 50
Откуда: Донецк
Вел: KRAFTSTOFF,Specialized
Карма: 280

Сообщение #165163 » 13.07.2011 04:24


Grizzzli, Попутал с ночнушкой рядом. изначально было 12 число.
Я собсна тоже дома (как все уже догадались). И того у меня от дома до дома 73.1 км и 3.37 в пути, средняя 21 кмч (и это с учетом как мы "катились" по ясиноватской трассе и лихачили по артема и киевскому проспекту). Всем спасибо за участие мне Очень понравилось. Ночью все же веселее и приятнее ехать. Я спать пошел, отчет завтра утром будет. Всем кому не понравилась организация покатушки (а такие есть) "Вэлком ту карма"! Только предварительно расписать где были огрехи дабы над ними провел я работу над ошибками. Это ж моя первая организованная покатушка с таким кол-вом народа. Растем :)
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165164 » 13.07.2011 04:25


DriveMAX, :crazy: :beer: bezbash Пасыба учытэл! :pray:
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165197 » 13.07.2011 10:48


если кратко, то дорогу на карьер можно описать так "ГДЕ Я?? :shock: " :crazy: маршрут шЫкарен)) за что отдельное спасибо сусанину :beer: травка в росе+слики делают дрифт в несколько раз очковитее)) вода аки чай, тока без сахара. (в данном случае это продукт а не организатор покатухи :crazy: )
Saguar, молодец что прокатил и выгулял нас, без всех тех событий что произошли, покатон был бы самой обычной прогулкой.
Игорян - человек тепловоз и сусанин степей и прерий, спасибо тебе за неведомые тропы :beer:
ну и по существу) лююююдиииииииииии)))) видите что урвали вперед и образовался большой отрыв - не обязательно останавливацца, но обязательно оставить когонить на развилке, ато ночь... вурдалаки.... еще свернем не туда.... и работайте над собой, работайте, не начало ж сезона, а мы на горочку пешком....25 км/ч по прямой длительное время для нас уже тяжело.... и да. те фонари которые годяцца для города дабы обозначить себя на дороге абсолютно не годяцца для степи.
ну а так все молодцы) все доехали, вурдалаки остались голодными :crazy:

ЗЫ. парочка на подвесах, вам тоже спасибо за компанию)))

ЗЫЗЫ
Grizzzli писал(а):стоп стоп стоп ! былаже дата 14 07

отсып, а?.... :drag :lol:
я не тут, я там))) C ув. Lyolik
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ' 2011
Lyolik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12.12.2009
Возраст: 41
Откуда: \*/ отсюда)))
Вел: Merida o'nine 3000
Карма: 158

Сообщение #165201 » 13.07.2011 11:12


спасибо Антохе за покатуху,спасибо что встретили на ясиноватском вокзале,катнули отлично :beer:
Изображение ГОНЕЦ ГОДА'2010
kasper
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18.09.2009
Возраст: 37
Откуда: ДНР
Вел: бм21град
Карма: 37

Сообщение #165212 » 13.07.2011 12:06


Lyolik писал(а):травка в росе+слики делают дрифт в несколько раз очковитее))

А если перед этим их самонадеянно перекачать, что б накатистее... это еще + 5 к очковости.
Saguar, спасибо за покатуху.
Пошел апгрейдить вел :hospital , дневной асфальт и ночные грунты, это две большие разницы.
Всем товарищам с ПРОЖЕКТОРОМ вместо веловонарика на руле — отдельное мерси, ехал в основном благодаря вам (вот и путался под ногами :crazy: )
Bruce, спасибо за трек, я как то протупил включить запись, не ожидал что маршрут будет таким замысловатым bezbash
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
karat7710
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26.05.2010
Возраст: 42
Вел: ...
Карма: 10

Сообщение #165217 » 13.07.2011 12:34


karat7710 писал(а):товарищам с ПРОЖЕКТОРОМ вместо веловонарика на руле

... к ASA за фонариком.
Leon
Водитель пепелаца
Аватара пользователя
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 09.07.2008
Карма: 123

Сообщение #165219 » 13.07.2011 12:38


Leon, Читать оффтоп
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
karat7710
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26.05.2010
Возраст: 42
Вел: ...
Карма: 10

Сообщение #165228 » 13.07.2011 13:12


котэ - это шерстяное изделие развлекательного характера
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал.




Был на велодне, Я. В 2010, 2011, 2012, 2013, 2016, 2017, 2018!
Вячеслав 071-405-18-23
Shalun
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2010
Возраст: 39
Откуда: Калининский р-н.
Вел: TREK 3700 Disk `11
Карма: 9

Сообщение #165230 » 13.07.2011 13:26


Люди напшите пожалуста кто замерял какой километраж получился.
котэ - это шерстяное изделие развлекательного характера
Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал.




Был на велодне, Я. В 2010, 2011, 2012, 2013, 2016, 2017, 2018!
Вячеслав 071-405-18-23
Shalun
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 25.06.2010
Возраст: 39
Откуда: Калининский р-н.
Вел: TREK 3700 Disk `11
Карма: 9

Сообщение #165233 » 13.07.2011 13:39


60 км от центра донецка до туда же
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #165240 » 13.07.2011 13:55


Leon писал(а):... к ASA за фонариком.

Прикинь,оказывается фара убивает сигнал на моей Сигме :crazy: ...только вчера выявил :)

Shalun, у меня с Мирного и обратно - 70 км.
DriveMAX
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3421
Зарегистрирован: 07.06.2009
Возраст: 50
Откуда: Донецк
Вел: KRAFTSTOFF,Specialized
Карма: 280

Сообщение #165252 » 13.07.2011 14:51


Только блин проснулся, на работу забил. Покатали замечательно. Спасибо Огромное Игоряну за знание маршрута и хороший темп, ато плестись 15км/ч было нихрена не комфортно.
Еще повеселили жители Яковлевки, выходящие с кладбища :crazy:
Прокачаю гидравлику Avid
quant.dn.ua
Продам уголь энергетический, подробности в ЛС
tjsheff
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Донецк, Панфилова
Вел: Cannondale ...rbon
Карма: 88

Сообщение #165259 » 13.07.2011 15:15


Дома. Доделал все свои дневные дела и начал собираться, загрузил прохладное пиффко с водичкой закинул инструменты, полотенце с плавками. Выкатил. По пути Ктото звонит, "еще + 2 возьмешь?" я - " да возьму". Нифига не понял кто звонил ну и фиг с ним! На велокомпе уже без двадцати. Приезжаю на площадь, и О чудо! там собралось уже человек 7 с велами!!! :D Весело подруливаю, здоровкаюсь, спрашиваю - "Ну, что погнали на Авдеевку?" и в ответ " :shock: Какая Авдеевка? :shock: ". Оказалось, что это просто народ встретился потрещать, vorobey вообще мимо проезжал. Ну думаю ладно подождем. Время на компе 20:50. Гляжу на телефон 20:42. Ну, думаю, все понятно. Жду еще немного и со всех сторон началось представление "веселые фонарики". Люди подтягиваются. Приехало Естественно больше, чем зарегистрировалось. Позвонил kasper, который отменил свое участие, все таки он едет, но он еще на ОЦКБ и будет нас догонять.
Пора выдвигаться. Решил сразу ехать без всяких брифингов и т.п. по Донецку. Стараюсь ехать не быстро, с нами все же девченки, ловлю "зеленые улицы". Все еще жарковато. Игорек предлагает проехать через Минеральное, так ЕЩЕ больше грунтов. Ну тем лучше! Минеральное так Минеральное! Но тут вспоминается, что BARS-SINARA ждет нас на повороте на Авдеевку на трассе!!! :shock: нужно ему звонить, чтобы он с нами пересекался. Не с первого раза но получилось.
Останавливаемся на путиловке. Рассказываю че к чему "тыкайте на ямы, не теряйтесь, темно как у негра в ж... в желудке" дал номер телефона. Посыпались первые недовольства на организацию и медленный темп. Хотите быстро - НАТЕ! :lol: дальше катим с ветерком, только оглядываюсь, чтобы не потерялись... Встречаемся с BARS-SINARA Дальше передаю управление этой светящейся БАЙДОЙ Игорьку, он теперь у нас сусанин!
Потеряли хвост колонны. стоим вызваниваем. И нам звонит, не поверите, kasper со словами "где вы мать вашу?" мы ему в ответ "мы тут!!!" :lol: В итоге никто не смог ему объяснить где мы и было решено заслать его на ясиноватский Ж/Д с последующей эвакуацией нами же. Дождались хвост поехали дальше. Игорек ведет нас темными тропинками и холодными лесами, по яйца пояс в траве. Маршрут постоянно с горочки, что не может не радовать. Дальше на пути оказалась балка с ручейком внизу. Спустились, поднялись, ждем остальных. И тут перед глазами картина маслом. Яркое звездное небо, коего в донецке никак не увидишь, темный колыхающийся на ветру холм и оттуда спускается ровная вереница фонариков и мигалок, образовав в балке парабалу. Такую чудесную картину не испортил даже переполненый мочевой пузырь. У пацанов кароткий тех.перерыв - едем дальше. Лесом, полем, полем, лесом, мимо избушки бабы яги и 4 реактора ЧАЭС и выезжаем на ясиноватскую Ж\Д. НО с другой стороны и теперь нам предстоит пересеч Куеву Хучу ЖД путей и пешеходный мост. То и дело приходится пропускать тепловозы и нас пугают какието громкие устройства шипящие и рычащие на нас, прыгающие от злости. Вскарабкиваемся на мост. Я стал сразу после ступенек жду всех, пересчитываю. Дождался хвост, там ребята с мачетэ грозят отрубить мне ногу, зажарить и съесть, а потом еще изрубить карму! :shock: Я решил нуегонафик и полетел в голову колонны. В свете фонаря кончается мост и все стоят на краю. Думаю "ну приехали... мост кончился" визуальное ощущение именно такое. Раскрываем парашуты и десантируемся группой захвата к kasperу.
Последующий путь описывать сложно. его смотреть нада! оттакими :shock: глазами. Красота ехать в поле ночью в свете фонаря то и тело дорогу перебегает лягушки или ящерица. Уже совсем не жарко, очень даже приятный ветерок обвевает. На подъезде к карьеру, в районе авдеевского марафона, Игорек и "гоп компания" оторвались от нас но в поле моего зрения вдалеке они начинают подниматься вверх. Я оглядываюсь назад, проверил наличие хвостового (хорошо, что это был EAGLE его дабл фонарь с ксеноном не спутаешь ни с чем :crazy: ) отвлекшись на скрипы в велосипеде, поднимаю голову. А впереди только тьма и луч моего фонаря... тихо про себя прокленаю Игорька и подъезжаю к развилке. Налево подьемчик направе небольшой спуск. Помню, что мигалки ползли вверх... :? поехали вверх. Проехав 100 метров оказываемся в тупике, вокруг разрыто выработкой песка и оттуда видим вереницу поднимающуюся по другому подьему. В голове " б.... че за х.... ?" в головах остальных "Saguar б.... че за х.... ?" В меня летят камни и другая нечесть. едем на правильный путь. Смотрю нас ждать никто и не собирается. Звоню вперед, прошу вынять на пару минут батарейки из Игорька а то вообще уже не комильфо как то... догоняем. По многочисленным просьбам желающих найти магазин, которых ПОЧЕМУ ТО не оказалост среди полей в час ночи, решено ехать на платный пляж в кафешку. Сказано сделано. 10 мин и мы там. некоторые поехали в авдеевку в магаз, но его, судя по всему, обнесли до нас...
На карьере желающие идут купаться. Вода нагретая днем понастоящему ТЕПЛАЯ. Купаться просто в кайф. 8-) Пьем пифко, трындим, ржем.
Время уже за час ночи. Пора собираться в обратный путь. Становилось уже реально прохладно. Дорога обратно прошла, как по мне, на ура. ПО асфальту, заняв ВСЮ проезжую часть едем кучкой. Светло как днем! :lol: на машине такого освещения нет! Выехали на трассу. Спуск и безветрянная погода не оставляет нам шансов - топим!.. Скоро оказываемся в Донеце. ааааа.... свежий Донецкий воздух 8-) . и впереди пустые дороги и спуски. "И тут Остапа понесло". Все давай меряться у кого длинней быстрей. начинают отсеиваться люди подомам. Максимальная скорость была зафиксирована под мостом ул.Артема - 54 км/ч. Дальше некоторые поехали по Университетской ПО ПОЛОСЕ ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! :evil:, мы вчетвером свернули на Артема. и линией нападения 3-1 штурмовали асфальт. Нам машут пьяные люди и сигналят редкие машины.
В итоге Я и kasper Докатываем до южного. Там решено попить кофе и подождать проколовшегося на университетской Лелика. потрещали немного да покатили по домам.
Итоги:
Цель в виде Авдеевского водоема была достигнута.
Потеряных участников - 0
Травмированных участников - 0
Падений - Больше 3ех оказывается :?
Матюков в мою сторону - 100500
Километраж - 60 км
Средняя скорость 21 км/ч ( с учетом обратной экспресс дороги)
Время в пути 3 часа 37 минут
Вурдалаки и кровопийцы остались голодные.
Мне понравилось. До новых встреч.
(отчет начал печататься в 12:30. Если чтото пропустил дополняйте)
Последний раз редактировалось Saguar 13.07.2011 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165263 » 13.07.2011 15:29


Saguar писал(а):Падений - 0

:lol: 3 только моих!
и ещё парочка человек сыпалась или один)))
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #165275 » 13.07.2011 15:47


Saguar,
темный колыхающийся(!) на ветру холм и оттуда спускается ровная(!) вереница фонариков и мигалок, образовав в балке парабалу(!)
видать трава по яйца пояс была ну ооооочень правильная :lol: :lol:
отчет зашыбись))) ждем новых сумашествий :beer:
ЗЫ. те +2 что звонили скорее всего подвесы, ксати молодцы, топили изрядно и без страха)))
я не тут, я там))) C ув. Lyolik
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ' 2011
Lyolik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12.12.2009
Возраст: 41
Откуда: \*/ отсюда)))
Вел: Merida o'nine 3000
Карма: 158

Сообщение #165283 » 13.07.2011 16:20


Lyolik, Ну да, вот такая я безграматная :oops:
Новые сумашествия будут 100%. звонили действительно они.
Bruce писал(а):3 только моих!

:shock: меня в тот момент наверное отнесло в параллельное измерение? :shock:
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165286 » 13.07.2011 16:43


очень порадовал молодой человек с музыкой, кучей мигалок и светящимися колёсами! - прям Ёлка новогодня)))
и сэтим всем ещё и ехать респект!!! :)
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #165288 » 13.07.2011 16:50


Bruce, алаверды на "очень порадовало")) не знаю как вас, а миня, истинного извращенца всея МТБ, порадовало наличие попок женскава пола, а в свете фонарей их было видно исключительно хорошо :crazy:
я не тут, я там))) C ув. Lyolik
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ' 2011
Lyolik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12.12.2009
Возраст: 41
Откуда: \*/ отсюда)))
Вел: Merida o'nine 3000
Карма: 158

Сообщение #165289 » 13.07.2011 16:58


Народ, а для общего развития: кто на это фотке "кто":
Изображение
Последний раз редактировалось Horu 13.07.2011 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Проходимее велосипеда только Ноги!!!
Horu
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 07.05.2011
Вел: Comanche Niagara Cross
Карма: 54

Пред.След.

Вернуться в Ночнушки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1