14.07.2011 НОЧНАЯ КАРЛОВКА

Раздел ночных поездок, как по городу, так и вне его. Проверка шестого чувства.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

14.07.2011 НОЧНАЯ КАРЛОВКА

Сообщение #165255 » 13.07.2011 15:04


ДАТА 14.07.2011 Ночная Карловка
ВРЕМЯ СТАРТА 19-00
ВРЕМЯ ВОЗВРАЩЕНИЯ после полуночи
МЕСТО СБОРА Трасса Донецк-Ясиноватая на повороте на Авдеевку на новый мост
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ шлем, свет (обязательно) , перекус по желанию, запаску и рем.набор.
МАРШРУТ на Карловку будет проходит не по трассе а через села . Вот примерный маршрут туда: Авдеевка-Ласточкино-Орловка-Уманське-( и уйдем грунтами на берег водохрона и по берегу покатим до дамбы)
Назад : от Карловки уходим грунтами и выезжаем в районе Песок.(ПРЕДУПРЕЖДАЮ будет небольшой участок примерно метров 80о-900 по полю в прямом смысле этого слова)
КИЛОМЕТРАЖ примерно 80-90 км(асфальт-75% грунты 25%)
ТЕМП 20-22км/ч

Итак приглашаю всех желающих прокатиться на Карловское водохранилище.
Все вопросы в ЛС или звоните +380951375718

Если не будет желающих составить компанию поездка отменяется!!!!!

Едут
1)Я
2)Vell
3)Игорян 80/20
Последний раз редактировалось BARS-SINARA 14.07.2011 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Ища другие планеты на всякий случай не забудьте сохранить свою!!!!!!!!!!!!!
BARS-SINARA
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 04.12.2010
Возраст: 41
Откуда: с избушки в сосновом бору.
Вел: CUBE LTD PRO
Карма: 94

Сообщение #165358 » 13.07.2011 22:29


Буду 50/50...
Ни палучаица :(
!!!!!!
Последний раз редактировалось Saguar 14.07.2011 12:43, всего редактировалось 3 раз(а).
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #165377 » 13.07.2011 23:53


и снова Я 100проц буду :D :mujik
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165381 » 14.07.2011 00:00


Пожалуй запишусь 80/20...
Игорян
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.05.2010
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Вел: Cube LTD Pro 29er
Карма: 46

Сообщение #165383 » 14.07.2011 00:04


Читать оффтоп
Чем дальше в лес - тем меньше спиц!
Timoty
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 03.07.2007
Откуда: Заперевальная-Сити
Вел: Bulls Copperhead 3
Карма: 44

Сообщение #165446 » 14.07.2011 13:53


я буду bezbash выезжать в 17,30 с текстиля :naezd:
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165585 » 14.07.2011 23:23


Покатушка не состаялась по тех. причинам. :cry: Первый раз в жизни меня подвел мой стальной конь. :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Нафик вырвало одну спицу и погнуло заднюю перекидку.
А как все хорошо начиналась :D днем вымыл и начистил перышки своему байку и в 18-00 выдвинул на место встречи. Ни чего не предвещало беды, но тут как закон подлости ,проехав километров 5 при переключении скорости у меня задняя перикидка попадает в спицы и клинит колесо, просто чудом я не улетел через руль, спасло то что была маленькая скорость и я успел выпрыгнуть в сторону, а так бы шуршал бы по асфальту лицом bezbash не один метр. Остановился стал осматривать байк, вижу одну спицу с потрохами вырвало с обода, перекидка погнута, настроение сразу же упало, :oops: думаю накатался. Сразу же набрал Игоря по телефону и объяснил ситуацию (хорошо что он еще не выехал из дому). Далее немного выгнув перекидку , потехоньку двинулся дальше к месту сбора. В пути обнаружил что у меня не переключается ни одна скорость , стало еще веселее, называется приплыли. Кое как доехал до места старта ,где меня уже ждал Vell. Объяснил ему всю ситуцию и извенившись принялись в двоем разбортировать колесо чтобы достать второй конец покореженной спицы. Когда уже бортировался назад тут подьехали ребята которые собирались на карьр. Собрав колесо и выгнув чуть перекидку решили присоединиться хоть к ним, но потм я понял что это было не правильное мое решение( так как крутить все время на одной скорости и притом еще и колесо начало кидать ни так уж просто) ну ничего потихоньку доехал. Постояли пообщались ребята начали собиратся в обратный путь, но на этот раз я решил что бы не быть у них обузой(так как я быстро крутить у меня нет возможности) поеду сам. Но в гордом одиночестве крутить не пришлось мне составили компанию ребята которые решили по дольше задержатся на карьере и в четвером потихоньку докрутил с ними до трассы где мы попращались, далее еле еле докрутил домой так как и на одной оставшийся скорости все начало заедать.
Еще раз звыняйте что так получилось, обещаю исправиться как только отремонтирую байк обязательно второй дубль сделаю!!!!!
Ища другие планеты на всякий случай не забудьте сохранить свою!!!!!!!!!!!!!
BARS-SINARA
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 04.12.2010
Возраст: 41
Откуда: с избушки в сосновом бору.
Вел: CUBE LTD PRO
Карма: 94

Сообщение #165615 » 15.07.2011 08:14


игорь все о,к, не последний день живем... :beer: :friends: ну а мы с володей решили на этом неостанавливатся и в двоем устроили небольшой ночной кошмарчик отдыхающим на донбасс арене, и на набережной... вобщем мы bezbash полетели, :lol: первая жертва 2штуки :lol: уже нашлись возле въезда на арену два чувака увидав ярко мигающий и быстро приближающийся фонарь володи и с перепуганными лицами начали расбегаться кто куды, посыпались маты :hear :crazy: :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored и здесь самое интересное нежданчик для них, потомучто с зади я второго чуть несбил ребята замерзли. проехав круг было еще пару жертв, и тут началась набережная и понеслась душа в рай а у людей сердца в пятки :roll: прокатившись по набережной свернули на к. ратникова первые были собаки которые убегали от нас :P а не занами :P и тут двое молодых ребят ишло и один чегото уже чухал второму, он выставляет левую руку и в этот момент его брал на обгон володя. слегка налетел на руку, чувак сразу забыл че вчухивал второму. потом попались три лэди и взяли оскорбили ,но я нерастерялся и ответил ей грубым голосом что мы велосипидисты :as: и она больше невозвразила :ok :ok :ok :ok :ok
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165623 » 15.07.2011 10:13


BARS-SINARA, Хм.... до Штольни успееш поченить, поедиш? :drag

Vell, Надо бы по аккуратней, а то потом страдают др. велосипедисты, когда такие люди специально выставляют руки или пугают после того, как вы их напугали :as:
Vukich
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20.05.2011
Возраст: 38
Откуда: Макеевака (Зелёный)
Вел: Corratec X-Vert Mayon
Карма: 12

Сообщение #165651 » 15.07.2011 12:27


нафик оно вам надо по ночам народ сбивать пугать???? вы головой думаете хоть немного?? смотрят на вас, а проклинают потом всех нас. катаетесь по пешеходным дорожкам - забываите шо мир вертицца вокруг вас. ибо земля круглая. мир.
я не тут, я там))) C ув. Lyolik
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ' 2011
Lyolik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12.12.2009
Возраст: 41
Откуда: \*/ отсюда)))
Вел: Merida o'nine 3000
Карма: 158

Сообщение #165653 » 15.07.2011 12:31


чувак тупо чуть не сбил рукой володю :facepalm:
Ятот, кто создан для ломания стереотипов
Vell
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13.06.2011
Возраст: 37
Откуда: ТЕКСТИЛЬ И ТОЛЬКО ТЕКСТИЛЬ
Вел: vinner aligator
Карма: -8

Сообщение #165660 » 15.07.2011 13:10


Vell писал(а):игорь все о,к, не последний день живем... :beer: :friends: ну а мы с володей решили на этом неостанавливатся и в двоем устроили небольшой ночной кошмарчик отдыхающим на донбасс арене, и на набережной... вобщем мы bezbash полетели, :lol: первая жертва 2штуки :lol: уже нашлись возле въезда на арену два чувака увидав ярко мигающий и быстро приближающийся фонарь володи и с перепуганными лицами начали расбегаться кто куды, посыпались маты :hear :crazy: :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored :censored и здесь самое интересное нежданчик для них, потомучто с зади я второго чуть несбил ребята замерзли. проехав круг было еще пару жертв, и тут началась набережная и понеслась душа в рай а у людей сердца в пятки :roll: прокатившись по набережной свернули на к. ратникова первые были собаки которые убегали от нас :P а не занами :P и тут двое молодых ребят ишло и один чегото уже чухал второму, он выставляет левую руку и в этот момент его брал на обгон володя. слегка налетел на руку, чувак сразу забыл че вчухивал второму. потом попались три лэди и взяли оскорбили ,но я нерастерялся и ответил ей грубым голосом что мы велосипидисты :as: и она больше невозвразила :ok :ok :ok :ok :ok


:facepalm: сказала бы: "детский сад", если б это не было еще печальнее!
Растения, которые перестают плодоносить, в конце концов становятся сорняками.
Забанен навечно. В моем сердце.
Серебряная Снежинка
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 27.05.2009
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Вел: Author (переживший градики)
Карма: 180

Сообщение #165665 » 15.07.2011 13:29


вот из за таких покатух нас люди и нелюбят и агресивно настроены
Изображение ГОНЕЦ ГОДА'2010
kasper
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 18.09.2009
Возраст: 37
Откуда: ДНР
Вел: бм21град
Карма: 37

Сообщение #165672 » 15.07.2011 13:55


Vell а вы палку не перегнули мне кажется это уже перебор. Буквально только что ехал в автобусе с Донецка и случайно услышал разговор 2 женщин ,так вон они как раз с очень большим не готивом выражались в сторону велосипедистов, а дело все в том что какой то придурок :evil: :evil: :evil: на днях на большой скорости сбил ее внука в парке и малый сейчас с пероломом лежит в больнице.Так что пацаны думайте пожалуйста когда что-то делаете . Знаете не очень приятно слушать такие разговоры , получается что из-за одного , все попадают в черный список. Так что пацаны будь те вежливы на дорогах и я думаю таких разговоров в наш адрес не будет
Ища другие планеты на всякий случай не забудьте сохранить свою!!!!!!!!!!!!!
BARS-SINARA
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 04.12.2010
Возраст: 41
Откуда: с избушки в сосновом бору.
Вел: CUBE LTD PRO
Карма: 94

Сообщение #165678 » 15.07.2011 14:07


Lyolik, Серебряная Снежинка, kasper, BARS-SINARA, +100500. Особенно настораживает, что человек описывает весь этот беспредел в восторженой форме аля "как круто мы повеселились". Плачевно...
Велосипедные компоненты: "Легкие, прочные, дешевые - выбери любые два параметра!" © Keith Bontrager
VadimuzZ
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29.03.2011
Возраст: 38
Откуда: Отсюда
Вел: Cube LTD Comp 2011
Карма: 74

Сообщение #165679 » 15.07.2011 14:12


Vell, встречу вас на набережной не обижайтесь - падать будете больно ей богу!
а не дай бог зацепите мою крестницу, которая там каждый вечер носитья (4 года) - найду .. вые....у и высушу.
:facepalm: Сцуко что за народ пошел!
Bruce
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 25.05.2009
Возраст: 41
Вел: Gary Fisher Marlin
Карма: 99

Сообщение #165682 » 15.07.2011 14:27


Bruce, +1
К сожалению, и среди байкеров есть неадекваты.
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #165716 » 15.07.2011 16:47


Vell, увижу на набережной таких дол....ов покалечу я там часто с ребенком гуляю
Кататься в жару я обожаю!
Кататься в мороз я тоже люблю.
Но если работа покатушке мешает,
Так ну её нафиг работу мою!
Brodyaga1983
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 25.06.2010
Возраст: 40
Откуда: россия, &лять*
Вел: KHS, Kellys, Leader Fox
Карма: 114

Сообщение #165730 » 15.07.2011 17:30


Bruce писал(а):Vell, .. вые....у и высушу.

Прям как мой Старшина говорил, тока добовлял в конце - и выгоню :lol:
Чё вы так звелись то можно было бы без ругани внятным языком и без эмоций сказать мож поняли. Злые вы все :drag
Vukich
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 20.05.2011
Возраст: 38
Откуда: Макеевака (Зелёный)
Вел: Corratec X-Vert Mayon
Карма: 12

Сообщение #165733 » 15.07.2011 17:39


И как после этого катать ночнушки по городу? Да и вообще! Сам погонять, полихачить люблю, но елки палки голова то вам на кой ляд нужна и в ней мозги :?
Единственный недостаток в велосипеде это его движущяя сила.

Бытие состоит из дней, и каждый из них — как закольцованная лента, как велосипедная цепь, ровно бегущая по шестеренкам. (С) "Vita Nostra"

«4-REVER BROTHERS»

Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2013
I 4-rever
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 21.04.2011
Возраст: 45
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Jamis Durango 2
Карма: 216

След.

Вернуться в Ночнушки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron