Выбор гидравлики

Форум для тех кто находится в муках выбора...

Выбор гидравлики

Сообщение #278087 » 14.01.2014 18:58


Купил девушке велосипед, там стоят механические дисковые тормоза. В планах взять себе чтото новое а ей поставить свою тектру. Катаю тихо и спокойно, в основном прогулки. Мои тормоза устраивают, но готов выделить 150 у.е. на покупку новых. Прошу совета. Религия говорит покупать только новые. http://www.chainreactioncycles.com/ua/r ... -prod69601
Scoffield
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.06.2013
Вел: Corratec X-Vert Halcon
Карма: 0

Сообщение #278274 » 16.01.2014 14:48


Scoffield писал(а):Катаю тихо и спокойно, в основном прогулки.

Ну и зачем тебе гидра? Под такое катание и вибрейков с головой должно хватать. Но если хочется, то ...
Кларксы в наших краях зверь достаточно редкий - могут возникнуть проблемы с обслуживанием, подбором колодок для замены и т. д.
Часто встречаются у нас Авиды, Хаесы, Шимы
Например
http://www.chainreactioncycles.com/ua/ru/avid-elixir-9-carbon-disc-brake-2013/rp-prod67761
А лучше почитай обзоры
- Скан договора в приложении, когда ждать денег?
- Скан денег в приложении, когда ждать оригинал договора?

It is true that we are weak and sick and ugly and quarrelsome but if that is all we ever were, we would millenniums ago have disappeared from the face of the earth.
(c)John Steinbeck
MetalSoul
Большой Брат
Аватара пользователя
Сообщения: 4273
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 47
Откуда: Донецк, Привокзальный
Вел: Scott Voltage custom
Карма: 55

Сообщение #278347 » 16.01.2014 23:28


Уже в принципе остановился на формуле rx 2013года. теперь в поисках хорошей цены на б/у.
Для катания моего мне бы и хватило агрессора, но приятнее ездить же на байке выше классом. Вибряки мне не нравятся как тормозят для моей манеры езды.
Scoffield
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11.06.2013
Вел: Corratec X-Vert Halcon
Карма: 0


Вернуться в Выбор байка и комплектующих



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron