Апгрейд или покупка нового нужен совет

Форум для тех кто находится в муках выбора...

Апгрейд или покупка нового нужен совет

Сообщение #255206 » 30.05.2013 21:31


Всем здравствуйте . Подскажите пожалуйста , трудно определиться . Катаюсь на Cannondale Trail 6 сток , но просто кататся уже скучновато . Хочется немного экстрима : прыжков по бездорожью где то на природе или чего нибудь подобного . Понимаю что мой вел чуть не для этого и нужен апгрейд , но еще посмотрел на двухподвесы и заинтриговали . Хочется конешно двухподвес и понимаю что это не дешево . Экстрима пока что не планирую очень много и думаю вложиться до 25 тысяч , но прям сейчас таким бюджетом не обладаю . Поэтому к вам обращаюсь за советом . Подсобирать и купить двухподвес или постепенно модернизировать свой ? Заранее спасибо и прошу извенить если такая тема была , но вроде не видел .
Popovich
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.05.2013
Возраст: 38
Откуда: Текстильщик
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 0

Сообщение #255298 » 31.05.2013 14:38


Лучше насобирай на хороший двухподвес. Сам когда-то стоял перед таким выбором и решил купить подвес. Не пожалел ни разу. Двухподвес себя ведёт совершенно по-другому, кататься интересней. Можем как-нибудь пересечься, дам прокатиться на подвесе.
Как вариант можно маленько апгрейдить сандаль, докатать на нем сезон, а к концу осени купить подвес. В Драйв-Спорте очень хорошие сезонные скидки и неплохой выбор. До 25 тысяч легко вложишся.
Здесь можешь почитать про мой путь viewtopic.php?f=9&t=14655
Одни люди притягивают добро, другие зло, но многие притягивают только мух.
Птицей Гермеса меня называли, поедая свои крылья сам себя я укрощаю.
Серёжа NORCOман.
Brutal Legend
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03.11.2012
Возраст: 36
Откуда: Ясиноватая
Вел: Norco Sight, Storck R26
Карма: 42

Сообщение #255304 » 31.05.2013 14:54


да, ту же Норку, как у Сергея, или даже уровнем выше, можно взять и радоваться жизни :)
Avetis
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 26.07.2012
Возраст: 39
Откуда: Макеевка
Вел: Scott Scale 29 RC, Felt F1
Карма: 91

Сообщение #255307 » 31.05.2013 15:20


Avetis писал(а):да, ту же Норку, как у Сергея, или даже уровнем выше, можно взять и радоваться жизни

Зачем такую-же? Есть много других интересных велосипедов. Да и 140 хода многовато для наших мест. 100, 120 самый раз будет.
Одни люди притягивают добро, другие зло, но многие притягивают только мух.
Птицей Гермеса меня называли, поедая свои крылья сам себя я укрощаю.
Серёжа NORCOман.
Brutal Legend
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 03.11.2012
Возраст: 36
Откуда: Ясиноватая
Вел: Norco Sight, Storck R26
Карма: 42

Сообщение #255350 » 31.05.2013 20:37


Спасибо за совет . Тоже к подвесам склоняюсь . Историю прочитал , а вот попробовать не надо давать а то боюсь и не отдам потом :) . Фото глянул класс машина . Просто собирать тяжко оно ведь как всегда хочется здесь и сейчас . Так что придется не сладко , но всё буду копить . Смотрел понравился еще Giant Reign .
Popovich
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22.05.2013
Возраст: 38
Откуда: Текстильщик
Вел: Cannondale Trail 6
Карма: 0


Вернуться в Выбор байка и комплектующих



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3