Шоссейные колёса

Завалялось лишнее вело железо? Продай товарищу!

Шоссейные колёса

Сообщение #319005 » 24.04.2023 01:43


Два комплекта б/у шоссейных колёс разного класса.
Приобрести можно как парами,как и штучно.
Фото в качестве большие,конвертировать в 300кб лень.По запросу-в личку.

Бюджетный вариант:
1)Переднее колесо.
Алюминиевая втулка Campagnolo,32 оцинкованные спицы,алюминиевый обод Alexrims AT450 двойной пистонированный(сплав 6061H-T6),подшипники "насыпные".
Крутится мягко.
Цена 3500 рублей.
2)Заднее колесо.
Алюминиевая шоссейная втулка Shimano(без маркировки,навскидку по внешнему виду это Sora/Tiagra),32 спицы из нержавеющей стали,алюминиевый обод Mavic SUP(точная модель не считывается) двойной пистонированный,подшипники "насыпные",барабан на 8 скоростей для кассет Shimano.
Есть небольшой износ по шарам или конусу.При малых средних пробегах это некритично и хватит на очень долгое время.
Свежая премиальная смазка Shimano.
Цена 3000 рублей.

Второй вилсет,для продвинутых катальцев,тренировок и любительских гонок:
1)Переднее колесо.
Алюминиевая втулка Campagnolo Veloce,спицы из нержавеющей стали(32 шт.),алюминиевый обод Mavic SUP CXP30,подшипники конусные(насыпные).
Цена 7500 рублей.
2)Заднее колесо.
Алюминиевая втулка Shimano 105,спицы из нержавеющей стали(32 шт.),алюминиевый обод Mavic SUP CXP30,подшипники конусные(насыпные),негромкий барабан на 9-10-11 скоростей для кассет Shimano(возможна установка 8ск через проставку).
Цена 7500 рублей.

Территориально - район ЖД вокзала Донецка("Галактика"/"Топаз").
Самовывоз или платная доставка по городу и в Макеевку.


Тема поднималась пользователем PAHAN 24.04.2023 01:43.
"Вот почему я раньше злой был?Потому что у меня велосипеда не было.А теперь,когда у меня и самокат украли-я просто убивать начну!"
PAHAN
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 15.05.2010
Возраст: 39
Откуда: Донецк,Привокзальный
Вел: Giant TCR Advanced SL
Карма: 15

Вернуться в Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1