29.06.2014 Вспомнить все

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #292848 » 01.07.2014 20:20


А как насчёт фотак с покатухи ;)
Что бы посмотреть мир, достаточно просто уметь крутить педали
maksim8787
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17.02.2013
Возраст: 36
Откуда: макеевка зеленый
Вел: Norco Charger 6.2
Карма: 4

Сообщение #292849 » 01.07.2014 20:37


Будут сегодня\завтра
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #292950 » 02.07.2014 20:33


Наконец я добрался до компьютера, чтобы написать отчет о покатушке!
Маленькая предыстория. В субботу я вышел поиграть в футбол, что с успехом 3 часа и делал пока не надер громадную мазоль на подошве. Сразу после этого я договорился с форумчанином встретится купить у него каретку, но она мне не подошла. Я предложил ему и его друзьям покатать. В Щербаках познакомились еще с ребятами и я решил сводить их на Кальмиус за Ареной. В итоге в количестве 7 человек мы приехали по берегу Кальмиуса в Минеральное. Домой я попал в 21:30 и ноги меня уже благодарили за 3 часа футбола и 60 км покатал :) А завтра в Зуевку. Так что решил никуда не спешим - едем гулять. благо к вечеру набралось несколько человек компании.
На площади меня уже в 8:45 ждали 3 человека - собственно все кто должен был там быть. По пути присоединились и остальные. Вообще хотел поблагодарить всех участников за соблюдения дисциплины и правил поведения в группе. Ехали аккуратно, никто не гонял, обгонял и т.д. Спасибо. На одном дыхании, не спеша, доехали до горного и перекусили около магазина. Средняя по асфальту вышла 21.8 кмч, что весьмя не плохо. Побывали мы на смотровой площадке около подстанции, познакомились с местной фауной и флорой. Мне знакомый дал попользовать зеркалку и я решил попробовать себя в качестве фотографа в первый раз. Читать далее... Затем навестили старых каменных друзей Читать далее... Затем заехали на горящие камни. Простите, бывшие горящие камни :( Читать далее... Ну и ринулись покорять берега Крынки! А там с каждым годом все труднее и труднее пробраться - нужно чаще тропинку протаптывать! я два раза чуть не убрался в реку ополоснув сначала заднее колесо в ней, потом и переднее.Читать далее... В конце тропки остановились перекусить, отдохнуть, искупаться и пр. Там сидел рыбачил дедушка, он явно на нас обиделся и ушел :) Я думал посидеть пол часа, но там была такая умиротворяющая красота, что на час мы там залипли. Читать далее... Дальше наш путь лежал на скалодром и водослив. Первым делом заехали на скалодром, там как всегда кто-то лазит, кто-то живет. Мне нужно было уже спешить на работу и было решено не останавливаться на водосливе искупаться, но тут заявил о себе господин случай - у меня рвется трос переднего переключателя в месте зажима. Ну теперь можно и искупаться! А я беру пласкогубцы и иду бороть недуг. Вытащить трос из рубашки не представляется возможным ибо похож он на метлу дворника, поэтому нужно укоротить рубашку прямо на тросу! Чтобы не рисковать жгуты рубашки были просто загнуты и замотаны пластырем. Полевой ремонт во всей красе! справился за 5 минут благодаря инструменту eurekа, спасибо ему. Читать далее... Затем преодолели очень злостный подъем но были вознаграждены отличными пейзажами Читать далее... Теперь только вперед и только домой! Уже порядком уставшие не довольные катили мы по дорогам и блок постам, на которых, кстати, на нас не обратили никакого внимания ни по дороге туда ни обратно. Это были чудесные 113 км и отличный долгий день в знакомых, но от этого не менее интересных местах. Всем спасибо и до скорых встреч!

Все фото https://plus.google.com/u/0/photos/109934676472661508631/albums/6030835007675180609
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #292954 » 02.07.2014 21:45


Saguar, чёт нет доступа к фотоальбому :?
Самый страшный враг-это неше сомнение. Из-за него мы теряем то, что могли бы получить, но даже не попробовали.
tyktyk
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 07.04.2012
Откуда: Пролетарский р-н
Вел: KHS Alite 500
Карма: 52

Сообщение #292964 » 02.07.2014 22:52


tyktyk, Исправил.
Мой вел - Мои правила!
Я еду на велодень!
Saguar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 22.01.2010
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: СUBE AIM 26
Карма: 131

Сообщение #293023 » 03.07.2014 20:03


Saguar, Спасибо за путешествие. Было очень интересно. И фотки вышли классные :o
Vovka_ru
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17.04.2014
Вел: KHS SixtyFifty 200
Карма: 0

Сообщение #293025 » 03.07.2014 20:13


Думал, что встретимся на водосливе. Мы вас видели, когда вы поднимались на гору от водослива.
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #293086 » 04.07.2014 14:30


Спасибо за организацию покатухи. Фото хорошие. А можно как-то скачать их без потери качества?
NotInvented
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.04.2014
Возраст: 34
Откуда: Донецк (Боссе)
Вел: KHS
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron