«Вечерняя двадцатка» (Пухова - Кирша - Пухова)

Планируем и описываем однодневные поездки в будние дни.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #301019 » 29.04.2015 14:52


Понятно.
Lichter
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.2015
Откуда: Боссе
Карма: 0

Сообщение #301034 » 29.04.2015 18:01


natashamiss, Доброго дня! Ездил вокруг Донецкого моря , тихо мирно, пусто...на Кирша в общее мирное время, рыбаки, вчера на пляже уже загораются и купаются!!! Самое страшное и стремное это вокруг Песчаного, там у ополченцев полигон и гасят бывает там целый день, и не кого не пускают...А так наматываем километры по родному Донецку, и вокруг городских прудов!!!
Alberer
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17.06.2014
Возраст: 52
Откуда: м-р Солнечный
Вел: Merida Matts20 MD
Карма: 2

Сообщение #301040 » 29.04.2015 19:47


Lichter писал(а):просто там база бывшая "металлург" является военным штабом , с воеными полигонами , и как перевалочная база для дежурных на блок постах , объект военный ,

Lichter писал(а):в той стороне находится арт войска


Я в шоке! :crazy: от калашникова, когда стреляют на полигоне, ссутся, а писать такие вещи ума хватает. Будь я военным, я б тебя сразу снял с танка...
Когда в мирное время там стреляли на оборудованном стрельбище никто нафик не боялся, а сейчас памперсы мокнут...

Модераторы куда смотрят, что перечисляют военные объекты??? А потом говорят, что не подставляйте Велоклуб, могут проблемы быть...
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #301064 » 30.04.2015 02:14


Я в шоке! :crazy: от калашникова, когда стреляют на полигоне, ссутся, ума хватает. Будь я военным, я б тебя сразу снял с танка...
Когда в мирное время там стреляли на оборудованном стрельбище никто нафик не боялся, а сейчас памперсы мокнут... - А накрыть котелок крышкой и переварить гнев внутри себя слабо?
Lichter
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27.04.2015
Откуда: Боссе
Карма: 0

Сообщение #301871 » 16.05.2015 14:23


Всем здрасте! Никто не хочет катнуть на этих выходных?) :)
095 844 04 08 Максим.
grips
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 02.06.2012
Возраст: 28
Откуда: Семашко
Вел: Giant ATX Custom
Карма: 2

Сообщение #305868 » 05.11.2015 19:19


Завтра в 8 утра выезжаю по этому маршруту. Кто захочет составить компанию - добро пожаловать!
AktivNochka
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 28.03.2013
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Rockrider
Карма: 3

Пред.

Вернуться в Вело-будни



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron