09.06.2007 Знакомство с Timoty (воспоминания)

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

09.06.2007 Знакомство с Timoty (воспоминания)

Сообщение #757 » 23.07.2007 15:20


Да небуду я рассказывать кучу букв как это делаю всегда. Устал да и рассказывать фактически нечего. Короткая поездка прогулочным темпом. Знакомство с новым человеком (хотя переписывались с ним еще с зимы пожалуй) ну и вот...

Спонтанный выезд и всего пара соколесников, причем Кирилла "подобрал" по пути. С Артемом / Timoty встретились возле "Амстора" что на Щетинина.

Умеренный темп, немного асфальта. Т.к. возможность катать последнее время вообще стоит под вопросом я не насиловал темпом ни себя ни остальных, хотя откровенно говоря хотелось ломануть.

Выезжал из расчета 1,5-2 часа, да и чтоб по особой жаре не маслать. Так в принципе и получилось и всего 30 км пробега с 30 % грунта. Провел ребят по своим любимым местам буднего дня. Успели насладиться и душным асфальтом, и освежающими посадочными тропками и пыльными грунтами... В целом план минимум был выполнен. Ну, а новый человек сами знаете, всегда приходится осторожничать боясь навредить и т.д. и т.п. Но Артем остался вполне доволен. Думаю будем вкатывать дальше чаще вместе, живем то рядышком.

Timoty писал(а):Кхе-кхе, разрешите и я добавлю свои пару строчек к посту всеми уважаемого Head. Наша спонтанная покатушка мне всем понравилась, хотя и не показалась мне умеренной в темпе и дистанции (как для новичка в МТВ) Окресности и погодка были просто чудными- наш край терриконов и ставков не переставал меня радовать. Вдобавок сочетание крутых подьемов и мозго-, попо-трясучих (нужное подчеркнуть) скоростных спусков оставило на мне неизгладимый след на несколько дней! Вобщем всем немногочисленым участникам как говорится большой респект и уважуха, надеюсь наши ряды поклонников драйва будут пополнятся. Всем удачи. Спасибо за внимание.

"Берегите себя, вы у себя такой один."



Пара снимков, ну просто, как говорится, на память...
Вложения
01.jpg
Артем Timoty и Кирилл (если не ошибаюсь теперь он Адреналин) на добровском ставочке
01.jpg (29.27 Кб) Просмотров: 1953
02.jpg
ну и сам ставок... ВОдичка так и ниче вроде. Катал народ и на водных моцоцыклах и деньги пытались с нас остричь за посидушки. Гы, уже в порядке вещей брать деньги за здорово живем )))
02.jpg (22.87 Кб) Просмотров: 1953
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron