Предновогодние пять дней по родным селам

Однодневные поездки выходного/праздничного дня.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о поездке может создавать только организатор поездки, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческой поездке считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #308833 » 06.11.2016 15:27


в Краматоровку и обратно (из крайних поездок)

под Констахой
Проезжал мимо этого поля ок 10 дней тому - его бодренько так засевали, а сейчас уже озмымына наштебенылась, красиво.

В самом городе не поленился и вскарабкался на торч к крытому рынку (не запоминаю, как он называется), там на полпути запахи от Конти (причем на жд слышал что приглашают на работу).
На рынке узнал, что женщина, которая сама собирала в округе и торговала травами уехала на пмж в Москву (единственная, что я знал на всю округу). Жаль.

И важнейшее в этих нескольких поездках, считаю произошло со мной здесь же.
Выезжаю с уже закрывающегося рынка к спуску, перевожу взгляд в сторону каретки, справа стоит бусик.
Дальше - доли секунды...
Поднимаю голову - из-за буса мне перебегает путь ребенок лет пяти. Торможу и останавливаюсь не пересекая линии его перебежки.
Смотрю - а мне улыбается чудэснэ дивча, реально божэ створиння, такие глазенки...
Она конечно ничего не поняла.
Справа объявились родители от которых посыпался град упреков в сторону доци, в смысле чтоб не мешало чтобы ее в конце концов кто-то переехал для науки...
А я был просто счастлив, что именно так все закончилось.
Девочка явно егоза, гиперподвижная или просто нормальный ребенок, ее бы чем занять - гимнастика, акробатика или еще чего, вместо матюков-то...

А накануне вечером, преодолев лень, я подтянул троса на рычагах вибряков (бо регулировка на ручках уже была невозможна и хватали они до безобразия в конце хода).
Да подтянул так круто, что опасался что колодки вдруг начнут тереть.
Тормоза стали реально стоп-кранами, похожими на дискачи.

Спускаюсь к трассе вниз и благодарю Бога.


По дороге на Крамаху обгоняют Скорые, ждет Реанимобиль.

На въезде в город бросаю взгляд на магаз справа, с железным столиком-стойкой на улице, памятный по заезду Мак-Святогорск-Мак Пицца-300.

Щиты "Краматорск - 2 года мира" и эта разница реально чувствуется, она очевидна.
Хотя мнения местных не столь радужны.

Вернулся элькой назад к родным селам. Уже темно. Впереди по дороге огни, шум - спешно убирают поле подсолнуха. На завтра прогноз - дождь.
Гаснет фонарь, и движ стоит такой что очень тороплюсь сменить аккум.
Неподалеку впереди стрелкотня.
Романтика, блин, черт подери эту войну.

Готовлю первый раз ужин на дровяной печке.

Темным утром Волшебный заезд в 4-45 на первую эльку на Славянск. Успеваю. Все как обычно.
По ходу заезда хватает наглости провести параллель с бразильской системой "Вы нам забьете сколько сможете, а мы вам сколько захотим".
Но, конечно, один прокол и поезд уйдет без меня.
Хотя следующий старт был в 04-50, а приехал еще раньше - шо значит Трэнировка :)

В крайний такой заезд, поднимаюсь от реки вверх, а над хатами, очень низко, как рога, висит яркий МИСЯЦЬ - это просто фантастика, прям как "Вечера..." Гоголя, блин.
Аж вспомнил как Вакула черта воспитывал.
Подсолнух уже убрали и в густом утреннем воздухе - сумашедше-насыщенный запах нежаренных семечек.
Запах будет потом и через неделю.

В эльке много коробейников, но шоу стоппер щас один - грузин со специями.
"лявровий лист, хмелли-сунелли...малчики-дэвочки, нэ упуститэ мамэнт..."
от где гаджеты бы в помощь и сразу в ю-туб.

Подсаживаются три бабушки, едут за постным маслом в Крамаху, стоя в переполненном вагоне.
Аккуратные, следящие за собой, несмотря на возраст. Три разных типажа (как у Козаков в мультике), и видно что подруги. Коренастая и стройная, правильный русский, украинский и суржик, юморок и рассудительность.
Это прекрасно.

На обратке дождик таки застает, облачаюсь, но это ненадолго помогает.
Лужи под каретку, а накатом их проехать удается не всегда.
Сам мокрый, а воды во флягах уже нет (что крайне редко со мной бывает).

Проехав посты, выезжаю на горловскую трассу, обгоняют авто и один останавливается на аварийке впереди (вроде Хюндай Элантра, но могу ошибаться).
Ну мало ли, думаю...
Выходит парень и предлагает меня подкинуть до дома.
Я, весь мокрый и грязный, от таких речей аж вышел из зомби-режима.
Смотрю, а на багажнике вело-лыжи - говорит вел закинем и вперед...
Утверждает что "ведут" меня еще с Артемовска,.. я не стал спорить...
На переднем седенье девушка улыбается.
Я, объяснил, что понты до дома осталось, рассыпался как мог в благодарностях и выразил свое восхищение.
Разъехались.
И так стало тепло на душе, мне вспомнились люди на париж-бресте (особенно ночной массовый халявно-душевный чай-кофе на перегоне до Дрё, после ок 1 000 ;) км в ногах), подумалось что и у нас людей немало.
Захотелось по дороге домой поделится с этими ребятами ТЕМ теплом и атмосферой, чтоб смог как тот фокусник зайца из шляпы , вытащить из своего шлема бордо, сыр и кУРасаны с багетом :siski: ...

Ну бордо-небордо, а саперави (хочется верить) я дома заслуженно хлопнул :|
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308835 » 06.11.2016 19:34


Вспомнил и я этого грузина. Сколько же я его не видел...
Sergios
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 30.10.2009
Возраст: 56
Откуда: Донецк. Куйбышевский р-н
Карма: 12

Сообщение #308844 » 10.11.2016 10:56


Простите за офтоп.
Зашел на днях в ощад24 по пенсионной карте.
Название продукта "Пенсийный МИГРАНТ" :shock: :idea: как пригвоздили, сказал как отрезал и тп.
Смотрел на это название и, как говорится, "много думал" :drag
Сначала сделали мигрантом, а потом и в карте отразили по факту. А мы типа все в белом.
По принципу О. БЕндера (не путать))) наверное РАБОТАЮТ: "побольше цинизма - людям это нравится".
Были у нас такие, ВОРОВАЛИ с особым цинизмом, в результате кто в Ростове, кто в Крыму и тп...
так шо може цинизм кому и нравится по-привычке, но тоже не бесконечно. Надо с людями как то помягше...
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308864 » 14.11.2016 15:05


На прошлой неделе были прилеты по ТРЕМ моим селам: от мины в спальню хаты погиб парень; двое с ранениями в другом селе; в треьем, слава Богу, без жертв.

Смог въехать и выехать не по темноте (как часто случалось), а в сумерках. Так спокойней.
На посту, где обычно слегка кошмарили - нормально.
Но исправились на "нуле":
1) "едь в Грузию-Италию - там серпантины"
2) "ты зимой тоже будешь ездить?"
3) и типа "вроде не выпущу", затем "выпущу, но шоб больше тут не ездил" (это в ответ на мое, что езжу всю войну). Что принципиально изменилось за день!? один Аллах знает.

на следующем "нуле"
"Чё в сумке?
- В правой 6 кил мяса, в левой 6 кил масла, сыра и колбасы, сверху 1,5 литра мёда.
А в заплечнике (Дойтер 15 литров, с него торчит ручкой вверх, большой веник просяной) чего?
- 3 кила печенья и конфет.
Та ты просто ДЕД МОРОЗ, какой-то".

Интересовались покупкой МТБ в Макеевке-Донецке.

К Ясиноватой уже стемнело.
Убитейшая дорога от трассы до машзавода (хуже у нас нет, наверное).
Езда типично ночная - слепишь либо ты, либо тебя - красивый "разъезд" случается не часто. Благо авто было странно-немного.
Спускаюсь от кольца к переезду 2км - обгоняя на меня вылетает встречка, хорошо хоть глаза я поднял - дорога, блин ПУСТАЯ, куда спешить?!

Дальше.
Лечу на спуске к центру Землянок (ну как лечу - стараюсь по темени в яму не влетеь, как в прошлый раз). Картина такая: перекресток у остановки; чуть выше "лежачий полицай"; снизу по встречке хорошо так идет авто; выскочив сдуру слева, его подрезает другой; тот, понятно, выруливает на встречку на меня - чудом проехал и этот замес.
Нервы уже никчёрту.
Есть там дальше неприятный левый поворот, почти под прямым углом - вижу, влетает в него еще один олень-камикадзе по встречке. Торопыги, млядь.

Культура, в том числе и вождения, и раньше была не очень, сейчас стала заметно хуже. И плюс к этому, я чувствую, как народ звереет от мытарств на блок-постах.
Гремучая смесь, хоть по асфальту уже ездить бросай.
А по снегу "наМайорск", я чую, будет ваще жестяк - там кожей, блин, ощущаешь насколько ты лишний СЕЙЧАС на ЭТОЙ дороге.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308865 » 14.11.2016 15:14


1) "едь в Грузию-Италию - там серпантины"

Хороший совет - одобряю :o
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #308867 » 14.11.2016 16:10


Димыч, я у себя НА РОДИНЕ и серпантинов ТУТ хватает, пусть чужаки разъезжаются, пора... У нас уже неактуально, есть места поинтересней.
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308868 » 14.11.2016 17:41


артем мак писал(а):Димыч, я у себя НА РОДИНЕ и серпантинов ТУТ хватает, пусть чужаки разъезжаются, пора... У нас уже неактуально, есть места поинтересней.

Ок, когда Родные серпантины испытаешь?
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #308879 » 15.11.2016 12:25


Та уже ж испытывал
Вдоль Азова и по Крыму 2013 http://cycle.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=128
продолжать нада ;)
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308880 » 15.11.2016 12:56


артем мак, надо.

Может хош?
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #308883 » 15.11.2016 13:27


Читать оффтоп
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308885 » 15.11.2016 14:21


Читать оффтоп
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #308888 » 16.11.2016 11:16


Читать оффтоп
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #308937 » 25.11.2016 12:27


Вышел сегодня с утра из подъезда - скользко.
По асфальту еще ниче, а вот плитка :censored
И тут большие жб плиты - иду навпомацки шо та корова на льду, кроссы нереально скользят.
И как ВСЕГДА бывает... Поднимаю голову - дядька на украине катит по дороге шо летом :) , подождал - так он и в поворот зашел нормуль :mujik
Правда дорога совсем не так скользка как тротуары, но всё же - лотерея.
Отаке :)
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309132 » 02.01.2017 12:50


Всех поздравляю с наступившим Новым Годом, особенно земляков и односельчан. Мира всем нам.

Неспециально, а по насущной необходимости опять совершил предновогодний вояж в том же направлении.
Правда в пешем режиме :pardon Накануне прокатился по канальке, не падал, но решил не обострять дорожную обстановку...

Водила маршрутки на "нуле" кИдается на попутки, отстаивая свой кусок хлеба, картинно хватая камень с обочины... эта картина достойна более художественного отражения))

С братаном разминулись, поговорили только по телефону.
Ощадбанк очереденой раз "порадовал" своей работой меня и сотню людей в очереди. СлогАн над единственным на город рабочим банкоматом гласит типа "не толпись в очереди - плати онлайн" :crazy:
В банке заводят на меня досье "жена, дети и тп". На мое замечание, что в Привате все проще - "так мы ж гос гарантию даем". А за моей спиной в этот момент идет разборка, что долю по вкладу выдали другому человеку. Мдя...

Сам рано не выбрался, Ощад задержал, маршрутка сломалась - не успел в тот же день вернуться.
Тусуюсь уже по темноте на остановке в ожидании попутки на село. Смотрю в тени магаза силует, кого-то мне напоминает. Силует идет на меня - на свету узнаю второго братана, он меня тоже не сразу идентифицировал)) Хорошо что встретились, бо идти к ним далековато. Поговорили-повспоминали...

Еду с односельчанами на базу, гляжу в окно - ночные огни Петровской Горы просто шикарны!!! (недалеко за ней одним грозовым черным летним днем разбился пассажирский самолет, я тогда был неподалеку).
Ехали было тихо, и только зашел в хату - пошла крупнокалиберная стрелкотня, так частенько бывает.
В хате нуль, света-воды нет, НО лежишь и с благодарностью вспоминаешь пращуров за крышу над головой. На улице ветер воет, крысы гоняют по горищу остатки качанов кукурузы...

С утра обратно решил пёхом, иду-смотрю красоту кругом и сердце радуется, что успел там поездить до войны...
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309133 » 02.01.2017 13:31


Не, такие отчёты надо с фото! Прям аж просится!
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #309544 » 25.02.2017 13:44


Вчера не выдержал, выехал прокатиться...
это как игра с дорогой УГАДАЙ КОГДА БУДЕТ ЯМА, где шоссер и где вчера
на Севере (со стороны Дак) пришли мысли о резиновой лодке и вспомнился дедушка Мазай

ехал-навпОмацки по Ленина, Бажанова и по объездной до трассы мотокросса (каналька была в ледовых кОлеях)
водилы были терпимы к убогому психу на веле
но на дороге тесновато
подождем еще
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309601 » 02.03.2017 14:48


Вчера проехал по канальке до Пантехи.
До лужи под мостом все проезжаемо, да и в луже в ямы не попадал - камни (ближе к серёдке), можно пробовать ее на достаточном ходу, чтоб в воде не подкручивать.
НО..дальше по дороге идет колея в снегу, за Пантехой тоже.
Так шо лезть в лужу имеет смысл только ради НЕспортивного интереса))

Плюсы как и прежде - чище воздух, встречено 2 авто
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309636 » 07.03.2017 15:36


Лужа у Пантехи подсохла, можно по краю обойти-объехать. Видал уже байкеров на канальке, процесс пошел :o

Вчера мотался на Грузско-Зорянку по воду - грязи практически нет, очереди нет, текёть быстро)) и эта.. собак меньше, чем по Ленина-Островского))
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309736 » 24.03.2017 16:17


Давно планировал выкатить на Донецкий Кряж, раскатывался.
Вчера проведал Места.. выехал и вернулся после 10))
130 км.
Грунты просохли верхней корочкой, липнет местами в тени, влаге и тп. Сегодня смотрю в городе вроде влажновато. Но в ЧТ хорошее окно выпало, нельзя было не ехать.

Желание было пробить грунтовку от Степана)) Крынки на Новопетровское-Благодатное, чтоб по асфальту через Кутейниково не приходилось объезжать.
Карту не уточнял (уже дома глянул километровку - как там много дорог разных)) оказывается), выехал на грунты не там, ездил черте где и скока, ПЕРВОЦВЕТ прет вовсю, нашел родник, запарили меня чи птицефабрики чи шото типа того в ТРЕХ местах, намотал под конец блуканий грязи заклинив колесо))) :idea:

НО, блин, 16-00, вижу село впереди, церковь (старики наши только по этим нескольким словам сразу поймут, где я очутился)))
Въезжаю, знакомый магаз, мост через Крынку, еще магаз (как их тут, блин, немало)). Сидит у магаза дедуля с ведром картохи.
"Деда, спрашаю, ГДЕ Я?! :roll: ", а он после заминки - БЛАГОДАТНОЕ :lol: я, говорю, планировал до вас, но на часа четыре пораньше))

Почистил грязь. Варианта два: поджав хвост, не солоно хлебамши через Кутейниково до хаты или по крошке бывшего асфальта на Новопетровку, а там по грязи на асфальт у Степано-Крынки.
Поехал по второму варику, по пути еще подрЫгался, пытаясь поехать по ТОЙ грунтовке обратно, на СтКрынку, хрен там, вернулся.
В Новопетровке опять знакомый магаз, начинается легкая паника - ГДЕ ПОРОГИ ПОДЕВАЛИ, а вот грунтовой спуск и они. Хорошо.
А дальше перемещаюсь)) стараясь не нахватать опять грязи под крыло, блин, переднего.
Развилка, в стороне реки вижу постройки, слышу гуси-собаки, ну и хрен, еду туда, тк припоминаю что-то было такое в поездках с вожаками.
Пасека, потом 2 собаки, никого, еду дальше, оттуда еще штук 5 собак радостно бегут ко мне, позорно повертаю оглобли - ПАМАГИТЕ - тут вышли хозяева.
Колоритно погутарив, еду дальше по вновь утвержденному плану, УСЁ))
Дорога, идя прямо к трассе, уходит влево на горку, так что выехал я далече, у высоковольтной, и дерево там ТАКОЕ)), большое дерево.

Спускаясь к СтКрынке, тормознул у деревяного столбика с табличкой Берегите лес, от которого, по-хорошему, как вариант и следовало плясать, и я даже догадывался куда..
Смеркалось, заставил себя съесть второй, он же последний, тормозок; нацепил свет и потихонечку поковылял домой :drag

По макшосе, у ханжосского кольца, меня обганяют три фуры подряд. Первые нормально, а крайняяя чуть не въехала в кольцо разделительное, бо неосвещено оно ни хрена((
А так трафик вечером спокойный, комфортнее чем днем существенно.

Видел 3-4 зайца, тк четвертый был када смеркалось и, возможно, несовсем-совсем не заяц. Много кабанячих, лисьи вроде следы.
Первоцветы пошли, не срывал, а хотелось))

ППС
Сразу заехал в Русско-Орловку, бо та КРАСОТА как в другом измерении запрятана. Спасибо Диме Скримзу. Назад еле выгреб, а там колея уходит в воду.
В СтКрынке мне надо было пересечь реку сразу как улица спускается резко к ней (ехал и чувствовал что ТАМ я проезжал в отряде Андрея М), но меня принесло в самый торец и там я изначально ошибочно стал на грунт в сторону Русс-Орловки, увидел знакомые камушки и ничего не оставалось как развернуться спиной к трубе ТЭЦ и вперед.

Водой заправлялся стандартно у трассы под Харцызском, показалась что помягче стала или всегда такая была, накипи нет.

вместо нелепых)), как всегда отсутствующих фоток, подытожу двумя словами из лички
"пора"
phpBB [media]


и "поехали"
phpBB [media]
"Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство".
артем мак
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15.06.2010
Откуда: макеевка
Вел: winner viking 2005
Карма: 72

Сообщение #309737 » 24.03.2017 17:29


Красава! Отчёт как всегда в стиле!))))
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Пред.След.

Вернуться в Вело-выходные



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron