Туннельный синдром

Обсуждение вопросов касающихся нашего здоровья и различных факторов влияющих на это. Лекарства. Рецепты. Советы.

Беспокоит ли вас туннельный синдром?

Да.
6
27%
Нет.
13
59%
Мне без разницы, я мазохист.
3
14%
Всего голосов : 22

Сообщение #150346 » 30.04.2011 18:47


не знаю, никогда проблемм небыло, хотя у меня все время руки лежать полностью на столе по локоть, мне жутка не удобно когда клава на выдвигающейся хрени или когда руки в воздухе практически полностью. Плюс всегда сижу низко по отношению к столу, и откидываюсь на спинку кресла :) удобно очень и руки не устают
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #266588 » 20.08.2013 00:58


всему проблема нынешнее управление компьютером, тоесть мышкой. долгое времяпровождение держа руку на мышке и причиняет туннельному синдрому. ну думаю это не глобальная проблема, и тем более не на долго, так как с каждый днем все больше появляется новых технологий, типо leap motion или же довольно популярных нынче сенсорных дисплеев. к тому же можно использовать нестандартную вертикальную мышь. прочитала статью что используется не предплечье руки, а локоть, благодаря чему не должно быть проблем.
koplop
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.08.2013
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Здоровье, Экология и Мы.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron