Обитель зла 3

Обсуждаем все, что связано с киноиндустрией.

Обитель зла 3

Сообщение #3043 » 27.09.2007 12:57


На днях вот сходил с другом в кино на сей фильмец. Пошли на второй день показа и посему недорогие билеты ну и чтобы на нормальные места смогли купить тока на сеанс 23.20 гы )) самое время для просмотра ужастиков. Вечером я еще и узнаю то что состояние у мя болезненное, но билеты уже куплены и ничо не поделаешь, пришлось идти. Я собсна я не пожалел, не зря всетаки купили билетики :) фильмец достойный и местами заставлял содрогнутся. Я не знаю как он будет смотреться на телевизоре, но в кинотеатре он впечатляет. Я первые 2 части особо не помню, но это не стало проблемой. Эффекты не плохие, особенно понравились ноги Милы Йовович (не наю как правильно пишется ее ФИО :crazy: ). Так что любителям кино рекомендую!
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #3194 » 01.10.2007 17:34


Ну посмотрел...намана, покатит фильмец. Однако первая часть оставила больше впечатлений, а продолжение уже не совсем то, хотя конечно Мила в некоторых моментах переигрывала даже троицу из матрицы :lol:
Вообще спецэффекты конечно очень не плохие. Тока я не совсем раздуплил, с каких делов все превратилось считай в пустыню :?

Ну и оконцовка...даже не знаю, будет ли продолжение, ведь там будет стока Мил Йововичей :lol:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32


Вернуться в Video



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron