НАМ НУЖЕН ПАРК

Street, Dirt & Free-Ride - тем, кому надоело просто кататься.
Правила форума
Как объявлять поездки

Это не требование но необходимость, продиктованная условиями.

  • Название темы должно быть в следующем формате: "ДД.ММ.ГГГГ. Название поездки".
  • Объявляйте поездки, даже самые незначительные.
  • Всю информацию, которая будет появляться по данной поездке корректируйте в первом сообщении созданной вами темы. Таким образом всегда будет достаточно прочитать первое сообщение темы и знать цели поездки, направление и вводную информацию.
  • В объявлении необходимо указывать:
    - дата / время старта;
    - место сбора;
    - направление движения (т.е. конечная цель);
    - расстояние которое планируется пройти, средняя скорость движения;
    - дата (если многодневка) / время возвращения;
    - любая другая необходимая вводная информация;
    - список участников.
  • Оставьте контактный номер телефона, чтобы с вами могли связаться другие участники поездки.

Сообщение #5637 » 29.11.2007 15:03


Данное место могут узнать только приближенные к императору и далеко не Хоффману)))))
А местонахождение узнают только те, кто приезжает и строит.
Прыгай пока живой! Как жить не будешь -полетишь!
Изображение - ЭКСТРЕМАЛ'2007
stolyar
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 37
Откуда: оттуда
Карма: 0

Сообщение #5688 » 30.11.2007 16:04


Для развития велодвижения надо не скрывть , а наоборот рекламировать места катания (будь то дерт, ХС или другое) тогда будут приезжать разные люди. Больше людей - больше интереса.
А с тем , что строишь ты , а кататься будут все прийдется смириться.
А контесты можно проводить во время соревнований по ХС в виде показательных выступлений.
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #5692 » 30.11.2007 16:08


Ммм, просто у нас так - разрекламировал место, считай что на утро следующего дня там будут руины или левые бмхеры переделают под себя...
Norco happy user
Opethed
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 32
Откуда: Донецк
Вел: Norco BigFoot 07
Карма: 0

Сообщение #5701 » 30.11.2007 16:39


Все же, Дмитрий в чем-то прав. А если кто-то начнет вносить изменения не посоветовавшись с администрацией одбивать головы и почки.
Без адреналина жизнь скучна
Tiger
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.11.2007
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Карма: 0

Сообщение #5702 » 30.11.2007 16:43


Tiger писал(а):одбивать головы и почки

:x жестоко ведь изменеия не всегда бывают в худшую сторону ;)
Baton
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26.09.2007
Возраст: 40
Откуда: г.Константиновка
Вел: Santa Cruz Heckler
Карма: 45

Сообщение #5704 » 30.11.2007 16:54


Tiger писал(а):Все же, Дмитрий в чем-то прав. А если кто-то начнет вносить изменения не посоветовавшись с администрацией одбивать головы и почки.

Чтобы подобного небыло, надо руководствоваться негласными правилами поведения на дерте! И тогда всем будет счастье.
Стройка, в каком бы виде она нибыла, это стройка. Зайди к кому нибудь, кто строит к примеру дом и начни его переделывать как тебе хочется без разрешения хозяина! Что тебе скажет хозяин? Я уж промолчу, что он тебе сделает :lol:
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #5708 » 30.11.2007 17:10


Жаль что не все эти правмла знают, да и полно отморозков которым плевать на чужой труд :(
Изображение - СЕНСЕЙ'2009
aid
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 44
Откуда: Макеевка, Путь Ильича
Вел: МХМ
Карма: 0

Сообщение #5710 » 30.11.2007 17:19


aid писал(а):Жаль что не все эти правмла знают, да и полно отморозков которым плевать на чужой труд

Вот думаю по этой причине место и не сообщается во всеуслышание. Согласитесь, что будет ОЧ НЕПРИЯТНО (чтоб не материться), когда приходишь к себе домой, а там уже не твой дом, и все переделано, если не просто раскурочено.
Да и не думаю, что Андрей откажет прямо всем, если попросить при случае показать это место и что он уже умеет исполнять. :) Мож потом при случае заедим "в гости" или от безделия лопатой покидать :) Все может статься.
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #5713 » 30.11.2007 18:02


Привет Димыч! Давно тебя не видал-не слыхал.

А у меня предложение другое. Т.К. все дертовцы прошлого сталкивались с тем, с чем сейчас сталкиваются парни, они в свое время решили вообще ничего не строить.

На втором ставке разорили спортсмены под рук-вом Нины Федоровны. На болоте бэмэиксеры. На ручье все растащили на шашлыки.

Поверьте-то же будет ВЕЗДЕ в нашем злобном городишке.

А есть мототрасса в макеевке на зеленом. Естественно -не надо рыть свои углы на мотолинии, а вот использовать их столы , вылеты и сходни-можно. С ними в свое время все было обговорено.

если кто то из вас что то подправит под себя где нибудь сбоку-ничего страшного не будет.

Скажете-что далеко. так на дон. море не ближе.

Кстати-там всегда созванивались и встречались для покатушек почти все , кто прыгал.

Это так-мысли в слух. Може кому пригодится. 8-)

А в виде показательных, по моему не прокатит. Может по началу приедут, а потом быстро приходит понимание. что "ты на чужом празднике. связанном с бизнесом(чужим)"
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #5714 » 30.11.2007 18:10


олег писал(а):Скажете-что далеко. так на дон. море не ближе.

Я думаю сейчас строятся не на дон море, потому как там подходящего места не нашли в свое время. Так что возможно все значительно ближе, чем мы можем предположить. :)
Ушел на заслуженный отдых! 8-)
Изображение - ДЯТЕЛ КЛАВИАТУРЫ'2007
Head
PeaceDoorBall
Аватара пользователя
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 01.07.2007
Возраст: 48
Откуда: Донецк, Объединенный
Вел: всё паламатое (((
Карма: 32

Сообщение #5716 » 30.11.2007 18:13


Head писал(а):Так что возможно все значительно ближе, чем мы можем предположить.



Та мне по фиг. Жалко просто , когда роют и напрасно.
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #5731 » 30.11.2007 21:18


Я вам отвечу почему не розглошаетса!!!
половине здесь извесно что первый дерт мы рыли в парке лененского камсомола я был с Евгенио и к нам тогда некто не пресоеденился хотя было сообщено во все услышанье!получилась класная штука однажды я был там сам и туда подехало около десятка человек все они были на дертовых тачках некоторые прыгнули по разу потом подехали комне и вот произошол такой розговор;они поинтересовались это тот дерт о котором говорят я сказал чтода они сказали что да класно прекольно молодци пацаны и вот самое интересное когда я у них спросил а вы приехали помочь?я увидел скревленые рожи услышал слова "та вотэто рытса та ну нафиг вы когда закончети скиньте на фотум мы приедим покатать"я бы понял еслебы они были не из Донецка та как оказалось от сюда!!!я после того как они уехали менют 10-ть стоял курил в полном а...уе !!
А окончательную точку там поставели БМХ когда я уехал на неделю в Москву а приехав увидел что они переделали и разволили почти все только чтобы сделать сибе два томплина пречем они были чисто под БМХ а у нас там было 6 трамплинов один огромный состолом (тогда даже Хофман оценил что это круто) остольные для тренировок и для наченающих!!!
Вот поэтому об нынешнем дерте узнают только те кто его стоят!!!!!
Вот посмотрите какая была старая плошадка в начальном уровне и до БМХ!!!А сейчас можите сездить и сами глянуть!!!
Вложения
124.jpg
124.jpg (53.07 Кб) Просмотров: 3236
125.jpg
125.jpg (56.38 Кб) Просмотров: 3236
126.jpg
126.jpg (74.05 Кб) Просмотров: 3236
Прыгай пока живой! Как жить не будешь -полетишь!
Изображение - ЭКСТРЕМАЛ'2007
stolyar
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 37
Откуда: оттуда
Карма: 0

Сообщение #5747 » 01.12.2007 12:14


Организация дело неблагодарное. Дерты разоряют везде и Москве и в Киеве. Можно вручать каждому вновь прибывшему лопату и объект работы. Но думаю если тебе интересно надо копать строить и прыгать.
И если на твое место будут часто приезжать твои товарищи, то они и не дадут рушить трамплины. А главный залог культурного отношения друг другу это организация общего места катания и для дерта и ХС и для ВМХ и для детей.
П,С ОЛегу пламенный привет
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #5750 » 01.12.2007 13:01


я согласен с Дмитрием ... надо подключать более широкий круг людей ... если это будет общим местом, а не только дертеров или БМХеров то у парка будут более реальные шансы на жизнь ...
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109

Сообщение #5753 » 01.12.2007 14:00


Хорошая площадка была! Я думаю, что новая будет намного лучше, если реализуются все мысли и планы данного проэкта.
Говорите, много людей - хорошо? А как же уроды, которых везде хватает?
Нужны правила поведения, я согласен, однозначней однозначного и "учить" надо тех, кто их не будет придерживаться!
Без адреналина жизнь скучна
Tiger
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 14.11.2007
Возраст: 38
Откуда: Донецк
Карма: 0

Сообщение #5759 » 01.12.2007 15:56


Дмитрий
berz
я уже писал выше что постройка парка включает в себя трассы для всех видов катания !!!Только такой вопрс согласятса ли кантрийшики помогать строить фрирайдерам или дертарям???Потому как под кантри надо только подправить немного трассу и она готова а во фрирайде или дерте надо вложить много усилей!!!!
Прыгай пока живой! Как жить не будешь -полетишь!
Изображение - ЭКСТРЕМАЛ'2007
stolyar
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 37
Откуда: оттуда
Карма: 0

Сообщение #5790 » 02.12.2007 13:20


здорово!!наконетсто я папал сюда!!!
Парк мы построим не зря я как бульдозер рыл !!!!
Суим
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.12.2007
Возраст: 40
Карма: 0

Сообщение #5791 » 02.12.2007 13:34


СуимМы с тобой помоему рыли как два бульдозера и будем продолжать и дальше потому как нам это действительно надо незнаю как ты но я жить не смогу чтобы не прыгать!!!))))
Прыгай пока живой! Как жить не будешь -полетишь!
Изображение - ЭКСТРЕМАЛ'2007
stolyar
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 37
Откуда: оттуда
Карма: 0

Сообщение #5964 » 05.12.2007 16:39


Здарова всем!
Тут вот на днях прочитал такую информацию [url=http://novosti.dn.ua/details/55291/1.html]"Донецк к Евро-2012 избавится от типовой архитектуры и советского железобетона
Донецк к Евро-2012 избавится от типовой архитектуры и советского железобетона" [/url]...там пишут о строительстве в парке "Ленинского комсомола" и даже планируют велотрек создать в парке: "Плюс ко всему донецкие архитекторы займутся благоустройством городских водоёмов и парков. Кроме нового стадиона, в парке культуры и отдыха города Донецка (бывшем им. Ленинского Комсомола) появятся аквапарк, велотрек и второй корпус гостиницы "Виктория"."
Только зачем этот трек нужен… В Киеве такой же трек почти полностью разрушили, значит никому не нужен.
Зато в Киеве есть нехилые Дерт Парки! Идею создания таких-же у Нас полностью поддержую и готов помочь...
Помнишь, как бодрили дискотеки прошлого века,
А сейчас стул, компьютер и нету человека ...
BNTAJINK
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05.11.2007
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Карма: 0

Сообщение #5981 » 05.12.2007 21:59


BNTAJINK писал(а):Только зачем этот трек нужен



Не знаешь- не лезь. Украина в отличии от футбола уже много лет по треку второе место в мире.

Может хоть тут прославимся
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Пред.След.

Вернуться в Экстрим



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron