Угнали НОРКУ

В этом разделе информация об украденных велосипедах. Будьте бдительны с вашим конем, дабы вам не пришлось создавать тему в этом разделе.
Правила форума
Разыскать ваш велосипед помогут:

1. Качественные фото
2. Номер рамы
3. Особые приметы
4. Любая другая информация

Угнали НОРКУ

Сообщение #56464 » 31.07.2009 19:14


Всем привет!Господа байкеры в воскресенье 26 07 09 в Ленинском р-не г.Донецка прямо из подъезда(оставил на 5 минут) сперли МТВ Norco-Mountainer рама N 05J0019756 синий металик, приметы:на левом пере вилки нет заглушки(вилка сток),обут в полуслики KENDA,стоят грязевые щитки китайского пр-ва на переднем самодельный крепеж из мет. пластыны,заднее закреплено ниже подседельного хомута,на правой части седла разрыв 2х2см.,на раме сумка AUTOR черная.,ребята кто увидит любимую норку (см. описание)огромная просьба сообщить 80505976752 или на мыло,а за мной не заржавеет.Заранее спасибо. :cry: :?:
Kum
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31.07.2009
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Карма: 0

Сообщение #56471 » 31.07.2009 20:12


Kum писал(а):оставил на 5 минут)

ну как так можно :idea:
Я если оставляю вел, то ни на секунду не отпускаю его взглядом. Одним глазом с продавцом, вторым на вел.
Они появляются из неоткуда и сразу начинают зырить по сторонам, аккуратно подкрадываться к велу. Видел уже такое не раз по отношению к своему велу. Но тока меня замечали что я их палю, сразу испарялись, делая вид что мол я так просто тут ходил, на облака смотрел.
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181


Вернуться в Конокрадство



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2