Сторонние отчеты о походах и велопоходах

Планируем и описываем многодневные походы
Правила форума
Как объявлять походы

Это требования, продиктованные опытом.

  • Тему о походе может создавать только организатор похода, или уполномоченное им лицо.
  • Объявление о коммерческом походе считается рекламой и должно согласовываться с руководством клуба.
  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ - ДД.ММ.ГГГГ Название похода".
  • Всю информацию, которая будет появляться по данному походу корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы, чтобы узнать всю необходимую информацию о походе.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники похода.

Сообщение #317150 » 07.01.2021 08:22


эфир писал(а):Что-то Славик наш Байкер, после возвращения из Чечни в октябре 2020, исчез с радаров


Месяца 2-3 назад.
ВКонтакте.
Группа "100 000 километров".
Он общался со мной под женским именем Елена (либо другим созвучным женским именем) давая ссылки на свои походы.
Ну а так как мне не нравится ни его стиль описания, ни его походное общение, поведение, отношение, философия.
То общение завершилось быстро и без продолжения.
Привет всем вольнодумцам, творцам, искателям и свободным путешественникам!
Покатушкин
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 24.04.2015
Возраст: 60
Откуда: Донецк, Куйбышевский район
Вел: CUBE ATTENTION SL 29 (2018)
Карма: 54

Сообщение #317160 » 07.01.2021 20:23


эфир писал(а):Что-то Славик наш Байкер, после возвращения из Чечни в октябре 2020, исчез с радаров. Единственный случай, когда он не представил отчёт о своих злоключениях. Видимо, неиллюзорная перспектива извиняться и каяться остановила эпос балагура.
А может оно и к лучшему, а то его прошлогодние натуралистические "откровения" у многих остудили фанатский пыл.

Оч жаль, что Слава-байкер пропал из поля зрения.
Не грузите меня, я не сухогруз! Я танкер, налейте мне!
От рассвета до заката, пацаны ваще ребята)
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2012
Трамвайный хам
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 16.01.2009
Возраст: 39
Откуда: Данецг
Вел: Болтики-гаечки...
Карма: 221

Пред.

Вернуться в Вело-походы



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron