Интернет магазины или где не стоит заказывать

Форум для общения с представителями веломагазинов. Новинки, акции магазинов и т.д.

Сообщение #278947 » 24.01.2014 11:49


АндрейРоманович,
Заказ был оформлен

Да, заказа оформлен в виде письма и отпрален на указаный адрес. Это не противоречит правилам.
и оплачен

Было четко сказано, что товар я могу померять и расплатится с курьером. При всем при том, что есть размеры из которых полюбому один подойдет.

На предложение приехать к ним на склад/магазин/офис в Донецке получен категорический отказ и уверения о том, что они работают через курьера.

Что по твоему мне нужно было еще сделать, чтоб заказ был мне доставлен?

О какой истерики и стечению обстаятельств вообще можно говорить, если продавец тупо не выполняет свои обязательства?
Единственный недостаток в велосипеде это его движущяя сила.

Бытие состоит из дней, и каждый из них — как закольцованная лента, как велосипедная цепь, ровно бегущая по шестеренкам. (С) "Vita Nostra"

«4-REVER BROTHERS»

Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2013
I 4-rever
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 21.04.2011
Возраст: 45
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: Jamis Durango 2
Карма: 216

Сообщение #279884 » 08.02.2014 12:23


Я полностью поддерживаю покупателя, и-м поступил абсолютно не профессионально.
Но название темы, имхо, слишком уже обобщенное и может создать ошибочное представление о других интернет магазинах.

Может стоит переименовать тему в "не покупайте в и-м coolstreet.com.ua"?
Ramazan
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20.05.2013
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 0

Сообщение #279901 » 08.02.2014 15:14


Ramazan, тогда для очередных подобных "гениев продаж" нужно будет создавать отдельную тему, а в этом нет смысла и необходимости.

coolstreet писал(а):Уважаемый Вы просто обычный человек на 5 баллов. Если Вам не хватает внимания, не нужно же так в крайности бросаться. Катайтесь на своем велосипеде и радуйтесь жизни!

coolstreet писал(а):Нам ваши деньги не нужны. Катайтесь и радуйтесь жизни. Мы вам желаем крепкого здоровья.

coolstreet, этими словами вы по сути публично послали куда по дальше человека, который собирался увеличить ваш доход на 1000 грн., не удивлюсь, если ваше предприятие в скором времени закроется из-за нерентабельности.
- Скан договора в приложении, когда ждать денег?
- Скан денег в приложении, когда ждать оригинал договора?

It is true that we are weak and sick and ugly and quarrelsome but if that is all we ever were, we would millenniums ago have disappeared from the face of the earth.
(c)John Steinbeck
MetalSoul
Большой Брат
Аватара пользователя
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Привокзальный
Вел: Scott Voltage custom
Карма: 55

Пред.

Вернуться в Вело-магазины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron