Котовский

Велосипедные новости. Все, что так или иначе касается велосипеда. Есть новость? - Поделись со всеми!

Котовский

Сообщение #308803 » 01.11.2016 12:22


Мотивация катать в холодную погоду
http://kotovski.net/motivatsiya-katat-v-holodnuyu-pogodu/
вычитал:
"Если возникает вопрос — а нафига, то отвечаю — выходишь из зоны комфорта — мир крутится, а сидишь на попе ровно — затягивает болото.
ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО :o

PS. А вы когда-нибудь задумывались, что зона дискофорта, в которую нужно выходить для просветления, иногда становится зоной комфорта? Что мазохизм, пот, грязь и холод превращаются со временем в наркотик, без которого чувствуешь жесточайший дискомфорт? Истязаешь себя велосипедом — всё хорошо, организм получил свою дозу эндорфина, остаешься в теплой и сухой квартире — ломка и ощущение, что чего-то не хватает. Что делать тогда, из какой зоны выходить и куда?

Сейчас не совсем о том, зачем выезжать, а о том, как замотивировать себя выезжать. Я смотрю на улицу через окно, там всё ужасно, дома хорошо, и мне не хочется никуда идти. Во-первых, надо «прыгать в холодную воду», а не настраиваться на покатушку.

Вот просто встаете и делаете первый шаг против своего желания. Скидываете на диван куртку, штаны, пучок шерстяных носков, футболки, короче, всю экипировку."

Именно так я и делаю - из мешка вытряхиваю барахло на диван :) тока это не для мотивации :oops: просто надо выбрать подходящие тряпки "на сейчас" - к сожалению у меня не разложено все как надо "в шкапчике" :pardon
ну и насчет "просветления для" :focus не уверен, хотя, конечно что-то в этом есть. Но смысл похож - например, после вкручивания, зачастую казавшееся сложным становится проще.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309390 » 03.02.2017 16:10


"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309401 » 04.02.2017 10:14


Такое впечатление, что производители фэтбайков, тупо заплатили мужику за рекламу!
Sergios
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.10.2009
Возраст: 56
Откуда: Донецк. Куйбышевский р-н
Карма: 12


Вернуться в BikeNews



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron