Советуем сериалы к просмотру

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

Советуем сериалы к просмотру

Сообщение #797 » 26.07.2007 10:51


Очень прошу отнестись к этой теме серьезно, а то я вас знаю, начнете сейчас "Санты Барбары" советовать и "Богатые тоже плачут" :lol: .
По возможности как можно больше информации о самом сериале вплоть до того сколько сезонов и сколько серий в них, в общем все что только можно...и не забудьте оставить своё слово о самом сериале...
Спасибо за понимание!
************************************************************

Leman писал(а):Рекомендую всем кто не видел русский сериальчик "Штрафбат". В фильме показываются времена 2-й мировой, героями ленты являются штрафники - люди которые очень сильно нагрешили родине и народу страны, но которым дали шанс искупить вину кровью. Главный герой бывший офицер, который чудом выжил после расстрела его отряда, но попав к своим принимается за шпиона-диверсанта, человека предавшего свою родину. Его ставят командиров взвода и дают задания где приходится терять большую половину своих людей, а то и вовсе их используют как пушечное мясо. Но мужественные солдаты прикладывают все услия для того чтобы жить, остатся в живых и спасти ближнего.

Фильм очень интересный и понравилась игра актеров. Тяжелый, местами пробирал до мозга костей. Я очень рад что это не просто фильм а сериал, потому как фильма было бы мало, уж очень все суперски сделано! Так что не пропустите если ктото не видел! Приятного просмотра! :)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #798 » 26.07.2007 10:53


Leman писал(а):Рекомендую всем кто не видел русский сериальчик "Штрафбат".

Присоединяюсь к рекомендациям, сериал стоит затраченного на него времени.

*******************************************
Ну, а теперь, начинаю я вас мучать 8)

Побег из тюрьмы / Prison break

Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

1-й сезон 22 серии * 45 мин
2-й сезон вроде столько же
продолжение, поговаривают, снимают
*******************
Начал смотреть пару дней назад и он захватил меня буквально с первых минут. В первый же вечер после работы просмотрел 6 серий в ряд, лег спать во втором часу ночи.
Сериал очень затягивает. О некоторых моментах ты догадываешься сам и догадываешься верно, некоторые вещи преподносят так что немного откровенно офигиваешь. Чего только стоит план тюрьмы в виде татушки на всем теле главного героя. Разборки на зоне и все с этим связанное. Но за счет того что фильм импортнячий, ты не совсем относишься к этому как в наших фильмах к "бандитским разборкам". Некоторые серии заканчиваются "на самом интересном месте" и ты не задумываясь включаешь следующую...
Сегодня планирую посмотреть продолжение.
От себя лично рекомендую, оценка на "5+"
Вложения
prison_break.jpg
prison_break.jpg (22.98 Кб) Просмотров: 4710
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #799 » 26.07.2007 10:54


Следующий мини-сериал я бы посоветовал любителям фантастики

Похищенные / Taken

Стивен Спилберг представляет.
Эпические приключения - потрясающий сериал, получивший приз "Эмми" и награду "Сатурн" от академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов!

Сериал состоит из нескольких эпизодов, рассказывающих о наиболее нашумевших случаях наблюдения зеленых человечков на летающих тарелках, в том числе о "Розуэльском деле". Сам Спилберг заявил, что в отличие от экранизированной беллетристики, направленн ой прежде всего на неокрепшие умы молодежи, данные сериал предназначен в первую очередь именно на серьезных дядь и теть. Бюдж ет фильма маленьким не назовешь - 40 млн. долларов, а о его серьезности свидетельствует и тот факт, что за проектом стоит сам Стивен Спилберг, знающий толк в пришельцах и летающих тарелках. Сценарий к фильму стал делом пера Лэсли Боэма, написавшего с ценарий к знаменитому триллеру "Пик Данте".
*******************************

Всего 10 серий, примерно 1,5 часа каждая. Сериал охватывает собятия в несколько десятилетий захватывая в оконцовке и наши дни. Круги на пшеничных полях, НЛО, преследование, предательство, подлость, сверхестественные способности маленькой девочки - все это есть в сериале. Первые четыре серии не вызвали особого восторга, но последние 6 просто проглотили меня и я утонул в гуще событий.
Каждую из серий можно рассматривать как отдельную часть истории, однако полная картина происходящего предстает пред глазами только после поочередного просмотра всех серий. Семейка спецагентов - яблоко от яблони; семья изгоев - убегает на протяжении десятилетий, и когда казалось бы все закончено... все только начинается.
Советую просмотреть, Стивен Спилберг как всегда на высоте, что в очередной раз и доказал!
Вложения
taken.jpg
taken.jpg (24.92 Кб) Просмотров: 4709
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #800 » 26.07.2007 10:55


Остаться в живых / LOST

8 пассажиров самолета, потерпевшего крушение, сталкиваются с необходимостью выжить в экстремальных условиях своего нового дома – на удаленном острове в Тихом океане. Несмотря на то, что все находятся в одинаково бедственном положении, эти новые хозяева острова ведут себя по-разному. Кто-то поддается панике, кто-то продолжает жить надеждой на спасение. И лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Очень разные, до недавнего времени не знакомые друг с другом люди теперь должны сплотиться и начать борьбу за выживание в условиях неизведанной и, как очень скоро выясняется, опасной местности. Подозрительные звуки, чудовищные завывания блуждающих в джунглях загадочных существ держат "незваных гостей" в состоянии постоянного страха. К счастью, благодаря выдержке и лидерским качествам Джека в сочетании с рассудительностью Кейт, у всех появляется надежда на спасение. Но и герои хранят свои тайны, о которых очень скоро суждено узнать всем невольным членам этого случайного сообщества...
***********************************************************

На данный момент времени закончены 3 сезона. В каждом из которых 23-25 серий по 45 минут. Продолжение выйдет в марте 2008 года. Начало съемок сериала - 2004 год.

Собственно с этого сериала у меня и началась тяга и увлечение импортными баянами.
Первый сезон в 24 серии (если не ошибаюсь) просмотрел за два дня, был разочарован что непонятная концовка, но в дальнейшем рад, что вышло продолжение. Второй сезон доставался двумя частями и тоже быстро был просмотрен, опять же оставив еще больше вопросов. Третий сезон просматривался с разрывами в 1 неделю между сериями - по мере выхода серий в свет. И вот на этой неделе я досмотрел последнюю серию...
Сериал сильнейший. Здесь переплетено столько жанров, что фактически каждый из зрителей сможет найти для себя что либо интересное: мистика, фантастика, триллер, драма, катастрофа - короткие выдержки из того что предстоит увидет в случае просмотра.
Советую просмотреть и желаю не сойти с ума от кучи возникающих вопросов по мере просмотра :)
Вложения
lost.jpg
lost.jpg (88.09 Кб) Просмотров: 4707
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #859 » 27.07.2007 10:43


ЗОНА

Русский телесериал.

Жена купила "Казарозу", фильм, который я хотел посмотреть. Кстати, фильм хуже книги. На этом же диске был этот сериал. Я не люблю "бандитские" фильмы. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) Но решили посмотреть. Фильм без особых ляпов. Неожиданные повороты в сюжете. Загадка первой серии красной нитью проходит через все серии. К сожалению, на диске было только 25 серий, а насколько я понял, сняли их уже больше 50. Причём все тайны ещё не раскрыли. Есть сайт посвящённый этому сериалу http://www.zona.tv/
velo-don
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1034
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 52
Откуда: Донецк, Пролетарский р-н
Карма: 0

Сообщение #3433 » 08.10.2007 17:36


Очередная наводка любителям фантастики...

Звездный Крейсер Галактика/ BattleStar Galactica

Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми. Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…

На данный момент пока состоит из:
Одноименный х/ф - длительность около 3-х часов
1-й сезон - 13 серий
2-й сезон - 20 серий
3-й сезон - 20 серий

Не смотря на то, что сам фильм не имел логического как такового завершения, однако порадовал. Когда узнал что оказывается есть продолжение да еще и целый сериал да уже и не один сезон - был удивлен.
Первый сезон не очень понравился. Большая часть была более как драма после катастрофы, когда от всего человечества осталось порядка 40000 человек... и все. Ну там становление правительства. Звездных баталй фактически небыло, т.к. постоянно убегали от сайлонцев. Однако динаммка началась уже во втором сезоне и с каждой серией становилось все интересней и интересней. Бывали правда иногда лажовые серии, типа скучные, одна ко не испортило общего впечатления от сериала. Продолжение сериала еще снимается.

Так что советую глянуть ;) Говорят кстати что этот сериал уже доступен в продаже и в прокате :)!
Если кому интересно глянуть поподробней о сериале, тыкаем СЮДА
Вложения
battlestar.jpg
battlestar.jpg (31.53 Кб) Просмотров: 4694
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #4025 » 24.10.2007 10:50


Друзья / The Friends

“Друзья” - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (“Эмми” и “Золотой глобус”) и покорил миллионы зрительских сердец во всем мире. Созданная Дэвидом Крейном и Мартой Коуффман, эта ансамблевая комедия стала самой популярной новой комедией ситуаций сезона 1994-95 гг., занимая 8 место в рейтинге Нельсона. Герои - шестеро молодых людей, живущие в Нью-Йорке и встречающиеся в соседнем кафе.

Шесть героев – три очаровательные девушки, и трое симпатичных молодых людей – закадычные друзья. И вокруг этой крепкой компании строится бесконечное количество разных историй: у друзей случаются романы, они ссорятся и мирятся. Но молодежь не может быть до конца серьезной, так что друзья не упускают случая пошутить, а чувство юмора у них отменное.

*****************************

Это один из моих самых любимых сериалов. Он несет в себе столько позитива, что после просмотра о плохом и не вспоминается. Серии можно смотреть фактически в разброс, но лучше по порядку. Однако где бы ты не начал его смотреть, сразу проникаешься хорошим настроением и врубаешься в ситуацию происходящего на экране. Каждый из 6 друзей по своему интересен, каждый попадает в ту или иную дурацкую ситуацию. Но как по мне то Чендлер и Джо самые уматовые черти :lol: .
Всего отснято было 10 сезонов примерно по 24 серии в каждом, каждая серия примерно по 25 минут.

Настоятельно рекомендую пересмотреть именно все серии :o . Как раз на подходе зима и времени, я думаю, будет предостаточно ;)
Вложения
friends.jpg
friends.jpg (63.63 Кб) Просмотров: 4677
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #125324 » 20.11.2010 17:56


давно я кипятком не пИсал! последний раз на второй части Звёздных Войн, а это мне даже больше нравиться


Звёздные Войны: Войны Клонов
ИзображениеИзображение
Изображение
Читать далее...
вот ссыли, откуда я качал

фильм http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1397960
Полнометражный трехмерный анимационный фильм Звездные войны: Войны клонов (Star Wars: The Clone Wars), положивший начало одноименному телевизионному анимационному сериалу.
Сюжетные действия разворачиваются между эпизодами полнометражных художественных фильмов Звездные войны: Эпизод II - Атака клонов и Звёздные войны: Эпизод III - Месть Cитхов, в самый разгар Клонической Войны.
Армия Республики, возглавляемая Йодой, Мейсом Винду, Оби-Ваном Кеноби и другими рыцарями-Джедаями, сражается с новой армией дроидов Сепаратистов.


и т.д.
первый сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2622718
второй сезон http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2909694
третий начало http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3197246
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #125423 » 21.11.2010 23:16


Во все тяжкие / Breaking Bad
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Режиссер: Адам БернштейнВ ролях:
Брайан Кренстон, Анна Ганн, АрДжи Митт, Арон Пол, Бетси Брендт, Дин Норрис
Описание:
Учителю химии Уолтеру Уайту исполняется 50, на следующий день он узнаёт, что болен раком. Что делать человеку, которому нечего терять? Где взять деньги на лечение и обеспечение семьи? У Уолтера есть свой ответ

Изображение
Первую серию смотрел в начале и думал - чо за хрень? А вот вторую уже включил с удовольствием. И вообще весь сериал просмотрелся на одном дыхании. Очень понравился. Смотреть только в переводе Лостфильма!
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #125465 » 22.11.2010 13:10


Потерянная комната / The Lost Room

— американский научно-фантастический минисериал, который был показан на канале Sci Fi Channel с 11 по 13 декабря 2006-го года.

Краткое содержание:
Расследуя загадочное убийство, детектив Джо Миллер получает от умирающего человека обычный на вид ключ от двери. Однако, этот ключ обладает свойством открыть любую дверь, имеющую замочную скважину и впустить человека в одну единственную комнату № 10, в мотеле "Саншайн". Миллер узнает, что много лет назад в этой комнате произошло НЕЧТО, превратившее все находящиеся в ней предметы в магические артефакты, а сама комната пропала... В самых разных местах появляются загадочные предметы и проявляют свои магические свойства, помогая людям решать поставленную перед ними задачу или обрекая их на мучения и смерть, но Потерянная комната по прежнему хранит свою самую главную тайну - кем был постоялец этой комнаты, и какова была его цель.

Изображение

Мне лично очень понравился :o Действительно, держит в напряжении :shock: до конца и согласен со многими восторженными отзывами - зря они не сняли продолжение.
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Сообщение #125466 » 22.11.2010 13:19


rexen писал(а):Мне лично очень понравился :o Действительно, держит в напряжении :shock: до конца и согласен со многими восторженными отзывами - зря они не сняли продолжение.

вот и я о том же - слишком мало... хотя с другой стороны вроде и снимать больше нечего
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #125582 » 23.11.2010 04:51


Название: Спартак: Кровь и песок

Оригинальное название: Spartacus: Blood and Sand
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, драма, приключения, биография, история
Выпущено: США
Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн
В ролях: Энди Уитфилд, Ману Беннетт, Питер Менса, Ник Тарабэй, Вива Скубижевски, Джей Кортни, Лесли-Энн Брандт, Эрин Каммингс, Луси Лоулесс, Джон Ханна, Крэйг Паркер

О фильме: Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

http://freetorrents.org.ua/movies/hdrip-bdrip/18829-spartak-krov-i-pesok-1-sezon-1-13-serii-iz-13.html
Вложения
9552front.jpg
9552front.jpg (79.54 Кб) Просмотров: 4460
Мы - раскачаем этот мир!
Andreyy79
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 09.06.2008
Возраст: 44
Откуда: г.Донецк Буденновский р-н
Вел: leaderfox
Карма: 10

Сообщение #125583 » 23.11.2010 05:02


Наименование: Рим.
В оригинале: Rome.
Дата релиза: 2005.
Киножанр: боевик, мелодрама, драма, военный, история.
Директор картины: Майкл Эптид, Джулиан Фарино, Аллен Култер, Алан Пол, Тим Ван Паттен, Стив Шилл, Джереми Подесва, Алан Тейлор, Микаэль Саломон.
В фильме снимались: Кевин Маккид, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Кеннет Крэнэм, Тобайас Мензис, Керри Кондон, Карл Джонсон, Индира Варма, Дэвид Бэмбер, Макс Пиркис, Джеймс Пюрфой, Киран Хайндс.

Производство: США, Великобритания.
Длительность: 00:55:00 (одна серия).
Язык перевода: Русский (профессиональный, многоголосый, НТВ+).

Описание фильма
52 год до н. э. Полководец Гай Юлий Цезарь несколько лет ведет завоевательную войну в Галлии. Таким образом он рассчитывает укрепить свое положение в Риме, став на одну ступень с Гнем Помпеем, который фактически руководит республикой. Сенаторы обеспокоены растущим влиянием Цезаря. Они призывает Помпея поставить Цезаря на место. Вот-вот грянет гражданская война… Любовь и ненависть, дружба и непримиримое соперничество, верность и предательство — те вехи, на которых базируется история человечества с незапамятных времен. Вы увидите историю возвышения и падения величайших людей древности, прикоснетесь к тайнам одной из самых могущественных античных цивилизаций…

http://www.fast-torrent.ru/film/rim/2.html
Вложения
image-44ED_4B6D7A70.jpg
image-44ED_4B6D7A70.jpg (53.65 Кб) Просмотров: 4459
Мы - раскачаем этот мир!
Andreyy79
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 09.06.2008
Возраст: 44
Откуда: г.Донецк Буденновский р-н
Вел: leaderfox
Карма: 10

Сообщение #125586 » 23.11.2010 09:49


rexen писал(а):Потерянная комната / The Lost Room
Зачетный фильм. Всем смотреть.
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #125596 » 23.11.2010 12:43


Andreyy79 писал(а):Спартак: Кровь и песок

"сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет" :D спасибо! посмотрим! :D
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #125809 » 25.11.2010 03:24


Leo Gris писал(а):
Andreyy79 писал(а):Спартак: Кровь и песок

"сериал содержит сцены насилия и сексуального характера, не рекомендуется к просмотру лицам не достигшим 18 лет" :D спасибо! посмотрим! :D

Господи! ну и отстой!!! ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ ВЕК же на дворе! омг... омг... омг... придётся 13 серий досмотреть, 20 гиг что, просто так качал? мало того, что тупой сценарий, так ещё и жанр "фэнтэзи"...

О! вспомнил! комикс это называется, дешёвенький, похуже 300 спартанцев... а то крутилось на языке...
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Сообщение #125816 » 25.11.2010 12:59


Leo Gris, посмотри "Во все тяжкие", не пожалеешь, кенч сильный и тоже запрещен к просмотру малолетками
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #129435 » 15.12.2010 02:07


Еле наше,еле скачал 2 сезона.Где найти еще 3 ума не приложу,может есть у кого? Как то вечером вспомнился мне мой любимы сериал детства,когда я еще на тиссе гонял с друзьями:
Pacific Blue
Изображение
Полицейские на велосипедах

год 1996 (5 сезонов)
страна США
слоган -
режиссер Майкл Ливайн, Скотт Лаутанен, Джон Б. Моранвиль, ...
сценарий Даг Хэйс мл., Дэвид Эрман, Денитрия Харрис-Лоуренс, ...
продюсер Мэрлин Вэнс, Джон Ф.С. Лэйн, Пол Б. Маргулис, ...
оператор Роберт Хэйес, Кристиан Зебальдт
композитор Кристофер Франке
художник Винсент М. Крешимэн, Крис Эмбри, Д. Кэри Шрамм, ...
монтаж Джон В. Карр, Бэрри Л. Голд
жанр боевик, драма, ...
премьера (мир) 2 марта 1996
время 60 мин.
Читать далее...
kol4in
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 13.07.2010
Возраст: 38
Откуда: Харцызск
Вел: GT MTB Avalanche 3.0
Карма: 23

Сообщение #129442 » 15.12.2010 05:13


Юмор - это всё, что у нас есть в этой войне.
Неразумного учить — что в бездонную кадку воду лить.
Konst@ntin
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 19.08.2008
Возраст: 41
Откуда: Донецк, донецкий
Вел: Giant XTC Composite
Карма: 53

Сообщение #131332 » 29.12.2010 16:10


тем кто еще не начинал смотреть доктора Хауса- краткий ликбез:
http://savil-mik.livejournal.com/34616.html?thread=293688
Все по электрике http://ooomagnat.zakupka.com/
правильно заточеное "зубило" пробивает "газель" навылет!
petroff
истребитель камазов
Аватара пользователя
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 24.01.2008
Возраст: 46
Откуда: донецк
Вел: TREK
Карма: 43

След.

Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron