ВСЕ О КОМЕДИЯХ

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

ВСЕ О КОМЕДИЯХ

Сообщение #2033 » 30.08.2007 13:05


Мальчик в девочке / It's a Boy Girl Thing

Год: 2007
Романтическая комедия, повествующая о двух соседях - парне и девушке- которые являются еще и врагами в жизни. Однако все меняется в то утро, когда они обменяются телами.

***********************************************************

На схожую тему (обмен между Мэ и Жо телами) уже выпущено много подобных фильмов, и по правде говоря не совсем понятно, чем новым хотели взять в этом фильме. Попытка сделать молодежную комедию? Но "Цыпочка" с Шнайдером в этом плане выглядел значительно эффектнее. В общем, фильм одноразовый...
Вложения
BoyGirl.jpg
BoyGirl.jpg (11.96 Кб) Просмотров: 4647
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #2034 » 30.08.2007 13:10


Кстати, раз уж зацепили:

Цыпочка / The Hot Chick

Год выхода: 2002

Джессика Спенсер убеждена, что жизнь ей удалась: она самая популярная девушка в школе, капитан группы поддержки местной футбольной команды, а ее парень вызывает жгучую зависть у всех остальных девчонок — ведь он — лучший игрок спортивной команды! Но у популярности есть и своя обратная сторона. Одна из ее соперниц накладывает на красотку заклятье — и однажды утром она просыпается 30-летним мужчиной! Здесь ее поджидает горькое открытие — насколько сложно продолжать очаровывать всех подряд, когда ты являешься девушкой с колючей щетиной. Но это еще полбеды! Пытаясь понять, почему это произошло и как ей вернуться в свое девичье тело, Джессика должна найти способ, который помог бы ей — в мужском обличье — привести свою группу поддержки к победе в конкурсе, побывать на школьном балу и вернуть своего парня!

************************************************************

Вот этот фильм уже можно местами порекомендовать к просмотру (просто он тоже не первый эту тему раскрыл). Шнайдер почти как всегда на высоте. Довольно смешные моменты выскакивают то тут то там. Хорошее настроение после фильма сопровождает :)
Вложения
cypochka.jpg
cypochka.jpg (14.03 Кб) Просмотров: 4645
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #4024 » 24.10.2007 10:39


"Шалун" / Little Man (2006)

Изображение

Однажды утром Дэррил Эдвардс и его жена обнаруживают на пороге своего дома корзинку с младенцем. Дэррил, уже давно мечтавший о ребенке, решает взять малыша на воспитание. Но подкидыш — вовсе не дитя...

Это преступник-коротышка Кэлвин Симс который охотится за редким бриллиантом и по стечению обстоятельств оказался у хозяев дома. И, похоже, только дедушка-пенсионер понимает, кого они приютили...

**********************************

Фильм просто суперский! :lol: Смех сопровождал меня при просмотре на протяжении всего фильма. Особо добавить нечего, просто фильм стоит того, чтобы его посмотреть :o
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #4027 » 24.10.2007 11:03


"Любовь-морковь" из тойже серии. Гоша Куценко и кристина Орбакайте тоже обменялись телами. Фильм можно пару раз посмотреть, но не больше.
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #5201 » 19.11.2007 15:25


"Смерть на похоронах"/ Death at a Funeral
Год выпуска 2007

Изображение

Чопорная английская семья воссоединяется, дабы безутешно оплакать своего почившего родственника. Искренне сожалея о смерти обладателя кристальной, по их мнению, души, члены благородного семейства оказываются весьма обескуражены, узнав о прижизненных проделках своего дядюшки. Поведавший все эти забавные истории шантажист отнюдь не намерен держать язык за зубами. Он согласен поспособствовать сохранению репутации аристократов разве что за небольшую, по его словам, сумму с большим количеством нулей.

***********************************************************

Не скажу что комедия просто улет, но улыбнуться довелось. Я бы конечно немного не так описал фильм, а что нить типа: "как срываются похороны, когда на похоронной процессии, случайно, вместо таблеток валиума (успокоительные) в баночке оказывается наркота, которая плющит 8 часов к ряду". :lol: Пару раз глянуть фильм можно.
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #9209 » 28.01.2008 11:49


Самый лучший фильм
Россия, 2008

Изображение

В ролях: Игорь Харламов (Вадик), Михаил Галустян (Полкило), Елена Великанова (Настя), Армен Джигарханян, Павел Воля (Тима Милан), Валерий Баринов, Иосиф Буяновский, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Сычев, Мария Кравцова, Ксения Собчак, Валерия Кудрявцева, Борис Моисеев, Римма Маркова, Владимир Турчинский, Анастасия фон Калманович, Алексей Огурцов, Михаил Бабичев

Всего один легкомысленный поступок может привести к тому, что собственную свадьбу придется праздновать на небесах. Вадик даже не догадывался, что, желая сделать праздник веселее, он попадет в Чистилище, где предстанет перед Небесной канцелярией и будет отчитываться за всю свою короткую, но насыщенную жизнь. Как доказать богам, что ты хороший, если у них записан каждый твой шаг?

Вадик пытается вспомнить о себе хоть что-то хорошее, но память его все время подводит. На восьмилетие он умудрился напиться, в армии устроил оргию, а в 90-е стал таким конкретным бизнесменом, что теперь ему в концепцию рая вписаться абсолютно нереально. Впрочем, есть и позитивный момент: своей жизнью он насмешил Бога, значит, еще не все потеряно.

************************************************************

Всем поклонникам post КВН и "комеди клаба" в частности.
Фильм ржачный. Харламов просто "умер" на съемках. Местами пародия, местами отсебячина. Но если вы понимаете и вам нравится "Комеди клаб" то этот фильм для вас. Если нет - то лучше не смотрите. Блин, советую посмотреть, заряд позитива обеспечен, как говорил Нагиев в этом фильме "пароход мне в бухту" :lol: . Больше всего приколола пародия на "Бригада" ("Три гада") и Павел Воля в роле Тимы Милана... короче, смотреть и смеяться до слез всем :lol:
Местами присутствует ненормативная лекция, так что для ваших деток особо не рекомендую ;)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #9228 » 28.01.2008 13:28


Head, разве там есть юмор? Абсолютно парашный и ниже пояса, еще и ненормативная лексика... Сделали истинно русскую (читай "неудачную, плохую, говеную") пародию на Очень Страшное Кино, которое тоже представляет из себя сплошную глупость, но при этом таки заставляет улыбнуться. Перед кассами в к-трах паника, а после получаса просмотра люди толпами уходят из зала. Остаются малолетки, растущие на КК и ржащие подобно своим кумирам. По-моему, все достаточно грустно... Харламов - не актер. Галустян знает свое дело, но зря полез в это говно. От Джигарханяна вообще не ожидал. 2 из 10, как водится оценивать на КиноПоиске.

з.ы если все таки еще есть желание заплатить за порцию фекалий с полотна кинотеатра, просто прочитайте вполне объективные отзывы http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/277385/
Norco happy user
Opethed
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: Norco BigFoot 07
Карма: 0

Сообщение #9231 » 28.01.2008 13:36


Opethed писал(а):Head, разве там есть юмор?

Я ведь написал:
Head писал(а): Но если вы понимаете и вам нравится "Комеди клаб" то этот фильм для вас. Если нет - то лучше не смотрите.

;)

Opethed писал(а): Перед кассами в к-трах паника, а после получаса просмотра люди толпами уходят из зала. Остаются малолетки


Приятно почувствовать себя малолеткой 8-)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #9232 » 28.01.2008 13:43


Даааа отзывы ужасающие аж самому глянуть захотелось :D
Baton
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26.09.2007
Возраст: 40
Откуда: г.Константиновка
Вел: Santa Cruz Heckler
Карма: 45

Сообщение #9236 » 28.01.2008 14:07


я вот тоже еще ни одного положительного отзыва не слышал. причем и от любителей КК и от не любителей и от тех кому пофигу. В общем максимум это я его посмотрю дома на компе.
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #9264 » 28.01.2008 19:05


По-моему кому то пора учить химию :lol:
еще тот SCOTT....
Изображение - КОСАРЬ ГОДА'2009
Turbo
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 38
Откуда: Калиновка
Карма: 0

Сообщение #9266 » 28.01.2008 19:06


а химия тут к чему?
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #9281 » 28.01.2008 19:57


А это у Турбы фирменная подъ*бка в мой адрес :lol: все ждет от меня халявного метамфетамина, да не дождется наверняка :P весь продам, куплю демо 9 и поеду без тебя в Крым, так и знай :lol:
Norco happy user
Opethed
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: Norco BigFoot 07
Карма: 0

Сообщение #9284 » 28.01.2008 20:05


Если там пресуцтвует ненармативная лексика в больших количествах, то это явно не для меня.
Shadow
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19.12.2007
Возраст: 32
Откуда: Донецк Будёновский район
Вел: Dirt Parade Dragstar
Карма: 0

Сообщение #9484 » 30.01.2008 11:07


Кароче поглядел я вчера дома это кино. Как ни странно, но я не соглашусь с теми кто считает этот фильм плохим. Я с другом вчера под пивасик его решили посмотреть. Итог - наржались от души!!!! на мой взгляд фильм не для кинотеатра, но дома по телику, как очередную серию "камеди" или "раши" смотреть рекомендую. Фильм такой тусовочный чтоли.
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #9678 » 31.01.2008 17:50


Посмотрел вчера этот фильм.
К сожалению отзывы о фильме перед этим не почитал, поэтому был в предвкушении, что щас увижу действительно самый лучший фильм. Но круто обламался, ему до лучшего как мне пешком до Киева :mrgreen:
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #9928 » 04.02.2008 12:23


фильм гавно!
единственный хороший момент - про учительницу физкультуры!
d.n.s
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: уже киев, академгородок
Вел: diamondback mission 2
Карма: 8

Сообщение #9929 » 04.02.2008 12:27


незнаю а мне понравился !!! :lol:
А если учесть что мы собрались у меня компанией с пивом и смотрели ,то это вобще была жесть ,все на полу валялись!!! :lol: На каждый преколв фильме у нас еше и добавачные коментарии были вот там был в натуре ржак!!!
Прыгай пока живой! Как жить не будешь -полетишь!
Изображение - ЭКСТРЕМАЛ'2007
stolyar
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 37
Откуда: оттуда
Карма: 0

Сообщение #300085 » 03.04.2015 10:43


Могу порекомендовать к просмотру вот эти фильмы:

Большой папа
Изображение

Очень добротная картинка!такая настоящая жизненная история! Адам Сэндлер неотразим! Таких добрых и смешных комедий очень мало. Это не те трешаки которые выходят каждые 2 недели в кинотеатрах! Всем это надо посмотреть!5 из 5!

Правила съема: метод хитча
Изображение

Просто шикарный фильм!!! Безумно рад, что посмотрел его! Масса положительных впечатлений осталось. Сюжет отличный, актерская игра на высшем уровне. Остальные актеры тоже все красавчики. В общем не буду много разглагольствовать, просто смотрите и наслаждайтесь, фильм отличный, на много много раз! Оцениваю 5 из 5!
Gerasim
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03.04.2015
Вел: diamondback mission 2
Карма: 0


Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron