Артроз

Обсуждение вопросов касающихся нашего здоровья и различных факторов влияющих на это. Лекарства. Рецепты. Советы.

Сообщение #84432 » 23.02.2010 03:47


nomade писал(а):Холодцы, уши и прочее не поможет. Просто столько не съесть.

не совсем верно.
nomade писал(а):Дона, структум, терафлекс.

из них, только препарат Дона в растворе может типа что-то оказать на организм, и то, под большим вопросом... (т.к. минует желудочно-киш тракт)
Все дело в том, что в ЖКТ нашем, все самые сложные белки, сахара и прочие представители флоры, либо "разрезаются" до структурных элементов: аминок-т, моносахаридов, либо выходит напрямую в трубу.
поэтому покупать за 200 гривнорублей чудо препарат и надеются, что поможет - знающему человеку просто глупо.
А все почему?
а вот тут отзывы реальные
Тока посмотрите на возраст писателей, коим оно якобы помогло... В их годы в открытый космос выходят... И им помогли совсем другие причины, слава богу для них, яички у них еще фунциклируют как надо и это их спасает.
Долго описывать почему, но кто хочет ищите статьи как стероидные препараты влияют на водный баланс и суставов в том числе. (почему морщины у стариков и дряблая кожа и т.д.)

А ведь причина совсем не в этом, что вдруг начинаются эти процессы :) Само по себе, только кошки родятся)
читайте историю о 73-й пациентке
S. sanguis was isolated in synovial fluid cultures, and the patient was treated with intravenous cefotaxime for 3 weeks and repeated aspiration of the knee joint with gradual resolution of fever, joint swelling and effusion. Conclusion: Although S. sanguis is believed to be a rare cause of septic arthritis in native joints, it should be considered in the differential diagnosis of this disorder, especially in patients with recent treatment of severe dental caries and periodontal disease.

это один из возбудителей, есть и другие. Если совсем невмоготу, заюзайте переводчик гугля.
Более развернуто
Все просто и доказательно, на людях. Никакой мистики! и мази до одного места, по большому счету. (Глина полезнее)
А проверить легко!
У Вас кариес, пломб наштопали вам? Суставы "поскрипывают"? Пердеж частовато? Риниты, часто болеете? Заложенность носа? "прокольчики" в сердце, анемия? И проблемы с кишечником или еще чем-то есть? Прищики по разным местам? Много родинок или бородавок на теле? Пиелонефрит, не стоит? :shock: Не сомневатейсь, вас колонизировали :clap:
Тока тут другое, как же так? ведь я бухаю изредка, ем колбасу, да и так, немного гамбургеры свежие луплю :roll:
Это долгий рассказ, нужно признаться самим себе, что ниче не знаем об организме :) И не хотим )
А в природе, все уже давно есть и было.
Одна просьба, не читайте Луркоморье, вместе с викой педевной (это отдельный разговор в каждом из случаев), это порвет вам моцк, для людей далеких от реалий, и как их доят фармконцерны :) Хотя бы читайте статьи, под которыми написано PhD фамилия, имя...
Хотя, это же только мои бредни, я тролль. :D и соскучился по дискуссиям, давайте вместе зажжом мтб! :D
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61

Сообщение #84466 » 23.02.2010 14:12


Ребят.
В спор входить не буду.
У меня на руках рентген снимки коленного сустава до и после.
Я сказал то, что мне помогло и помогает (так как заболевание хроническое).
Попробуйте и скажете о своих результатах.
А если читать все отзывы на форумах, то ни одно лекарство не помогает.
Сходите к врачу, сдайте анализы, попейте курс один - другой.
http://www.baurock.ru/medic/artrit.htm и список вопросов - ответов внизу страницы.
Проще попробовать!
Последний раз редактировалось nomade 23.02.2010 14:17, всего редактировалось 1 раз.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
nomade
М-н "Вертикаль"
Аватара пользователя
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.2009
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Карма: 11

Сообщение #84472 » 23.02.2010 14:34


Leman писал(а):ну поведай тайну хоть в этом направлении, ато у тебя все сводится к тому что тебе сейчас некогда и много писать, при этом приводишь ссылки на других языках, ну или дай почитать по этой тематике на русском


"Тайна" в том, что природа многих заболеваний в большинстве случаев - паразитарная :pardon (это так, чтобы "много не писать";))

И речь тут не о социальных паразитах, о которых штормят некоторые, а о биологических, каких именно - при желании можно выяснить на диагностике или по косвенным признакам
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #84479 » 23.02.2010 14:48


Leman писал(а):ну поведай тайну хоть в этом направлении, ато у тебя все сводится к тому что тебе сейчас некогда и много писать, при этом приводишь ссылки на других языках, ну или дай почитать по этой тематике на русском

Задавай вопрос, - получишь ответ.(создавай новую тему) В Этих двух статьях описаны диагностики пациентов, то что оно не на русском, не моя вина, а вина тех, про кого указывает Шторм. Так шо либо учи английский, к чему призывает Алексей Ст, либо юзай переводчик. :friends:

Констурктивно, суть, излагают врачи, и то как тут любят, только признают ученых, вот я тебе и нашел статью , которая изобилует ученостями. Так шо вы разберитесь, вам либо ученость, либо народные советы. Либо указывайте чего вам надо. Человек в начале темы спросил, я ему ответил.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61

Сообщение #84480 » 23.02.2010 14:49


Elen писал(а):"Тайна" в том, что природа многих заболеваний в большинстве случаев

а по своему опыту скажу что тайно в том что практически все наши болячки от психологического состояния. Различные чувства и переживания влияют на организм и приводят к болячкам или же наоборот к выздоровлению. Таблетки даж нафиг не нужны. Жаль тока вот зубы вылечить не знаю как )) ато вечно с ними проблеммы
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #84481 » 23.02.2010 14:52


Мессия МТБ писал(а):Задавай вопрос, - получишь ответ.(создавай новую тему)

Берз задал вопрос - где конкретный ответ по тому как лечиться ему и что применять. И где твой ответ? ты пока просто раскритиковал предложения других, а конструктива не внес. Где же?
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #84482 » 23.02.2010 14:52


Leman писал(а):а по своему опыту скажу что тайно в том что практически все наши болячки от психологического состояния.

вот и создай тему, а я тебе дам статьи почитать. тока на англ, есессно :)
Leman писал(а):Берз задал вопрос - где конкретный ответ по тому как лечиться ему и что применять.

Берц получил свой ответ. в начале темы.
Leman писал(а):ато у тебя все сводится к тому что тебе сейчас некогда и много писать, при этом

Вот тут ты и не приходишь в пониманию, шобы понимать следствие и причину, надо заниматься этим, а не с наскока пытаться выяснить. Берц описал следствие, я написал ему истинные причины. И дал совет как, если ты совет не узрел, читай тему с начала.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61

Сообщение #84483 » 23.02.2010 14:55


Мессия МТБ писал(а):тока на англ, есессно :)

а смысл тогда? я например владею свободно только двумя языками - укр и рус. Учить англ не планировал, а чтобы статьи почитать и подавно. Опять же, почему ты рекомендуешь почитать чтото? почему сам не напишешь?
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #84485 » 23.02.2010 15:01


Вместо того, чтобы еленить, попробуйте поискать русским гуглом название возбудителя из цитаты Пупсика (первое словосочетание). И будет вам счастье! :)
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #84492 » 23.02.2010 16:16


Leman писал(а):вот скажи что мешает написать попроще - мол вот такаято и такаято фигня сидит и мешает, появляется она там в следствии тогото и выводится так то, рецептов парочку и добрых наставлений пожеланий


мешает восприятие обывателем сведений о колонизировавших его паразитах. Вот скажешь, к примеру, пацану, что у него трихомонады... и что он сделает? пойдет и задушит свою последнюю партнершу :lol: или взревет: да ты че?! не может быть! я проверялся :lol: ладно, шучу

а если серьезно, то человеку, который хочет узнать, какая именно фигня у него сидит, надо пройти диагностику, а если не хочется знать подробностей, можно сразу без диагностики обратиться к народной медицине и получить рецепт счастья.

Вот тебе, например, можно и не платить денег за то, чтобы узнать, кто конкретно портит зубы, а просто почитать "бабушку" http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=18, выбрать понравившийся рецепт и опробовать. Хуже не будет, а помочь может;)
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #84494 » 23.02.2010 16:25


Elen писал(а):просто почитать "бабушку" http://www.babushka.ua/receipts/list/?cat=18, выбрать понравившийся рецепт и опробовать

думаю уринотерапия не по мне )) да и не думаю что она лечит пульпит и восстанавливает деменирализированный зуб
Плюс уничтожать надо микроб Стафилококус мутус (или как то так). Медикаментозно это никто не сделает ибо стоматологии закрывать никому не выгодно
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #84499 » 23.02.2010 16:38


Leman писал(а):думаю уринотерапия не по мне

а больше ничего не нашел?
а ну-ка выйди в аську, я тебе все скажу! :lol:
Изображение - БАЙКЕРША'2008
Elen
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 13.06.2008
Откуда: Донецк
Вел: Scott Scale 50
Карма: 78

Сообщение #86062 » 11.03.2010 00:46


на велике я просто отдыхаю
Велик нагружает колени больше чем ходьба и бег. Колени надо беречь.
... километров до 50 на шоссе ... дальше борьба с болью в спине, шее, а потом и в коленях ...
Воду надо пить часто, даже если не сильно хочется, и особенно в жару, и ни в коем случае не пить газировку, или тем более напитки содержащие фосфорную кислоту. Воды в организме должен быть избыток, чтоб в суставах было достаточно суставной смазки, таким образом обеспечивается минимальное трение.
Спина и шея у меня болят если руль слишком далеко и низко по отношению к седлу. Тут главное не переборщить.
еще колени жутко хрустят при пресиданиях ...
У меня раньше такое было, и в начале сезона всегда бывает, то-есть бывало, потому что сейчас сезон практически не прекращается. :) И когда колени болели, тоже начинали хрустеть. Щади колени, много пей воды, не перенапрягайся после зимы, начинай сезон постепенно, и суставы еще скажут тебе спасибо и будут служить исправно. Тогда можно и нагрузки повышать. А если нет, то к врачу...
Велорадиатор
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 18.12.2009
Возраст: 36
Откуда: из далека
Вел: Gary Fisher
Карма: 47

Сообщение #86067 » 11.03.2010 01:09


Читать оффтоп
Изображение - Mister MTB'2011
Я плавал на велодень!
Storm
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 01.08.2008
Возраст: 40
Откуда: Донецк, Петровка
Вел: Kellys Salamander '10
Карма: 189

Сообщение #86080 » 11.03.2010 02:26


Во всем меру знать нужно.
Но литра 4 воды в день пить нужно.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
nomade
М-н "Вертикаль"
Аватара пользователя
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.2009
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Карма: 11

Сообщение #86251 » 12.03.2010 23:22


Судя по описаниям берца у меня та же ерунда , за три недели обследования у двух врачей было только подозрение на диагноз и все не причины возникновения болячки ни адекватного лечения , без диагноза назначили электро форез , мази таблетки артрон комплекс курс на пол года , улучшений после этого ни каких болезнь продолжает прогрессировать , и до сих пор не знаю от чего и почему , без комплексного обследования и точного диагноза лучше вообще не лечится тем более проводить на себе эксперименты пробуя разные методы лечения
traygen
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10.05.2009
Возраст: 37
Откуда: Иловаиск
Вел: Kellys OXYGEN 2010
Карма: 11

Сообщение #86252 » 12.03.2010 23:25


traygen писал(а):без диагноза назначили

от это они любят ...

traygen писал(а):за три недели обследования

и как тебя обследовали ?
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109

Сообщение #86253 » 12.03.2010 23:26


Правильно.
К врачу.
Я например сдал почти все возможные анализы из этой темы.
Рентген, ревмопробы, кровь и т.д.
Был назначен курс лечения и он принес положительные плоды.
Повторно делались снимки.
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл откуда пришел.
nomade
М-н "Вертикаль"
Аватара пользователя
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 09.04.2009
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Карма: 11

Сообщение #86264 » 13.03.2010 01:25


Узи , куча всяких анализов , ревмопробы , рентген , кардиограмма , уролог ,все уже и не помню , причем по несколько раз .
обследование проходил в гос больнице
traygen
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10.05.2009
Возраст: 37
Откуда: Иловаиск
Вел: Kellys OXYGEN 2010
Карма: 11

Сообщение #86265 » 13.03.2010 01:28


Может кто знает толкового врача ?
traygen
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 10.05.2009
Возраст: 37
Откуда: Иловаиск
Вел: Kellys OXYGEN 2010
Карма: 11

Пред.След.

Вернуться в Здоровье, Экология и Мы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron