Велофара Magicshine MJ-838B - вопросы и ответы

Сообщение #255414 » 01.06.2013 01:57


Это демагогия с вашей стороны- я не обязан ехать на дорогу из- за ваших умопостроений.
Вспомнились застойные времена при Брежневе и риторика тех времен. Сейчас новое время, еще более жесткое.
Пешеходов я ничем не подставляю. Засим разрешите откланятся и прошу более не захламлять мою скромную темку про велофару.
Если у вас есть желание вы можете открыть свою тему - почему нельзя ездить по тротуарам и т.д.
Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

В необходимости перчаток убедился довольно скоро... руки меньше пачкаются об асфальт)))
ATB1
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.07.2010
Вел: Cannondale Comfort ,Giant Clip
Карма: 21

Сообщение #255415 » 01.06.2013 01:59


Если у вас что сказать по данной велофаре- всегда рад.
Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

В необходимости перчаток убедился довольно скоро... руки меньше пачкаются об асфальт)))
ATB1
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.07.2010
Вел: Cannondale Comfort ,Giant Clip
Карма: 21

Сообщение #255443 » 01.06.2013 11:16


Раскрутить фару, повесить на светодиод (он там наверняка SMD формата) кусочек пленки полупрозрачной, кембрик какой нить или еще что-то в этом роде. Закрепить точечным нанесением силиконового клея (палочки такие есть), и готово :). Или же любым другим клеем. Но силикон можно будет отодрать просто, а клей - не известно. В качестве пленки можно даже кусок пакета с магазина использовать.
Можно маркером закрасить внутреннюю часть, но это не очень, маркер об кнопку сотрется и слой будет неравномерным, кроме того, маркером сложно дозировать количество красящего в-ва.
Читать оффтоп
bondarenkod
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 22.03.2013
Вел: Salamander '13
Карма: 11

Сообщение #255455 » 01.06.2013 14:20


К ним НЕ относятся как к равноправным участникам. Это к сожалению факт и вы сами его признаете.Поэтому как неравноправный участник я не люблю ездить по дорогам.
Я думаю пройдет немало времени перед тем как начнут относится.
Мое вежливое и бесконфликтное поведение с пешеходами вносит в это светлое будущее свою маленькую лепту.
А фару боюсь разбирать , она ж новая, на гарантии. К томе же я такой сборщик )что могу легко поломать её при сборке - разборке.
Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

В необходимости перчаток убедился довольно скоро... руки меньше пачкаются об асфальт)))
ATB1
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.07.2010
Вел: Cannondale Comfort ,Giant Clip
Карма: 21

Сообщение #255461 » 01.06.2013 14:48


Прилепите тогда кусок двухстороннего скойтча на кнопку) Будет слезать постепенно, зато будет нужный эффект :)
bondarenkod
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 22.03.2013
Вел: Salamander '13
Карма: 11

Сообщение #258505 » 18.06.2013 20:24


Скажите, а форма светового пятна у неё каккая? Круг или что поинтересней?
Dzhest
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10.07.2012
Возраст: 37
Откуда: Донецк, Калиновка
Вел: GT Avalanche 2.0
Карма: 0

Сообщение #258573 » 19.06.2013 01:37


Посередине более яркое пятно но не очень большое и большой круговой тускловатый засвет по краям, видно обочины. Хотелось бы более четко очерченного пятна, границы его слегка размыты .
С другой стороны радует довольно широкий угол освещаемого пространства- некоторые тактические фонари выдают узкий четкий пучек и это тоже неудобно.
Никогда не забудутся мгновения, когда ты крутишь педали теплой весной под обновленным солнцем и озорной ветер обдувает тебя со всех сторон.

В необходимости перчаток убедился довольно скоро... руки меньше пачкаются об асфальт)))
ATB1
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 10.07.2010
Вел: Cannondale Comfort ,Giant Clip
Карма: 21

Пред.

Вернуться в Светотехника



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron