Анонс новинок от BUFF®: зима 2010/2011

Что с собой в дорогу взять или одеть? Все сюда, что-нибудь придумаем.

Анонс новинок от BUFF®: зима 2010/2011

Сообщение #106517 » 06.07.2010 12:33


Неутомимые и изобретательные испанцы порадуют нас несколькими новыми моделями зимних головных уборов BUFF®:

Новинка №1

Polar BUFF® Reversible http://www.buff.com.ua/ru/collection/&cm_id=38

– это известный нам Polar BUFF® , однако участок из полартека теперь такой же длины, как и участок из микрофибры – и они сшиты по краям. В результате получаем очень теплый и крайне многофункциональный головной убор для зимних месяцев. Пригодится любителям сноуборда, горных и беговых лыж, а также всем, кто любит проводить свободное время на зимнем морозном воздухе.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Новинка №2

Headband BUFF® Polar Reversible – теплая двусторонняя повязка на голову. С одной стороны – микрофибра, с другой – теплый и пушистый слой Polartec Thermal Pro®.

Изображение
Изображение


Новинка № 3

Новая коллекция Wool Buff ® - бесшовных головных уборов из 100% мериносовой шерсти. Теперь кроме однотонных расцветок, появится широкий выбор моделей с приятными орнаментами в восточном стиле и не только...

Изображение

Кроме того, обновятся зимние коллекции всех остальных моделей головных уборов Buff ®.

А также скоро будет запущен новый сайт http://www.buff.com.ua

Сейчас сайт находится в стадии наполнения, и посему у меня есть предложение к поклонникам Buff®: если у вас есть свежие и оригинальные фото, где одним из главных героев является головной убор Buff ® - присылайте их мне, и я буду рада самые яркие из них на почетном месте в каталоге фотографий на новом сайте. Адрес для фоток: ann :) buff.com.ua

В качестве приза – Original Buff ®!!!

И еще одна приятная штука от Buff®: подарочек другу, в жестяной баночке. На вид – будто кофе, или чай, или печенье внутри…
Но мы-то с вами знаем, что там на самом деле ;-)

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Поступление в продажу также планируется на конец сентября.
Ann
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.11.2009
Карма: 0

Сообщение #122955 » 01.11.2010 15:45


Ann
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02.11.2009
Карма: 0


Вернуться в Экипировка



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3