14.07.2011 НОЧНАЯ КАРЛОВКА

Раздел ночных поездок, как по городу, так и вне его. Проверка шестого чувства.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #165758 » 15.07.2011 20:37


BARS-SINARA писал(а):Vell а вы палку не перегнули мне кажется это уже перебор. Буквально только что ехал в автобусе с Донецка и случайно услышал разговор 2 женщин ,так вон они как раз с очень большим не готивом выражались в сторону велосипедистов, а дело все в том что какой то придурок :evil: :evil: :evil: на днях на большой скорости сбил ее внука в парке и малый сейчас с пероломом лежит в больнице.Так что пацаны думайте пожалуйста когда что-то делаете . Знаете не очень приятно слушать такие разговоры , получается что из-за одного , все попадают в черный список. Так что пацаны будь те вежливы на дорогах и я думаю таких разговоров в наш адрес не будет

:naezd: :naezd: какойто придурок я согласен, но это 100 проц какойто малолетний прыгающий на bmx только эти черти летают без тормозов :naezd: :naezd:
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165762 » 15.07.2011 20:45


Bruce писал(а):Vell, встречу вас на набережной не обижайтесь - падать будете больно ей богу!
а не дай бог зацепите мою крестницу, которая там каждый вечер носитья (4 года) - найду .. вые....у и высушу.
:facepalm: Сцуко что за народ пошел!

опустись на землю, твоя племяница катается там в 23.15, да я этому ни когда не поверю... а за близких людей каждый человек на этом сайте будет разрывать... :mujik
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165794 » 15.07.2011 23:19


Vell,
надеюсь ты и твой кореш которому ты обьяснишь - все поймете свои минусы - и больше не будете повторять такой глупости, как вы делали накануне.
иначе просто с Вами буду говорить по другому.
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #166065 » 18.07.2011 10:55


Bruce, Brodyaga1983, тока не ругайтесь, я сам там через день езжу, НО: утром, когда никого нет скорость 15-20, вечером 5-10 + если просто есть ребенок на пути (даже на руках родителей, снижаю до 2-3 км/ч) Но дорога мне эта нравится, сейчас ехать по духоте с машинками — АД. Места там всем хватает.
ЧП было только раз, весной, нарвался на растяжку из блондинки и псинки, но их на дороге не было, а была лишь "лесочка-поводок" предусмотрительно растянутая хозяйкой псинки...
Vell, :facepalm:
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
karat7710
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 26.05.2010
Возраст: 42
Вел: ...
Карма: 10

Сообщение #166070 » 18.07.2011 11:11


karat7710, дык - так мыж вежливые) никто не дереться..
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #207832 » 20.05.2012 16:52


На Карловке бывал раньше, там обалденно звездное небо просматривается и астрономы донецка (и я) все туда съезжаются)) :ok
Я еду на Велодень 2013 :)
Stargazer926
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 21.03.2012
Возраст: 32
Откуда: Донецк (Трудовские)
Вел: Winner Milano
Карма: 2

Пред.

Вернуться в Ночнушки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron