Посидеть на голове козла или медведя

Велосипедные новости. Все, что так или иначе касается велосипеда. Есть новость? - Поделись со всеми!

Посидеть на голове козла или медведя

Сообщение #21001 » 11.07.2008 10:31


Посидеть на голове козла или медведя :lol:

Изображение

Оказывается, модернизации поддаются не только велосипеды и их механизмы, но и даже сидения! Забавно, но они бывают самые разные. Вплоть до морд животных!...

Изображение

В наличии есть «головы» собаки, козла и медведя. Я бы посоветовала приобретать первые две, потому что на медведя потрачено уж больно мало материала, очень он тощий получился, и сидеть на нем крайне неудобно. Так кажется на первый взгляд. Интересно, будут ли производиться головы других персонажей?

Изображение

Например, я не против была бы посидеть на голове крокодила или тигра. Вы когда-нибудь сидели на настолько опасных животных? Вряд ли. И кстати, цена на такие чудеса совсем мизерная - $15! Правда, не знаю, будут ли эти «головы» пользоваться большим спросом. Все же защитников природы и конкретно животных нынче много развелось.

Изображение

А этот проект по сути своей придуман для детей, он скорее шуточный, и никакой агитации к браконьерству не несет.

Источник: http://www.novate.ru
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #21003 » 11.07.2008 10:37


фу, мерзость какая! не думаю, что какой-никудь нормальный человек купит такое седло, тем более ребенку...
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #21007 » 11.07.2008 10:42


карикатура из этой серии: идет семья индейцев: у главы семейства скальп гризли на голове, у сына - шапка из медвежьей задницы, а у жены - перчатки из медвежьей шкуры. В стороне сидит ошалевший гризли со снятым скальпом, срезанной задницей и обрубанными передними лапами и смотрит с ужасом на стекающую кровь... надпись под этим шедевром гласит: мы, индейцы, берем от природы только то, что нам нужно! (совсем как про хохла, не захотевшего из-за одного холодца свинью резать)
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78


Вернуться в BikeNews



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron