IBOX - некачественная услуга или кому я подарил свои деньги.

В этом форуме находятся интересные и полезные темы, перенесенные из болтушки, дабы не затерялись во флуде

Сообщение #83021 » 11.02.2010 17:38


Leman,
С платежными терминалами вобщем тоже почти все нормально если номер введен правильно то деньги доходят с вероятностью где то 99,999%, а если нормально работает служба поддержки терминала то 100% (часто на чеках где должен быть номер службы поддержки стоит левый номер) но это минус дилеру он в результате потеряет клиентов. но частенько люди даже не удосуживаются позвонить в службу поддержки, когда вводят неправильно номер телефона, хотя за частую такого номера не существует и деньги можно вернуть.
А ты говоришь с чеком в главный офис, я бы забил на эту 30-ку буду я еще кататься и тратить свое время, да и чеки как то не очень то выдают при продаже карточек. Хотя есть такие которые за 10-ку удавятся, потратят на проезд 5-10грн., ради восстановления справедливости.
Изображение - СЕНСЕЙ'2009
aid
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 44
Откуда: Макеевка, Путь Ильича
Вел: МХМ
Карма: 0

Сообщение #83047 » 11.02.2010 20:51


aid, зато я не попадал))))
а если траблы на шлюзе, об этом сразу предупреждают.
Все по электрике http://ooomagnat.zakupka.com/
правильно заточеное "зубило" пробивает "газель" навылет!
petroff
истребитель камазов
Аватара пользователя
Сообщения: 5565
Зарегистрирован: 24.01.2008
Возраст: 46
Откуда: донецк
Вел: TREK
Карма: 43

Сообщение #83068 » 11.02.2010 23:46


Leo Gris писал(а):продавал карточки в будке?

в магазине, экспертом ЮМС (чисто по студенчеству)
Leman
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3022
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 40
Откуда: от туда
Вел: Гарри Фишер
Карма: 17

Сообщение #83078 » 12.02.2010 01:33


GriФ писал(а):... чес. говоря, я свои 300грн. уже похоронил.....

Гляди-ка, сегодня зашли деньги на счет, теперь если и придется сунуть деньги в шайтан-ящик, то не больше полтинника:)
GriФ
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 27.10.2009
Возраст: 63
Откуда: Донецк, Макеевка
Вел: бибика
Карма: 12

Сообщение #83090 » 12.02.2010 11:01


petroff писал(а):а если траблы на шлюзе, об этом сразу предупреждают.

В принципе да учитывая что траблы на шлюзах довольно редкие и если возникают то длятся обычно час - два(хотя были случаи и 5-10 часов, 15-20 случаев за два года по всем операторам и провайдерам около 30 шт.), и операторы терминалов после нескольких не проведенных платежей в сети (имеется ввиду региональная сеть конкретного диллера) обычно проинформированы о данных траблах, то вероятность что деньги не придут сразу через вин, ПОС или ява терминал довольно небольшая.

GriФ писал(а):Гляди-ка, сегодня зашли деньги на счет, теперь если и придется сунуть деньги в шайтан-ящик, то не больше полтинника:)

Но все таки пришли :) Айбокс только 8-9 февраля полностью перешел на процесинг ОСМП, а потом сидели и ручками переводили все не проведенные платежи а за два дня пока айбокс принимал деньги выходит где то 40000-60000 платежей.
А вобще каждый сам выбирает кому деньги отдавать и куда совать, только частенько людей просто лишают выбора, да и где попадешь не угадаешь. Например у моего знакомого недавно с кошелька вебмани 19 баксов увели, хорошо что там только эти деньги были.
Изображение - СЕНСЕЙ'2009
aid
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 44
Откуда: Макеевка, Путь Ильича
Вел: МХМ
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Избранное



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron