Велопланета-как интернет магазин.

Форум для общения с представителями веломагазинов. Новинки, акции магазинов и т.д.

Велопланета-как интернет магазин.

Сообщение #282077 » 18.03.2014 01:01


Раз уж тут можно говорить про разные магазины, позвольте поделится своим опытом и написать про этот _ http://veloplaneta.com.ua/
Частенько заглядываю к ним, так как там бывают разные ништячки по приятным ценам. Что касается обслуживания, то пока норм... .
пока меня не подводили :o От себя могу советовать просматривать их сайт, там реально много чего можно найти.
Андрей ко
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.12.2013
Вел: Cannondale
Карма: 0

Сообщение #282101 » 18.03.2014 18:29


У меня был негативный опыт заказа в этом интернет магазине, который в итоге вылился в потраченное время и издевку со стороны продавцов магазина. Хотя начиналось все довольно неплохо.
n0p
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.2013
Возраст: 37
Вел: Улучшенная Копия Сандаля Trail
Карма: 0

Сообщение #282288 » 20.03.2014 11:00


n0p писал(а):У меня был негативный опыт заказа в этом интернет магазине, который в итоге вылился в потраченное время и издевку со стороны продавцов магазина. Хотя начиналось все довольно неплохо.

А че там случилось ???
Андрей ко
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01.12.2013
Вел: Cannondale
Карма: 0

Сообщение #284016 » 01.04.2014 15:57


Андрей ко писал(а):
n0p писал(а):У меня был негативный опыт заказа в этом интернет магазине, который в итоге вылился в потраченное время и издевку со стороны продавцов магазина. Хотя начиналось все довольно неплохо.

А че там случилось ???

приехал товар, который отличался по цвету от представленного на картинке, без проблем за свой счет магазин согласился обменять его. Потом они забили на долгое время на то что неплохо было бы выслать мне замену (хотя я свой товар отправил им к тому времени и они уже давно его получили), пока я пару раз не напоминал.
Стоимость товара на обмен была невелика, я бы и забил на это, но сказали что заменят и просто отложили в долгий ящик, динамя некоторое время.
Потом был еще один мой заказ, в котором не хватало одной пустяковой сувенирной позиции. Которую они потом отдельно присылали и приложили также деньги за нее, типа что не нужны им мои деньги ;)
Я воспринимаю это как хамство по отношению к себе, т.к. это выглядело как подачка с их стороны. Извинения со стороны магазина по телефону звучали как издевка 8-)

Короче в мелочах и отношении к клиенту для себя я сделал вывод более не связываться с данным магазином, т.к. не смотря на достойный ассортимент они не ценят мое время, как покупателя. В том смысле что являясь офф представителем Cannondale в Украине они не могут достойно держать марку и могут позволить себе довольно халатно относится к своей работе. Я достаточно лояльный клиент и с пониманием относился к их постоянным переносам и сбоям в работе со мной, но всему есть предел.

Уверен что это всего лишь частный случай, и, скорее всего, у остальных опыт взаимоотношений с магазином только положительный.
n0p
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.2013
Возраст: 37
Вел: Улучшенная Копия Сандаля Trail
Карма: 0

Сообщение #284022 » 01.04.2014 16:33


n0p писал(а):Уверен что это всего лишь частный случай, и, скорее всего, у остальных опыт взаимоотношений с магазином только положительный.

Два раза заказывал, та же история. Оплачивал сразу после созвона, но товар отгружали с опозданием - первый раз в 5 дней, второй более недели. На первый постоянно кормили завтраками и обещаниями наказать складских и курьеров, на второй - дня три тупо морозились, потом позвонили сами, извинились и сказали, что-де заказ собрали, но подседел на складе оказался поцарапанный, заказали другой и ждем, все ради вас! В итоге заказ пришел без подседела. Деньги за него вернули, но головняк был тот еще...
В общем сделал вывод для себя - иметь с ними дело можно, но только в крайнем случае, когда купить искомое больше негде.
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #284025 » 01.04.2014 16:57


xbz06ee писал(а):
n0p писал(а):Уверен что это всего лишь частный случай, и, скорее всего, у остальных опыт взаимоотношений с магазином только положительный.

Два раза заказывал, та же история. Оплачивал сразу после созвона, но товар отгружали с опозданием - первый раз в 5 дней, второй более недели. На первый постоянно кормили завтраками и обещаниями наказать складских и курьеров, на второй - дня три тупо морозились, потом позвонили сами, извинились и сказали, что-де заказ собрали, но подседел на складе оказался поцарапанный, заказали другой и ждем, все ради вас! В итоге заказ пришел без подседела. Деньги за него вернули, но головняк был тот еще...
В общем сделал вывод для себя - иметь с ними дело можно, но только в крайнем случае, когда купить искомое больше негде.

Хаха, что-то мне это напоминает ;))))) Не один я такой, оказывается
n0p
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18.02.2013
Возраст: 37
Вел: Улучшенная Копия Сандаля Trail
Карма: 0


Вернуться в Вело-магазины



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron