07-09.01.2012 _ Рождество под шум прибоя

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #189504 » 13.01.2012 14:18


Хотя кое-кто постоянно выскакивал как чертик из табакерки
Простите, если это был я, потом я ехал самым последним.
Immortelle
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.11.2011
Возраст: 38
Откуда: Ахметово
Вел: KHS 350
Карма: 2

Сообщение #189542 » 14.01.2012 02:17


...Продолжение

Часть пятая "тот еще денек..."
Выезд из Фороса и подъем на трассу оказался немного трудным лично для меня, ну то ладно, с кем не бывает. Поднялись на трассу, дождались отстающих (Тут внезапно пошел дождик) и поехали в направлении Гаспры через Симеиз (тот еще городок). Дорога была в Крымском стиле (Спуск-Подъём). По пути приходилось останавливаться для перекусить и пофотографироваться.
Добрались до Симеза, где я нашел самого жирного котэ на побережье (фото в прошлых постах), заехали пофотографироваться с «Їжаками» и бочком-бочком отдуда уносить свои задницы в прямом смысле слова.
P.S. Странный на самом деле город, статуи с голыми мужиками, ну его...
Следующим по маршруту был неописуемой красоты Воронцовский парк, где нас встретил лебедь торчащий из воды (именно торчащий) кверху задом, прикольно чё...
Покатались по газонам (ибо ходить по ним везде запрещено), сделали групповое фото, я подхватил кусок смачной какахи на переднее колесо, Вовка прокололся, а мы дабы не терять время (Я, Игорян, Elen и Galqua) отправились за вином в Массандровский магазин. Скупившись и заклеившись наша группа отправилась далее.
Следующей точкой стала Гаспра, а точнее Парк-отель, в котором 12 Донецких велосипедистов решили остановиться "на ночь".
Поселились, приняли водные процедуры и решили разделиться на 2 группы (часть на Ласточкино гнездо, часть скупляться и искать баньку на вечер), я оказался во второй группе. Подробности тут ни к чему, поэтому перейду сразу к ужину и к бане.
Сразу выражу свою благодарность Василию Ивановичу за его многолетний банный опыт, так замечательно я еще никогда не парился...
После шикарной бани, а точнее сауны (с дефками :crazy: ) мы присоединились к тем, кто пропустил банные процедуры, догнали их в Литрбол и пошли говорить о высоком... Тем вечером я узнал о существовании атомного компа, а девушки впервые узнали о теории Пассионарного этногенеза. Попив чая разбежались по койкам для принятия горизонтального положения с банальной целью "Поспать"

....Утро и день допишу позже, бо спать охота...
--------------------------------------------------------------
PS тут вообще кто-то жив, никто фото не выкладывает кроме меня и Lazy, на отчеты все тоже забили, писать вообще стоит?
Вот представьте: с 8 утра до 23 ночи отбатрачил на работе, потом сиди и пиши нах никому не нужный отчет (простите за вспыльчивость)
Изображение
Прокачаю гидравлику Avid
quant.dn.ua
Продам уголь энергетический, подробности в ЛС
tjsheff
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Донецк, Панфилова
Вел: Cannondale ...rbon
Карма: 88

Сообщение #189544 » 14.01.2012 03:02


пиши,читаем и завидуем!
человек
Аватара пользователя

Сообщение #189590 » 14.01.2012 15:44


tjsheff, пиши-пиши!
То все молчат, потому что перебивать тебя не хотят, боятся музу твою спугнуть;)
Вадимуз еще напишет.... про 12 порций сырников :lol:
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #189641 » 15.01.2012 01:54


...Заключтельная...

Часть шестая "Дефицит с позитивом"
Наступило утро последнего дня, отчасти было грустно, что сегодня всё заканчивается. Эти мысли крутились в голове в период между сном и пробуждением. Открыв глаза я понял, что все смылись в неизвестно направлении и никого кроме меня в отеле нет, на улице капал дождь, который еще больше снизил моё настроение. Немного повалялся на кровати, как вдруг ворвался мой сожитель. Я понял, что все вернулись с утренних водных процедур на море.
Придя в себя и продрав глаза после вчерашних посиделок мы направились в буфет для завтрака. Перехватив каши с едой я поплелся без настроения в комнату, где выйдя на балкон я очумел: солнце светило и дорога сохла на глазах. Выпил стакан апельсинового сока на балконе и прогрел своё пузо на солнышке, после чего настроение зашкаливало и хотелось ехать и ехать "куда глаза глядят". Собственно так оно и получилось: собрали рюкзаки, наполнили гидраторы и отправились в путь, в Ялту.
Все кроме Игоряна и Immortelle поехали по асфальту, а вышеуказанные пассажиры решили помесить дермеца и поехали грунтами.
Дорога не преподнесла на сюрпризов кроме того, что у Игоря BARS-SINARA отвалился шип с контакта, что было быстро мною исправлено, за что мне отдельное спасибо.
По лесам да по степям мы доехали до Ливадии, покатались по парку, сделали кучу фото и поехали в чебуречную, где Василий Иванович со своей горелкой сварганил нам чаю под чебуреки.
P.S. За соседним столиком сидел походу Джигурда.

Перехватили теста да мяса мы двинули на набережную Ялты. На набережной все как обычно, музыканты, МакДональдс, собаки да люди, всё вперемешку. Пашка Texis поехал пробивать нам троллейбус, Я, VadimuzZ и Elen поехали катать по набережной, заехали на Массандровский пляж, покатали Ялтинские улочки. Все остальные остались на центральном пляже, Василий Иванович и Galqua снова побежали купаться в море, потом был чай на фирменной горелке, после которого следовала транспортировка к троллейбусу, упаковка велов и погрузка велов в тот самый тралик.
P.S. Спасибо Elen за то, что помогла с разборкой вела и донести его.

Ситуация в троллейбусе была стандартной: все глазели на наши велы, как в первый раз увидели, а мы начинали жрать, как только включится свет. По приезду в Симферополь Мужская часть пошла в МакДак, а Прекрасная побежала за бульоном.
Да, кстати, в МакДаке мы встретили Лиду Crazy, которая ехала вместе с нами в Крым и назад.

После перекуса мы потащили свои и женские велы на ЖД вокзал, потом скупились, дождались поезда, погрузились и принялись пить вино да лускать семки. Снова поговорили о высоком и лягли спать.

Проснулись мы почти по прибытию в Донецк, выгрузились, собрали вели и разбежались по домам.
....Грустно было ехать по домам, осознавая что всё закончилось, что сейчас ты едешь по пыльмону Донецку, очень холодно, хотя 20 часов назад ты был там, где тепло, где пальмы...

День отоспался и снова на работу, после которой по ночам писал этот небольшой, но (я надеюсь) кому-то интересный отчет.

Спасибо Пашке Texis'у за "Рождество под шум прибоя" за грамотную организацию!
Спасибо Игоряну за его авантюризм!
Спасибо Игорю BARS-SINARA за то, что поделился кроватью!
Спасибо Вадиму VadimuzZ'у за его правду в глаза и здравый смысл!
Спасибо Володе Immortelle за послушание и неутомляемость на подъемах!
Спасибо Витьку bloodvar'у за сальные анекдоты, веселуху в бане и за то, что тянул немалый груз на себе!
Спасибо Андрею lazy за то,что влился в компанию, за водку и за фотки!
Спасибо Галке Galqua за борщ, упрямство, шутки и чувство своей полноценности в мужской компании!
Спасибо Василию Ивановичу за чай, за парилку, за рассказы о Европе, за то что пожертвовал весом на своем веле ради компании!
Спасибо Лене Elen за разбавление мужского коллектива, свою точку зрения, здоровый образ жизни и за помощь в разборке и переносе вела!
Спасибо Вовке EAGLE за видео и фотосъемку, это нелегкий труд, обогнать всех, заснять, догнать всех, обогнать, заснять...*
Спасибо Тебе, за то,что читаешь этот отчет!

*Был забавный момент, когда нас обгоняла толпа шоссеров, они поздоровались с Вовкой и умчали, через минуту Вовка их догнал чтоб что-то спросить, вы бы видели лица шоссеров... :mujik
Прокачаю гидравлику Avid
quant.dn.ua
Продам уголь энергетический, подробности в ЛС
tjsheff
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 20.03.2011
Откуда: Донецк, Панфилова
Вел: Cannondale ...rbon
Карма: 88

Сообщение #189648 » 15.01.2012 02:50


Я их догнал, поговорил, попрощался, потом подумал: "не каждый день выпадает возможность догнать спортсменов ISD в Крыму" и догнал их ещё раз, чтоб сфотографировать.
Фото можно увидеть здесь: https://picasaweb.google.com/1138677105 ... 012010609#
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #189650 » 15.01.2012 02:54



Это они.
Вложения
IMG_8732.JPG
IMG_8732.JPG (124.03 Кб) Просмотров: 4363
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #189655 » 15.01.2012 03:43


ой ганьба мне некчемному.....покататься по Севастополю моя мечта,во времена не столь далекие случилось мне службу ратную нести в сеем городе
Киевский филиал ПТБ
Изображение БЕЗУМЕЦ ГОДА'2010
clashmind
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 18.02.2011
Возраст: 37
Откуда: ПТБ(Киевский филиал)
Вел: Блондинка Элис
Карма: 58

Сообщение #189697 » 15.01.2012 18:33


tjsheff, спасибо за отчет!
так приятно перечитав, вспомнить все и еще раз пережить приятные эмоции от поездки!
Всем СПАСИБИЩЕ за веселую компанию, а Пашке - персонально - за организацию!
р.с. пошла плюсовать в карму;):)
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #191445 » 29.01.2012 17:33


Фильм готов к перекачке и просмотру
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #191493 » 30.01.2012 00:24


EAGLE. писал(а):Фильм готов к перекачке и просмотру viewtopic.php?f=31&t=11073&start=20




EAGLE. - раздавай!
Жизнь - это путь, а не цель.
lazy
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 18.05.2010
Откуда: Donetsk
Вел: Specialized Hardrock
Карма: 94

Сообщение #231717 » 19.11.2012 08:41


Читать оффтоп Моя точка зрения
Последний раз редактировалось EAGLE. 18.06.2015 00:06, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #303186 » 17.06.2015 22:35


Вот, случайно наткнулся на видеофайлы, снятые Андреем lazy. Мне лично, при их просмотре, приятно было вновь увидеть зимний Крым, опять испытать те же эмоции. Решил это немногочисленное количество файлов склеить и показать вам. Думаю - участникам (этой покатухи как минимум) будет приятно вспомнить. :friends:
P.S. Я в своём фильме не использовал Андрюхины файлы по причине разных разрешений наших камер.
Так что простите :pardon
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #303187 » 17.06.2015 23:03


Как же я скучаю ... даже не за местами (их еще увидим много раз), а за теми людьми, которые, увы, изменились... за эмоциями, которые не повторятся... Надеюсь мы еще катнём и новые впечатления будут такими же яркими и позитивными!

Володя, спасибо тебе огромное!
Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2012

Туристический портал Wind of Travel - активный отдых и экстремальный туризм. Календарь походов, карта туристических объектов, архив треков и многое другое.
Texis
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16.05.2009
Возраст: 41
Откуда: Донецк - Калининский
Вел: Cannondale/Scott
Карма: 232

Сообщение #303190 » 18.06.2015 00:13


Texis писал(а):Володя, спасибо тебе огромное!

А Тебе за эту тему, её содержимое и главное - воплощение её в реальность, что побудило и на долго оставило массу положительных впечатлений и воспоминаний. А Андрюхе aka lazy за то, что тоже, хоть немножко, но поснимал.
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #303191 » 18.06.2015 00:18


Посмотрел ролик... Очень приятное, живое видео... наверное классный поход был...


А то, что в конце Lazy не хочет жилы рвать... ест мало, вот и крутить не может :P
Небо работает
Neznaika
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 30.10.2013
Откуда: Луна
Вел: KHS
Карма: 28

Сообщение #303199 » 18.06.2015 08:25


Neznaika, ты Андрюшу научи правильно и много кушать, а то он у нас балованный) ...только коньяком питается 8-)
Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2012

Туристический портал Wind of Travel - активный отдых и экстремальный туризм. Календарь походов, карта туристических объектов, архив треков и многое другое.
Texis
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16.05.2009
Возраст: 41
Откуда: Донецк - Калининский
Вел: Cannondale/Scott
Карма: 232

Сообщение #318942 » 19.08.2021 01:09


Без малого 10 лет прошло, а по фото как вчера. Как сильно мы изменились, как далеко нас раскидало...
Надеюсь все нашли себя.
Изображение - ПИОНЕРВОЖАТЫЙ'2012

Туристический портал Wind of Travel - активный отдых и экстремальный туризм. Календарь походов, карта туристических объектов, архив треков и многое другое.
Texis
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 16.05.2009
Возраст: 41
Откуда: Донецк - Калининский
Вел: Cannondale/Scott
Карма: 232

Сообщение #318943 » 19.08.2021 01:52


Texis писал(а):Без малого 10 лет прошло, а по фото как вчера. Как сильно мы изменились, как далеко нас раскидало...
Надеюсь все нашли себя.

надеюсь, когданить, в параллельной вселенной, мы еще зажжем нашим коллективом!
я не тут, я там))) C ув. Lyolik
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ' 2011
Lyolik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 12.12.2009
Возраст: 41
Откуда: \*/ отсюда)))
Вел: Merida o'nine 3000
Карма: 158

Сообщение #318944 » 19.08.2021 14:51


даааа! что мешает?)
давайте дружить ;)
2111212
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 16.06.2011
Вел: Scott Scale
Карма: 38

Пред.След.

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron