ПРИЮТ "ПИФ"- найди себе друга....

В этом форуме находятся интересные и полезные темы, перенесенные из болтушки, дабы не затерялись во флуде

ПРИЮТ "ПИФ"- найди себе друга....

Сообщение #71072 » 03.11.2009 01:16


Изображение
Доброго времени суток всем байкерам и обычным прохожим!

Уважаемые ЛЮДИ, будьте более человечными, ведь так много бездомных собак хотят найти себе семью, не всегда бездомные собаки злые животные которых нужно отстреливать, а может просто стоит проявить немножко милосердия и как-то сделать этот мир лучше?

Если вы хотите найти себе верного друга, хорошего охранника и не знаете где это лучше сделать? Зайдите в питомник, не бойтесь этого слова, ведь в них живут не злые животные которых привозят туда чтобы усыпить, а такие же живые существа которые хотят найти хозяина и семью в которой они могли бы жить.

Я не прошу Вас, не заставляю, не тяну за руку, а просто хочу напомнить что хорошую верную собаку определят не порода не родословная, а ее душа, поверьте любая дворняжка не менее ласковее и преданнее любой другой породистой собаки


pif.dn.ua

Администрацию прошу не принимать эту тему как СПАМ. :)
Последний раз редактировалось xsanderon 03.11.2009 01:24, всего редактировалось 1 раз.
xsanderon
Аватара пользователя

Сообщение #71073 » 03.11.2009 01:22


xsanderon писал(а):Администрацию прошу не принимать эту тему как СПАМ

как спам не воспринимаем и просьба ко всем жалающим отписаться, не устраивать тут псиносрачь. будьте взаимовежливы.
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #71074 » 03.11.2009 01:23


bugaev_i писал(а):
xsanderon писал(а):Администрацию прошу не принимать эту тему как СПАМ

как спам не воспринимаем и просьба ко всем жалающим отписаться, не устраивать тут псиносрачь. будьте взаимовежливы.

Спасибо ребят, вполне возможно среди наших пользователей есть потенциальные хозяева. :)
xsanderon
Аватара пользователя

Сообщение #71078 » 03.11.2009 02:01


xsanderon, молодец, что затронул эту тему! :)
Я уже давно знакома с этим приютом и не раз помогала.
Кстати, этот приют не получает никаких государственных дотаций и существует только на добровольные пожертвования. Они подбирают (либо им подбрасывают) несчастных животных, лечат их, ухаживают, содержат. В приюте соблюдаются нормы гуманного контроля над рождаемостью животных, ведется работа по их устройству. Приют постоянно нуждается в помощи (медикаменты, еда для собак, деньги). Может у кого-то возникнет желание помочь. Любая помощь будет очень приветствоваться.
Вложения
x_9cc64d16.jpg
письмо собаки, которой уже нет в живых...
x_9cc64d16.jpg (81.64 Кб) Просмотров: 2844
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! ©
pautinka
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 36
Откуда: Донецк, Калининский р-н
Карма: 0

Сообщение #71097 » 03.11.2009 12:16


pautinka
Я попал на их сайт случайно, посмотрел, почитал, мне тоже очень хочется помочь тем кто делает такое добро.
Сейчас выставил их рекламу на своих сайтах, может это не совсем и помощь, но думаю может хоть один потенциальный хозяин найдет себе четвероногого друга. :)
xsanderon
Аватара пользователя

Re: ПРИЮТ "ПИФ"- найди себе друга....[M]

Сообщение #73055 » 21.11.2009 13:15


у меня особое отношение к собакам, поэтому я за такие приюты
http://forum.dkr.com.ua/showthread.php?t=20152
хотя бы для бродячих стай... а за потерянных пусть хозяева жизнью отвечают...
ИзображениеРЕДИСКА'2010
Изображение - 25-Й КАДР'2012
Мой фотоальбом
Сделал добро— жуй говно.
http://www.youtube.com/watch?v=etpOQf8bctc
Leo Gris
келлис-гопнег
Аватара пользователя
Сообщения: 2518
Зарегистрирован: 18.08.2008
Возраст: 38
Откуда: с раёна!
Вел: келлис на штопанной рокет роне
Карма: 22

Re: ПРИЮТ "ПИФ"- найди себе друга....[M]

Сообщение #73064 » 21.11.2009 14:25


Leo Gris писал(а):я за такие приюты

что ты хотел этим сказать? Это вобще-то не приют, а место издевательств городских властей над животными. Место, абсолютно не приспособленное к их содержанию.
Ударим велопробегом по бездорожью и разгильдяйству! ©
pautinka
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 36
Откуда: Донецк, Калининский р-н
Карма: 0

Сообщение #73411 » 24.11.2009 19:41


Ребята, есть тема собаки-балабаки, отписуйтесь там о негодовании и и прочих мыслях, только без негатива и матов, пожалуйста.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61


Вернуться в Избранное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1