.

Решаем всевозможные технические задачи общего велохарактера. Спрашиваем и делимся своими знаниями!

Сообщение #314582 » 05.03.2019 23:57


Ну раз уж харцызский самородок успокоился,то можно немного расписать нормально.
Технические подробности в которых я не особо разбираюсь описывать не буду-можно конечное с видом знатока из нэта инфу выложить-но мне следить за имиджем ни к чему-уровень он или есть,или его нет.
Так вот-не знаю что там в теории написано насчет прочности обода и т.д.в плане трещин на нем,но когда ездил на ободах одного и того же уровня-пистон рованных и нет-то на пистонированных восьмерок не было,в отличие от непистонированных.Вообще.
Был,вернее есть стоковый непистонированный на Заскаре найнере-Джалко,скорее всего те же Алекс римс-тоже достаточно долго восьмерок не было,где то до 10 тыс,на 26" алекс римс до 15-20 тыс.По карйней мере,не помню чтобы там восьмерки были.Может,на сервисе на Лидере маяковском что то рихтовали там,но когда сдавал вел на сезонное Т.О.то повода для этого не было в плане восьмерок.Причем первые обода после 15-20 тыс уже надо менять,те же нормально.Как там дальше-не знаю-надеюсь еще долго прослужит тому счастливому человеку,который стырил вел с этими ободами,пока я пьяный на природе спал.
Обода бюджетного уровня до 20 у.е.
Колеса на стоковом Келлисе 2010 года с рамой класса XC-блин-пластилин,причем наблюдал это у многих.С этими ободами я даже сранивать ничего не хочу.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #314583 » 06.03.2019 19:58


kol4in писал(а):
мюнх писал(а):
Понятия не имею.
Я́ инфу о том что пистонированные обода неубиваемые,прочитал у тебя в сообщении.До этого никогда на пистонированных не ездил.Так что можно сказать,ты мой учитель.
А так ты прав-в остальном я все нафантазировал.
Забудь за пистонированные dp20-бери те непистонированные что тебе в магазине советуют.

...
Расскажи ка откуда ты узнал каков у меня вес или тоже прочел из моих сообщений?


Ты на свою авку давно смотрел?Или у тебя какие то иллюзии насчет твоего веса?
Как бы и не отвечал тебе потому что это было очевидно-но ты с таким упорством этот вопрос задавал,то ли пытаясь троллить,то ли вполне искренне,что как то небольшое недоумение вызывает-может то не ты на авке.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #314609 » 10.03.2019 02:56


Какой неугомонный, наводит на подозрения :? Могу выделить два типа людей. Первый тип, те кто жрут все подряд в неограниченных кол-ах и бухают, совершенно не жалея свой организм, смею предположить ,что именно этим ты и занимаешься. И второй тип, люди которые обеспокоены своим здоровьем, занимаются спортом, питаются правильно, бережно относятся к природе, сокрашенно ЗОЖники. Так вот, пока ты жрал все без разбора, я работал над своим телом и те люди, которые знают меня лично, подтвердят что я добился огромных результатов. А судить по 7-ми летней давности авотарки, удел блаженных, заурядных людей. Что бы ты здесь не написал, тебе не удастся вывести меня из равновесия, таких как ты я вижу насквозь, на язык остряк, а на деле слабак никак.
kol4in
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 13.07.2010
Возраст: 38
Откуда: Харцызск
Вел: GT MTB Avalanche 3.0
Карма: 23

Сообщение #314611 » 10.03.2019 11:58


kol4in писал(а):Какой неугомонный, наводит на подозрения :? Могу выделить два типа людей. Первый тип, те кто жрут все подряд в неограниченных кол-ах и бухают, совершенно не жалея свой организм, смею предположить ,что именно этим ты и занимаешься. И второй тип, люди которые обеспокоены своим здоровьем, занимаются спортом, питаются правильно, бережно относятся к природе, сокрашенно ЗОЖники. Так вот, пока ты жрал все без разбора, я работал над своим телом и те люди, которые знают меня лично, подтвердят что я добился огромных результатов. А судить по 7-ми летней давности авотарки, удел блаженных, заурядных людей. Что бы ты здесь не написал, тебе не удастся вывести меня из равновесия, таких как ты я вижу насквозь, на язык остряк, а на деле слабак никак.



К техничке то что ты написал какое отношение имеет?)))
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #314612 » 10.03.2019 12:06


kol4in писал(а):...тебе не удастся вывести меня из равновесия, ...


Это да.




Но вернемся к теме-ты обод себе подобрал,адекатный ты наш?
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #314624 » 11.03.2019 20:07


kol4in писал(а):
мюнх писал(а):
Ты по ободам для себя все выяснил?
Хочешь разводить флуд-для этого есть болтушка.
А это,напоминаю тебе-техничка.

...
Князь мюнх, исходя из моего веса и целей, ты подобрал мне Алекс dp20, я уже хотел нажать кнопку и кинуть товар в корзину, но задумался, а точно ли он мне подойдет, ведь откуда ты можешь знать какой у меня вес? Ответь, на последний вопрос, с чего ты взял что я обладаю таким же не малым весом, как ты?


Мой адекватный харцызский друг-исходя из твоей логики,ты думаешь,что если тебе посоветовали обод дп 20 как обод,который хорошо себя зарекомендовал для людей с немалым весом,то тебя похудевшего он не выдержит?
Так,что ли?Из этого твоего сообщения можно сделать только такой вывод.

На всякий случай,я тебя сравнил с одним персонажем Аверченко в З.К."Поплавок"- настолько ты крут.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Сообщение #314635 » 12.03.2019 15:48


мюнх, чем так крут Аверченко, что стал для тебя музой?
фeня=469+З4+З1 vibеr=099+340+3470
rexen
Илья
Аватара пользователя
Сообщения: 5886
Зарегистрирован: 21.04.2008
Возраст: 42
Откуда: Красный Пахарь
Вел: Desna-USSR
Карма: 265

Сообщение #314637 » 12.03.2019 18:40


rexen писал(а):мюнх, чем так крут Аверченко, что стал для тебя музой?


Может лучше в "Поплавке" на эту тему поговорить?

Мне его стиль изложения нравится,читается легко,пишет интересно.Он не муза для меня-а один из авторов,которые интересны.
Кому то интересны Толстой,Достоевский-я их считаю нудотикамм,которые расписывают на сотни страниц то что можно написать в двух словах,хотя если они это писали для необразованных оленей,которым надо все растолковывать десятками глав-тогда для них они может и крутые-для меня нудные и нечитабельные.
ИзображениеРЕДИСКА'2012
ИзображениеФЛУДЕРАТОР'2013
Я-дончанин
мюнх
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 03.02.2010
Возраст: 49
Откуда: Донецк
Вел: Келлис,белый KHS кабриолет
Карма: 150

Пред.

Вернуться в Техничка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron