1 июля 2012 - Усадьба Мсциховского - 3

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

1 июля 2012 - Усадьба Мсциховского - 3

Сообщение #215135 » 28.06.2012 23:08


Объявляется покатушка к Усадьбе пана Казимира Мсциховского, село Селезневка Луганской области.

Кому интересно, могут посмотреть фотки Сереги NUL-а из прошлой поездки, а также пару видео из Ютуба - РАЗ (вторая половина) и ДВА. Усадьба уникальная, пережила революцию, войну, перестройку и еще много чего. Сейчас находится в запустении. Так что пока есть возможность, надо смотреть.

План такой: туда едем на электроне Ясиноватая - Красный Луч. Из Ясиноватой отправляется в 9:23. Из Донецка не идет. Я буду после ночной смены и подсяду в Макеевке в 9:44. Выходим в Дебальцево в 11:14. Садимся на велы и едем в Селезневку. С отметки 338 м опустимся до 127м. Там магазин, перекус, осмотр парка, осмотр усадьбы снаружи и если повезет - изнутри. Времени у нас на все будет минимум два часа. В районе 15:00 выдвигаемся кататься в обратный путь по маршруту Селезневка - Ящиково - Зоринск - Байрачки - Дебальцево - Углегорск - Енакиево - Корсунь - Петровское - Путепровод - Криничная - каналька - Макеевка. В центре Макеевки будем в 20:30.

Длина маршрута - 128 км. 34 туда и 94 обратно. Асфальт 100%. Трассы. Средняя скорость - 20-25 км/ч.

С собой брать - хорошее настроение, исправный велосипед, тормозок и воду, деньги на продукты и электричку, камеру, латки, клей, насос, свет, фотоаппарат. Наушники - оставить дома.

Наличие шлема на голове - обязательное условие участия в покатушке.

Максимальное количество участников - 16 человек. Регистрация - только по моему подтверждению.
Если вдруг случайно кто захочет поехать - отписываемся здесь. Мой телефон - 095 800 79 55, Володя.

Едут:
1. Voldemar
2. _viy_.
3. DriveMAX.
4. Galileo.
5. Lyolik.
6. Алекандер.
7. GapOne.
8. Saguar.
9. Laura.
10. VL. (от Дебальцево)
11. Artman.
12. артем мак.
14. Олег.
15. АНТОНИО.
16. Garik.
17. Sergios.
18. NUL.
19. EAGLE.
20. Yorik. (от Дебальцево)

Регистрация закрыта, всем спасибо.
Последний раз редактировалось Voldemar 01.07.2012 00:31, всего редактировалось 13 раз(а).
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Макеевка
Карма: 520

Сообщение #215661 » 02.07.2012 21:36


Ну да, после его 300 за ним не угонишься :)

Эх...буду вкатываться :evil:
Kellys 28"
Я еще не волшебник... Я только учусь....
Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!
Goragor
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07.09.2009
Возраст: 44
Откуда: Макеевка
Вел: Kellys mash 28"
Карма: 87

Сообщение #215662 » 02.07.2012 21:41


Сначало факты
Пробег: 189.3 км
Средняя: 25,1 км/ч
Максимальная: 63.9 км/ч
Время в пути: 7:32:30
Пульс
до 106 уд/мин - 18%
106-134 - 30%
134-154 - 37%
>154 - 15%
А теперь весь этот мазохизм глазами одного самурая.
Сборы
Собрал тормозок: 3 пряника, 3 печенька с кремом, 3 банана, 3 литра воды (2 в паке и 1 в фляге сладкая) 2 бутера с колбосой, по 200гр кеьшью и фундука и упаковка ассорти орехов, изюма и прочих вкусностей. На веле заклеил колесо, смазал цепь. Лег спать.
Утро
Проснулся. Умылся, скушал бутер с чаем и банан. Выехал. Нужно было встретиться с Galileo, он уже ждал меня. Выдвинулись к Амстору на Ильича, там еще DriveMAX и Олег должны были быть. Приехали мы на пол часа раньше, дождались их и двинули на жд Макеевки. Перли не быстро, но и далеко не слабо. Всю дорогу бумал "ну ниче, щас с вольдемаром в группу, а там будем ехать в удовольствие"... Наивный человечишко. :evil:
Подкатываем к жд, там уже товарисч _viy_. Потом еще народ подваливал, а Вовы все нет. Он подъехал только когда мы уже были на платформе. Сели в электрон. Все опасения по поводу переполненных вагонов были напрасны. Только на несколько остановок забивался народ. Лелик, сидящий напротив, надел наушники, ушел в себя, но обещал вернуться. Я же занялся обычным делом. Стал есть. А когда есть надоело даже придремал немного :)
Начало
Вывалились мы из вагона и как... стали ждать, пока залатают прокол. Залатали - поехали. Yorik рассказывал нам про город. Про лежачие полицейские... было ощущение, что городу дали план - поставить 100 лежачих полицейских. И они дабы не переутруждаться положили их все на одной улице. :roll: Ладно. Выезжаем на "трассу" "Донецк - Луганск", ну или на то, что от нее осталось. И тут, мать его за ногу, началось. Встречный ветер. Убитый асфальт. Скорость не меньше 27 км/ч. :crazy: И прем и прем. И в горку и с горы. Пытаюсь прятаться от ветра на колесе впереди идущего. Так иду километров 7. Начинаю отставать, меня обгоняют несколько человек. А Вова все прет! Собираю все силы в... вобщем, в то место где самые большие мышцы и догоняю группу. Думаю, почему я не остался дома, ну или не умер в детстве. Кручу. А Вова все прет аки носорог на овтобус. Встречный ветер доставляет как лучшая колумбийская полынь! Убитый асфальт делает такой же мою задницу. А она после этой недели болит уже как 10 км. и вот, ВОТ наконец сворачиваем с трассы и останавливаемся. Я сразу накидываюсь на еду! понимая, что дальше будет только хуже. Кричим отставшим, которые то и дело проскакивали мимо поворота. А в это время Вова со словами "катачка" едет вперед. У всех глаза :shock: и пока они приходили в норму, Вова уже был на горизонте. Я и еще 2 человека поехали за ним, а остальная группа все еще отходит от шока и стоит на месте. Кое как удается остановить Вову. Ждем. Оказывается один из группы уехал дальше по трассе. Вова говорит: "Ну поедет в Луганск" и уезжает :shock: Мы все за ним. А впереди шикарный 10ти километровый спуск. И тут же все начали мерятсья пиписками накатами своих великов. Олег был в приоритете. Я мог за ним удержаться только в его воздушном мешке и то секунд на 10-20, потом он уходил в отрыв. К концу спуска "лидеры" ушли далеко вперед, остальная группа далеко позади, а я один посередине. НО. Тут из-за моей спины вырывается EAGLE на большой скорости! Я сразу же делаю резкое ускорение и прыгаю к нему "на колесо" из последних сил стараясь не отставать. Он меня довез до "лидеров". Я ему: "спасибо, что подвез" он ответил "тебе бесплатно" :lol:. На этой ноте мы въезжаем в каменную арку усадьбы.
Усадьба Мсциховского
И тут меня поражает красивейшее здание. В западном стиле с ассиметричной композицией, шикарными деревянными карнизами и интересной компоновкой помещений. Мне как будущему архитектору было крайне интересно. Особенно меня поразило состояние деревянных карнизов и стен из песчанника, они почти как новенькие! Вобщем посидели мы там, поболтали, поели, некоторые даже в магазин съездили. В путь.
Домой. Пора домой
Моя задница после длительной остановки стала явно другой формы и не принимала седло не под какими уговорами. И вот слова "ну что? поехали кататься?" и Вова стал неумолимо отдаляться. А сразу за поворотом нас ждал ОН! тот самый 10ти километровый спуск. Но теперь он уже подъем. Лезем. проехав первую его часть, поворачиваю голову направо и вижу, что езе 3/4 подъема :shock: А Вова то все прет! из хвоста группы то и дело поступают предложения наступить ему на ногу, чтобы он хоть немного притормозил. Хорошо, что в остальной подъем лезть не пришлось, и мы свернули на красивую грунтовку, с прекрасными скалами :) Тут Вова не может гнать ввиду особенностей его байка. Но лафа длилась не долго. Вскоре мы уткнулись в такой же тягунок, который думали проскочили мимо. ХРЕН! теперь он еще и с убитым сыпучим покрытием, хренак! :evil: Лезем в него. Сбавлять никто не собирался. Гдето посередине я кажется понял, как это - рожать. Когда о**ко болит, а еще и тужитсья нужно. На верху этого адского подъема нас ждала 2 часть садистских наклонностей Вовы. Снова старая добрая, убитая трасса "Донецк - Луганск". Дожидаемся отставших и сразу едем! Дальше буду вести отчет по километрам.
Километр гдето 80ый. Трасса, ветер уже в спину. был. пока мы ехали до 30 км/ч. потом мы его тупо обгоняли и он снова дул в лицо.
85ый км. Я умираю. Начинаю отставать от головы колонны. Пристроился кому то на колесо и топчу. Внезапно меня, со злостью гнущий шатуны обгоняет Льолик. Я сразу ускоряюсь и к нему на "колесо". Из последних сил стараюсь не отстовать. Немного не догоняя "лидеров" начинает сбавлять, я говорю ему, что, помоему, это бесполезно. На что он со злостью пробурчал себе под нос "Некчемное существо... Тряпка!..." и начал со злостью просто рвать велосипед и уходить в отрыв, я за ним. Догнали. Льолик явно счастлив :D
90ый км. У меня открывается второе дыхание. Обгоняю нескольких и становлюсь за головой "поезда"! :D
92ой км. Я умираю. Убейте меня и закопайте возле дороги :roll:
Гдето на 100ом километре проезжаем табличку "Донецк - 80км". Слышу вздохи и стоны позади. Вскоре после очередного тягунка проеханного на 30 км/ч. Останавливаемся. Ждать остальных. Ждали минут 10, не меньше. Начали подкатывать запыхавшиеся отстающие. Но не все. На что Вова сказал "Ну, выживают сильнейшие" :lol: Я накинулся на еду. Засовываю в карман пачку "ассорти" ибо кажется мне, что следующие 50 км топим без остановки. В разговоре Миша DriveMAX говорит "Лично я тоже против Лосения" и поехал впереди группы. С этих пор мы ехали 42-45 км/ч. :lol:
120ый км. Памперс начинает интегрироваться в мою задницу.
130ый км. Интеграция завершена. Судя по ощущениям задница умерла. Я ее просто не чуствую. вообще. Тоесть совсем. Зато не болит :) едем дальше. К этому моменту уже съехали с трассы и едем по поселкам. но не меньше 27-30 км/ч. В горку. В очередной тягунок начинаю отставать. Мимо проносится EAGLE говорит "Тоха, цепляйся!". Ура! Моя маршрутка с огромной надписью "DONETSK" на заднице! Прыгаю "на колесо" и топлю. А отставать нельзя! Лозунг покатухи "Отставший - автоматически знает дорогу домой". А я то не знаю! Слава богу что был EAGLE. Он прям мой спаситель. Много раз выручал :pray: Спасибо ему за это.
140ой км после магазина в Углегорске Виталику _viy_ становится плохо. вынужденная остановка и пару походов в кусты. Voldemar даёт ему какую то таблетку и ему становится легче. И ехать он дальше стал заметно быстрее. У меня закрадываются мысли, что это те самые таблетки на которых ехал Вова всю дорогу :?
160ый км Криничная подкралась незаметно. Решаем заехать и кому нужно пополнить запасы воды. Миша DriveMAX Проехал мимо и помчал. Ибо закрытие Евро и финальный матч не за горами. Я съедая последнюю печеньку понимаю как хорошо расчитал еду на весь маршрут.
Далее каналька. стартуем как всегда не быстро, но вскоре Вову чтото, видать, сильно кусает за мягкое место и он снова стал удалятся. Снова "Тоха, цепляйся" и мы с EAGLE и Voldemar втроем мчим 32-37 км/ч. С такой скоростью она быстро кончилась. Ждем остальных. Дожидаемся и снова в путь. Я замечаю, что Олег и Lyolik потерялись. Останавливаемся и ждем. пока ждали от нас уехал сначала один байкер потом еще один, ссылаясь на срочные дела. Пара попыток дозвонится, но... Решаем, что они поехали другой дорогой и едем дальше. Ах какой славный спуск от вокзала и до центра макеевки. Топим снова втроем уже 42-48 а то и 52 км/ч! :shock: Откуда, ОТКУДА ВО МНЕ СИЛЫ?!?!?! За спиной уже 180км со средней 25.5 кмч! Обгоняем сначала одного, который уехал чуть раньше, а потом и второго, который 5 минут назад уехал вперед. Доезжаем до конца улицы и останавливаемся. Мы с EAGLEом решаем ехать сразу дальше ибо спишим уже тоже. Сразу извеняюсь перед Galileo, что не дождался, но уже опаздывал. :( покатили на Донецк. Дальше ехали почти с таким же темпом. 36 км/ч по Макшоссе. После объездной еду один. Проезжаю мимо своего универа и вижу, что еду БЫСТРЕЕ чем обычно из института! :shock: Ну как так то? Пофиг. Еду пока едится. И спустя 13 км и еще 2 тягунка я дома. Уставший. но довольный. Это совсем новый для меня опыт. ТАК я еще никогда не ездил. Я был безумно счастлив когда проезжал 30 км со средней 25, но 190!!! :shock: Так, что покатушкой я доволен более чем. Для меня, открылось много нового как про наши окресности, так и про себя самого.
Пы.Сы. Вова, просто, невиданный садист! :crazy:
Последний раз редактировалось Saguar 02.07.2012 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #215665 » 02.07.2012 21:54


Saguar писал(а):Я замечаю, что Олег и Lyolik потерялись.


Это Лёля покормил меня сухариками и мы ехали за вами. включили мигалки в надежде. что обернувшись, вы нас увидите. т.к. мы шли где то в 200 метров за вашими мигалками. А телефон надо было вытащить из кулька. а это ох как неохота делать. когда до вас "рукой подать"))))))))))
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #215676 » 02.07.2012 22:48


Когда-то в 2008-м по пути с Карьера в Донецк частенько наблюдались подобного рода гонки. А как иначе если тогда катались Art, ASA, Spiritussante, Zip, Berz, Solovey и т.д. (один лучше другого). У меня худого от таких гонок пот в глаза затекал. А позже почему-то эти покатушки, приближённые к спорту, переросли в матрасно-развлекательные. Я не против таких (иногда), но но судя по выше сказанным отзывам вижу, что байкер перевёлся.
Мне вчера было очень даже не плохо, скорее замечательно, а когда в Макеевке мы с Voldemar-ом и Saguar-oм вообще от всех оторвались, мчали вовсю, обгоняя маршрутки - это вообще было круто. Люблю скорость и, слава Богу, здоровье позволяет...
Фотки здесь
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #215678 » 02.07.2012 22:58


EAGLE.,

Наконец-то! Спасибо!
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #215679 » 02.07.2012 23:00


В моем понимании покатушка это общение с друзьями,единомышленниками,да как угодно назовите,просто хорошими людьми, не часы ломки на пределах возможностей.Для этого есть марафоны,гонки вон проводятся,всем лосящим туда.Если это соревнование или проверка на выносливость,то это уже не отдых.Ничего против не имею,я предпочту Святогорье с чистым воздухом или другую лесополосу,где есть чем дышать,где интересные участки.Всем мир.
Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума
Yorik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 04.12.2009
Возраст: 37
Откуда: Дебальцево
Вел: Giant XTC
Карма: 50

Сообщение #215680 » 02.07.2012 23:01


Saguar, фуф, хорошо посмеялся, читая отчет :)
NUL
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15.04.2009
Возраст: 42
Карма: 28

Сообщение #215681 » 02.07.2012 23:24


EAGLE., мне тоже понравилась скорость, но не понравилась трасса.
а на карьер ездят и сейчас с отличной средней :drag
_viy_
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 20.11.2009
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Вел: GT Karakoram 29"
Карма: 62

Сообщение #215683 » 02.07.2012 23:30


Трасса конечно была не очень веселая :( хотя если вспомнить, то в прошлый раз ехали вроде так же и было нормально, наверное машин было побольше в этот раз. Жаль что не было 10-ти километрового подъема, я собственно на него очень надеялся в этой поездке, в прошлой он был.
NUL
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15.04.2009
Возраст: 42
Карма: 28

Сообщение #215684 » 02.07.2012 23:33


EAGLE., крышечка на IMG_2557 прикольная )
NUL
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15.04.2009
Возраст: 42
Карма: 28

Сообщение #215685 » 02.07.2012 23:34


NUL,

Где твои фотографии?
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #215686 » 02.07.2012 23:38


а точно, где они, щас поищу этот микрофотоаппарат за 200 грн, посмотрим как он себя повел, еще ни разу не смотрел как он фоткает )


гм, неплохо для него, даже не ожидал,я так смотрю что со многими соньками за 2000 может поспорить
NUL
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15.04.2009
Возраст: 42
Карма: 28

Сообщение #215690 » 02.07.2012 23:57


да: километраж 174, средняя 23.9
NUL
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 15.04.2009
Возраст: 42
Карма: 28

Сообщение #215692 » 03.07.2012 00:04


Yorik писал(а):В моем понимании покатушка это общение с друзьями,единомышленниками,да как угодно назовите,просто хорошими людьми, не часы ломки на пределах возможностей.Для этого есть марафоны,гонки вон проводятся,всем лосящим туда.Если это соревнование или проверка на выносливость,то это...

У меня нЕбыло ни ломки, ни предела возможности. Я хорошо себя чувствовал - это раз
Я успевал пообщаться с друзьями - это два
Ещё я (как обычно) неоднократно успевал всех обогнать, чтоб сфотографировать.
И вообще для меня лучший вариант покатушки - это где есть всё: и общение и скорость и пивка не плохо было бы. А марафоны и гонки - это не для меня, а для гонцов, пусть они и гоняют, а я алкобайкер. :beer:
Voldemar, спасибо тебе за вчерашнюю покатушку, Saguar,тебе спасибо за Пепсиколу. Подсаживайся на колесо, мне не тнапряжно. :)
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Сообщение #215696 » 03.07.2012 00:19


EAGLE.,

Подсаживайся на колесо, мне не тнапряжно.


А вот я не буду! :crazy: Хватит того случая о чем ты умолчал в миниотчете. Вот зачем тормозить на склоне с юзом обеих колес? Я чуть тебя не передавил своими колесами, благо рефлексы у меня в порядке среагировал вовремя :crazy:
Последний раз редактировалось VL 03.07.2012 00:20, всего редактировалось 1 раз.
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #215697 » 03.07.2012 00:20


А вот мне, например, было ой как напряжно. И в этом и был весь кайф! просто как по мне и такие покатушки должны быть тоже.
Кстати VL ехал за тобой "туда" ты как то интересно педалируешь. 3-5 оборотов сделаешь и секунду не крутишь, и так все время почти. И еще один факт. Когда, на пример на _viy_а смотришь на его найнере, подвох замечается не сразу. А ты аки на БТРе едишь! С тобой вел смотрится очень мощьным и мускулистым. Еще и руль 680 - танк!
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #215700 » 03.07.2012 00:46


Читать оффтоп
Юмор - это всё, что у нас есть в этой войне.
Неразумного учить — что в бездонную кадку воду лить.
Konst@ntin
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 19.08.2008
Возраст: 41
Откуда: Донецк, донецкий
Вел: Giant XTC Composite
Карма: 53

Сообщение #215702 » 03.07.2012 00:50


Konst@ntin, Бесспорно. Читать оффтоп
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 31
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #215703 » 03.07.2012 00:52


Saguar,

Кстати VL ехал за тобой "туда" ты как то интересно педалируешь. 3-5 оборотов сделаешь и секунду не крутишь, и так все время почти. И еще один факт. Когда, на пример на _viy_а смотришь на его найнере, подвох замечается не сразу. А ты аки на БТРе едишь! С тобой вел смотрится очень мощьным и мускулистым. Еще и руль 680 - танк!


Спасибо! Я таким образом притормаживал чтобы не наехать на ближайший веслосипед, на твентинайнере другие передаточные числа использую и педалирование иное, главное разогнать его и потом можно слегка подкручивать педали чтобы держать среднюю скорость. :)
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #215704 » 03.07.2012 00:55


VL писал(а):EAGLE.,

Подсаживайся на колесо, мне не тнапряжно.


А вот я не буду! :crazy: Хватит того случая о чем ты умолчал в миниотчете. Вот зачем тормозить на склоне с юзом обеих колес? Я чуть тебя не передавил своими колесами, благо рефлексы у меня в порядке среагировал вовремя :crazy:

Я тебе сразу объяснил причину остановки. И вообще, я тебя на колесо не приглашал и разница большая на колесе по ровному асфальту или по грунту, да ещё и на спуске, где моё переднее колесо попало в овраг и если б я не остановился, то упал бы.
ИзображениеИзображение 25-Й КАДР' 2010, 2011, 2013
Моя точка зрения - третий глаз
EAGLE.
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25.12.2008
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: RDR hmf
Карма: 228

Пред.След.

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron