Интернет магазины или где не стоит заказывать

Форум для общения с представителями веломагазинов. Новинки, акции магазинов и т.д.

Интернет магазины или где не стоит заказывать

Сообщение #278782 » 22.01.2014 12:45


Побудило создать эту тему мой опыт, в попытке заказать и купить продукци в интернет магазине. Это не значит, что не нужно заказывать и отказаться от использования интернет магазинов. Нужно быть чуть осторожным и внимательным.

История одного заказа или почему ненужно заказывать в Сoolstreet shop интернет магазине (http://coolstreet.com.ua)

Есть у меня необходимость в приобритение защиты (наколенники, налокотники, +перчатки виндстоповские и перчатки закрытые), чтоб мягкие были, красивые (девушкам это мега актуально), вменяемая цена, размер.
С красиво не совсем получается, но выбор таки есть, который удовлетворяет. Размеры и цены оставляют желать лучшего, но тем не менее и этот момент оказался решаем и найден далеко не одна точка где можно купить.
Естественно лучше всего померять, прежде чем заказывать, чтоб потом не пересылать, не тратить время и деньги и о чудо такая возможность есть.
Это была присказка, а сказка впереди.
Набираю номер телефона. Жду. Идут гудки. Жду терпеливо. Идут гудки. Вот взяли. Свершилось.
Обрисовав ситуацию с необходимым товаром и тем где как можно пощупать померять и в случае с размерами купить. Получил четки и не двусмысленный ответ
- У нас есть курьер, который привезет Вам все, что Вам нужно. в указаное место и время.
На предложения куда то подъехать или на склад или в город получаю однозначное нет. Нельзя.
Вот думаю красота. Неужели сервис дошел до того уровня когда можно раслабиться и спокойно тратить свои честно заработаные деньги.
Я жестоко ошибался. Веселье началось незамедлительно после того как я сформировал заказ и отправил его на электронныю почту (это предусмотренно правила в инет магазине и мне так было удобнее).

Я - Т.к. к Вам в Донецке нельзя приехать и на месте померять и купить. Будем гонять Вас к себе.
Интересуют следующие позиции:
следует перечень необходимого товара.
Т.к. нужны наколенники, налоктники и перчатки то готов смотреть и покупать.
Время когда могу это делать:
Ближайшие четверг и пятница с 18,30
Суббота - после 17,00
Воскресенье - после 14.00
Телефон для связи ___
Адрес ___
Владимир.

ЗЫ: Мне было б проще подъехать)))

ИМ - А вы уверены что вам нужен S размер? (это очень маленький размер!).
Я - Возьмите ещё каждого по M и тогда вопрос вообще одпадет, какой размер нужен.

Прошло еще два дня...
Я - Мне расчитывать на вас или искать других поставщиков?
ИМ - Здраствуйте, да на субботу давайте договоримся где встретится.
Я - Когда я звонил по телефону, то мне было сказано, что есть человек, который доставит то, что мне надо, в нужное мне место и ни о каком пересечение гдето, не может быть и речи. (указываю еще раз адрес, контактный телефон. ориентиры где нахожусь)
ИМ - Наш курьер сможет подехать в центр. г.Донецк в любое место.
Что такое боссэ он наврятли разберется.
Я - Фух. Дайте курьеру мой номер телефона. Я в центре буду перемещаться где то с 12-до 15,00. Наберет и мы договоримся где и во всколько встретимся!
Собственно после этого я уже успокоился и понял, что кина не будет, но была небольшая надежда и спортивный интерес добиться нужного результата.
В субботу естественно ни кто не перезвонил, не написал, на телефонные не отвечал

Оправляю очередное письмо.
Я- И где Ваш курьер
ИМ - Здраствуйте вчера у нас был очень загруженый день.
Было получение и некотрые отправки и поэтому никто не смог освободиться и подьехать к вам.
Давайте перенесем на след. неделю встречу.!
Я - 5 баллов. У Вас есть мой номер тел. и есть мой адрес. Выбираться в город мне не сруки и под Вас подстраиваться больше не буду.
Если желаете, чтоб я потратил порядка 1000 грн. в вашем "интернет" магазине, то Вы найдете способ и возможность мне предоставить товар.

По фактку: звонок жду до сих пор...

Послесловие.
А теперь откручиваем ситуацию и развиваем в другом направлении. Заказ формируется в инет магазине, отправляется его оплата, а это порядку 1000 грн. и что получаем на выходе?
Кучу головной боли.
Потраченое время.
Не полученый товар.
Потеряные деньги.

ОНО ВАМ НАДО?
Единственный недостаток в велосипеде это его движущяя сила.

Бытие состоит из дней, и каждый из них — как закольцованная лента, как велосипедная цепь, ровно бегущая по шестеренкам. (С) "Vita Nostra"

«4-REVER BROTHERS»

Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2013
I 4-rever
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 21.04.2011
Возраст: 45
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Jamis Durango 2
Карма: 216

Сообщение #278790 » 22.01.2014 13:17


I 4-rever писал(а):
По фактку: звонок жду до сих пор...

Послесловие.
А теперь откручиваем ситуацию и развиваем в другом направлении. Заказ формируется в инет магазине, отправляется его оплата, а это порядку 1000 грн. и что получаем на выходе?
Кучу головной боли.
Потраченое время.
Не полученый товар.
Потеряные деньги.

ОНО ВАМ НАДО?


Уважаемый Вы просто обычный человек на 5 баллов. Если Вам не хватает внимания, не нужно же так в крайности бросаться. Катайтесь на своем велосипеде и радуйтесь жизни!
Последний раз редактировалось coolstreet 22.01.2014 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).
coolstreet
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.02.2011
Вел: Giant Glory
Карма: -4

Сообщение #278791 » 22.01.2014 13:23


coolstreet,
по факту вам есть что ответить?
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #278795 » 22.01.2014 13:51


coolstreet, 10 дней прошло с момента нашего первого разговра. 8 дней с момента отправки заказа. 5 дней Ваш курьер доставляет заказ, чтоб получить за него деньги...
Единственный недостаток в велосипеде это его движущяя сила.

Бытие состоит из дней, и каждый из них — как закольцованная лента, как велосипедная цепь, ровно бегущая по шестеренкам. (С) "Vita Nostra"

«4-REVER BROTHERS»

Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2013
I 4-rever
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 21.04.2011
Возраст: 45
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Jamis Durango 2
Карма: 216

Сообщение #278797 » 22.01.2014 13:56


I 4-rever писал(а):coolstreet, 10 дней прошло с момента нашего первого разговра. 8 дней с момента отправки заказа. 5 дней Ваш курьер доставляет заказ, чтоб получить за него деньги...

Нам ваши деньги не нужны. Катайтесь и радуйтесь жизни. Мы вам желаем крепкого здоровья.
coolstreet
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.02.2011
Вел: Giant Glory
Карма: -4

Сообщение #278801 » 22.01.2014 14:34


coolstreet писал(а):Нам ваши деньги не нужны. Катайтесь и радуйтесь жизни. Мы вам желаем крепкого здоровья.

Отличная реклама для магазина ))) Точнее антиреклама!
fort13
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.08.2012
Откуда: Макеевка
Вел: GT Avalanche 3.0
Карма: 10

Сообщение #278811 » 22.01.2014 15:31


:shock: людям не нужны деньги! :shock:
:crazy: привозите мне ваши деньги в таком случае, я найду куда их пристроить :ok
Игорыныч
elf
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 01.04.2011
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Пролетарка
Вел: Schwinn
Карма: 40

Сообщение #278817 » 22.01.2014 16:40


coolstreet писал(а):
I 4-rever писал(а):
По фактку: звонок жду до сих пор...

Послесловие.
А теперь откручиваем ситуацию и развиваем в другом направлении. Заказ формируется в инет магазине, отправляется его оплата, а это порядку 1000 грн. и что получаем на выходе?
Кучу головной боли.
Потраченое время.
Не полученый товар.
Потеряные деньги.

ОНО ВАМ НАДО?


Уважаемый Вы просто обычный человек на 5 баллов. Если Вам не хватает внимания, не нужно же так в крайности бросаться. Катайтесь на своем велосипеде и радуйтесь жизни!

кстати,а что за бред?Чтобы относиться к покупателю нормально,а не отнимать у него время и не вводить в заблуждение,покупателю нужно быть необычным человеком?
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #278818 » 22.01.2014 17:16


однако! агрессивный маркетинг в действии :crazy: :crazy: :crazy:
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #278819 » 22.01.2014 17:21


coolstreet писал(а):
I 4-rever писал(а):
По фактку: звонок жду до сих пор...

Послесловие.
А теперь откручиваем ситуацию и развиваем в другом направлении. Заказ формируется в инет магазине, отправляется его оплата, а это порядку 1000 грн. и что получаем на выходе?
Кучу головной боли.
Потраченое время.
Не полученый товар.
Потеряные деньги.

ОНО ВАМ НАДО?!


По теме скажу , работаю на заводе менеджером и нам тоже бывают попадаются такие клиенты как автор темы. Незнаеш что ожидать потом от таких покупателей.) :idea:
Последний раз редактировалось алекс 22.01.2014 17:38, всего редактировалось 1 раз.
алекс
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25.06.2008
Возраст: 41
Откуда: Донецк, Харьков
Спец. поле: НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Карма: 4

Сообщение #278821 » 22.01.2014 17:37


алекс писал(а):По теме скажу , работаю на заводе менеджером и нам тоже бывают попадаются такие клиенты как автор этой темы. Мы обычно таких игнорируем.

Т.е. сначала договориться об одном, а потом мурыжить клиента отговорками - это норма для вашего предприятия?
Что за завод, кстати?
fort13
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30.08.2012
Откуда: Макеевка
Вел: GT Avalanche 3.0
Карма: 10

Сообщение #278831 » 22.01.2014 18:30


мда уж
Последний раз редактировалось clashmind 24.01.2014 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Киевский филиал ПТБ
Изображение БЕЗУМЕЦ ГОДА'2010
clashmind
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.02.2011
Возраст: 37
Откуда: ПТБ(Киевский филиал)
Вел: Блондинка Элис
Карма: 58

Сообщение #278886 » 23.01.2014 13:22


coolstreet писал(а):Нам ваши деньги не нужны. Катайтесь и радуйтесь жизни. Мы вам желаем крепкого здоровья.


Это не правильно, как то по совковски.
Правильно было бы так:

Уважаемый клиент!
Мы приносим свои извинения. Мы пересмотрим свое отношение к работе с клиентами и впредь обещаем что такое больше не повторится.
Также в качестве компенсации за причиненный ущерб готовы предоставить хорошую скидку / подарить подарок.
Спасибо за отзывы, которые помогают становиться нам лучше.
С уважением, директор магазина.
KristAl
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09.06.2008
Возраст: 42
Вел: Giant Revel 0
Карма: 19

Сообщение #278904 » 23.01.2014 19:11


fort13 писал(а):
алекс писал(а):По теме скажу , работаю на заводе менеджером и нам тоже бывают попадаются такие клиенты как автор этой темы. Мы обычно таких игнорируем.

Т.е. сначала договориться об одном, а потом мурыжить клиента отговорками - это норма для вашего предприятия?
Что за завод, кстати?


Завод по производству мормышек (рыболовных снастей). Тоже вот так приходит какой-нибудь покупатель рыбак и начинает зазыва-а-ать :beer: к себе, зазываает, зазывает. А в итоге сам потом ничего не покупает.
Последний раз редактировалось алекс 23.01.2014 21:08, всего редактировалось 1 раз.
алекс
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 25.06.2008
Возраст: 41
Откуда: Донецк, Харьков
Спец. поле: НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Карма: 4

Сообщение #278905 » 23.01.2014 19:21


алекс, c e n s o r e d
Единственный недостаток в велосипеде это его движущяя сила.

Бытие состоит из дней, и каждый из них — как закольцованная лента, как велосипедная цепь, ровно бегущая по шестеренкам. (С) "Vita Nostra"

«4-REVER BROTHERS»

Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2013
I 4-rever
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 21.04.2011
Возраст: 45
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Jamis Durango 2
Карма: 216

Сообщение #278909 » 23.01.2014 20:08


KristAl писал(а):
coolstreet писал(а):Нам ваши деньги не нужны. Катайтесь и радуйтесь жизни. Мы вам желаем крепкого здоровья.


Это не правильно, как то по совковски.
Правильно было бы так:

Уважаемый клиент!
Мы приносим свои извинения. Мы пересмотрим свое отношение к работе с клиентами и впредь обещаем что такое больше не повторится.
Также в качестве компенсации за причиненный ущерб готовы предоставить хорошую скидку / подарить подарок.
Спасибо за отзывы, которые помогают становиться нам лучше.
С уважением, директор магазина.



Хотели написать что-то подобное чуть ниже на форуме!, но к нам в самом начале "этой темы" пришло письмо на e-mail от этого покупателя (хотя он у нас ничего еще пока не купил), где написано что он расписал что и где и как с фразами "расскажи друзьям" (хотя он у нас ничего еще пока не купил) и т.д.) Сори но с такими.
Ваша статистика:

c г.Донецк и области к нам заказы не приходили на протяжении последнего 2013г. и c середины 2012 года, так что я еще могу написать на форуме и найти общие темы для общения, друзья райдеры? Сказать чтобы newsmaker-ы сделали обзор детали или статью выложили. Но, согласитесь они появляются там (портал, форум), где у нас велосипедисты приобретают детали, как бы неправильно или правильно это не звучало.
coolstreet
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06.02.2011
Вел: Giant Glory
Карма: -4

Сообщение #278920 » 24.01.2014 00:19


coolstreet,
вот объясните,кому интересны ваши проблемы,когда и от кого приходили заказы?Есть конкретный случай,и в этом случае вы себя ведете некрасиво.При этом пишете какой то бред,никак к конкретному случаю не относящийся.Если допустили косяк-так имейте хоть здравый смысл это признать,а не винить в этом кого угодно,только не себя.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #278921 » 24.01.2014 00:20


Что за бред??? Заказ был оформлен и оплачен или просто сформирован для померять и может потом купить, это разные вещи! Тупое стечение обстоятельств и это максимум что можно выжать из этой ситуации. Очередная истерика, мюнх говорит что для пацанов это нормально, но у меня своё мнение на этот счет и оно в очередной раз празднует победу.

Вот предоставляю лекцию проффесора Гендельбаха, немного о сосуде Шварца (закон Майкельсона-Шварца), ну, лекция о броме, короче. Там найдете разрешение конфликта...

...мама, я очень сильно хочу на Ямайку.

ИзображениеРЕДИСКА'2013
АндрейРоманович
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 01.01.2013
Карма: 44

Сообщение #278932 » 24.01.2014 01:39


:shock:
c e n s o r e d
Вложения
i.jpeg
i.jpeg (8.83 Кб) Просмотров: 3882
Wego
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 01.04.2013
Откуда: Украина
Вел: author
Карма: 10

Сообщение #278944 » 24.01.2014 11:14


Сложилось мнение что представителям http://coolstreet.com.ua Читать далее... лет по 14.
Kpokyc
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.08.2012
Возраст: 41
Откуда: dn. Атлетик
Вел: сожрал
Карма: 10

След.

Вернуться в Вело-магазины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron