Правильные женские велошорты

Форум для тех, кому нужна помощь в подборе экипировки

Правильные женские велошорты

Сообщение #283027 » 25.03.2014 22:12


Розничная цена их не маленькая 71 евро. Естественно. т.к. поставщики Scott в Украине, это мои старые партнеры по бизнесу-взял дешевле

Стал распаковывать. щупать и просто немного прозрел. Какое все приятное на ощупь и просто качественное везде! Взял своей к проекту "Гена"
viewtopic.php?f=112&t=16917

Изображение Изображение

Изображение Изображение
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #285925 » 15.04.2014 11:14


я, как скотодрочер, тоже в захвати :) у меня не было разнообразных одежек итальяни или швейцарских ассосов, но то, что делает скотт - очень нра. 4 года таскаю вело-, штаны, шорты, перчатки... Все качественное и приятное. Имел опыт с китайской одежкой: шорты и майки...
Материалы используеются разные у китайцев и скотта. У скота - полиамид и полиэстер, эластан, у китайцев толстый полиестр. Швы тоже толстые, набивка памперса из дерьма какого-то...
Памперсы - женский и мужской отличаются согласно анатомическим особенностям, у китайсев - один рисунок памперса на все изделия.
Очень чувствуется, конечно, недостаток китайщины, но зато цена иная...
Но сравнив и поносив, на китай не согласишься...
p.s. но и у скотта в сегментах есть отличия. Самые крутые вещи в сегменте limited и RC - там самые качественные материалы и вещи, но цена... от 50 евро со скидкой на какую-нибудь вещицу. Не мало.
Drive Less - RIDE MORE! :)
Пупсик
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23.08.2007
Вел: Scott Spark RC
Карма: 61


Вернуться в Выбор экипировки



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron