Фотохостинги

Общение на тему программного обеспечения и всего что рядом валялось.

Re: Фотохостинги

Сообщение #25114 » 27.08.2008 12:50


voyou писал(а):А вот ifolder рулит - и в этом мнении я точно не одинок: нет ограничения по одновременному скачиванию с одного айпи, пауз по два часа между последовательным закачками с одного айпи и задержка на рекламу - 30 секунд вместо, зачастую, 90. Это д-ды-два (опять - чертяка усатый :roll: )
ни у пикасы, ни у фликра, ни у яндекс.фоток ни у фото.мейл.ру этих ограничений тоже нет
нет даже ограничения "на рекламу - 30 секунд" не говоря уже о "зачастую, 90". айфолдер - обычный варезник, чем то лучше чем другие варезники, чем то хуже
Storm писал(а):Использовать гуглевский фотохостинг для себя счел неприемлимым, по той простой причине, что нельзя получить прямую постоянную ссылку на отдельный файл изображения, только на альбом. Т.о. вставка изображений в форумы не возможна
в пикасе просмотр больших изображений только с ихней вебморды, через куки, миниатюры s72, s144 и s288 показывает по прямым ссылкам нормально.
На мейл.ру и на яндексе таких ограничений пока что нет (надолго ли).
d.k.Brazz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 15.04.2008
Возраст: 43
Откуда: Днепр
Вел: Gary Fisher 29'er
Карма: 22

Сообщение #25119 » 27.08.2008 13:25


фликр - не удалось зарегиться
яхувский регистратор учеток мало того что требует Postal Code, он его еще и проверяет, и проверяет неправильно - реальные украинские почтовые индексы не проходят, причем используется защита от брутфорса, после n-дцати неправильных водов - бан
Собственно - не первая моя попытка зарегиться в яху, подобные выбрыки у них были и ранее (то им номер моей кредитки нужен, то еще чего)
d.k.Brazz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 15.04.2008
Возраст: 43
Откуда: Днепр
Вел: Gary Fisher 29'er
Карма: 22

Пред.

Вернуться в Soft



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron