Термобелье Craft или X-Bionic

Форум для тех, кому нужна помощь в подборе экипировки

Сообщение #186254 » 11.12.2011 11:24


Подбираю сам сейчас себе термобелье.
Действительно Falke тебе почти даром досталось :o
AndreyU
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 15.05.2010
Возраст: 49
Откуда: Солнечный (БШМ)
Вел: Giant
Карма: 33

Сообщение #188052 » 26.12.2011 14:35


Юзаю Craft Zero Extreme. Реально универсальное. Очень довольна. Работает на 100%
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
InnaPlanetyanka
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20.04.2010
Возраст: 39
Откуда: Кировский р-н, Текстиль
Вел: Kona fire mountain (modified)
Карма: 17

Сообщение #191831 » 01.02.2012 20:00


Я себе присмотрел такое термобелье на весну http://www.sivera.ru/catalog/mens_t2/base_layer/light/415/.
"Один опыт я ставлю выше, чем тысячу мнений, рожденных только воображением". (М.В.Ломоносов).
VL
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3836
Зарегистрирован: 25.10.2008
Карма: 55

Сообщение #238306 » 23.01.2013 19:00


Как я уже писал тут
Nike писал(а):Пару дней назад подписался на выпуск всем известного журнала bike-magazin.de и сегодня в качестве подарка для нового клиента получил посылку с термиком Craft Keep Warm :D
П.С. теперь будет с чем сравнить свой комплект Falke :)

сравнил сегодня свой комплект Falke, который уже верой и правдой мне служит второй год и верх Craft Keep Warm, в нем сегодня проходил весь день. Оба термика имеют размер L.
По ощущениям:
Falke более компрессионный, на теле практически не ощущается. В нем немного прохладнее, чем в Craft, но и температурные режимы у них разные!
Craft приятный к телу, не так обтягивает, согревает и отводит пот немного лучше, чем Falke.
На выходных проведу испытания на велике и с высыханием после стирки.
П.С. Но и стоит верх от Craft, как комплект от Falke...
Nike
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 30.06.2010
Вел: Cube Reaction & Attention
Карма: 20

Сообщение #238307 » 23.01.2013 19:00


Как я уже писал тут
Nike писал(а):Пару дней назад подписался на выпуск всем известного журнала bike-magazin.de и сегодня в качестве подарка для нового клиента получил посылку с термиком Craft Keep Warm :D
П.С. теперь будет с чем сравнить свой комплект Falke :)

сравнил сегодня свой комплект Falke, который уже верой и правдой мне служит второй год и верх Craft Keep Warm, в нем сегодня проходил весь день. Оба термика имеют размер L.
По ощущениям:
Falke более компрессионный, на теле практически не ощущается. В нем немного прохладнее, чем в Craft, но и температурные режимы у них разные!
Craft приятный к телу, не так обтягивает, согревает и отводит пот немного лучше, чем Falke.
На выходных проведу испытания на велике и с высыханием после стирки.
П.С. Но и стоит верх от Craft, как комплект от Falke...
Nike
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 30.06.2010
Вел: Cube Reaction & Attention
Карма: 20

Пред.

Вернуться в Выбор экипировки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron