Проблемные продавцы! (Отзывы от попавших)

Завалялось лишнее вело железо? Продай товарищу!

Сообщение #240254 » 09.02.2013 23:31


thedoctor писал(а): заметил царапины на правой ноге (одна начинается с точки в полмиллиметра - отслоение анодировки), находятся они на 30-35 мм. хода, если приложить линейку от коцок короны до коцок штанины, как раз по ходу прямой, ногтем ощущаются. Менее заметные царапины, если присмотреться, находятся чуть ниже и выше, ногтем пратически не цепляю.

Как можно поцарапать Фокс.., не знаю. У меня сын катает мой Фокс 2005года, царапаный... не... подранный как котами, НО штоки и все остальное... в идеальном состоянии.
Leon
Водитель пепелаца
Аватара пользователя
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 09.07.2008
Карма: 123

Сообщение #301546 » 10.05.2015 19:55


Ситуация.
пятница 8-е мая, листая объявления нашел на OLX в енакиево "вкусное" предложение. велик cube с ребой, хорошей оборудкой за 11000грн.
загуглил номер - не гуглится(иногда таким образом можно что-то узнать о номере или человеке)
Звоню.
номер киевстар(сразу мысль, с чего бы это? ну ладно, мало ли). поднял трубку мужик. здрасте-здрасте, продаете?-продаю. состояние? - два раза каталась девочка в магазин(20-я ростовка, нифига себе девочка. ну ладно, мало ли).

в цене готовы двигаться - готов.

вариант обмена интересует? у меня есть велик, я его вам + доплата. - сколько доплата? - предлагаю обсудить на месте. (как-то незаметно проехали этот момент)

ок. вернемся к цене, сколько готовы уступить? - с конкретным покупателем будем обсуждать, тыщи 2,5 сброшу(!!!)

че продаете? - ситуация накаляется, жена-ребенок надо уезжать. (ну хз, возможно)

ну ладно, подумаю - позвоню.

9 мая утро. звоню с того же номера - не берет. позвонил еще раза 3 - глухо. ну ладно, допустим праздник, уехал на шашлыки, тел оставил.

10 мая. звоню с другого номера - взял трубку. говрю - это я, есть такая-то сумма, готов прямо сейчас приехать в енакиево. говорит - ок, перезвони минут через 20, обсудим че-как (я ж уже даже друга попросил чтоб он компанию составил, для подстраховки. решил - пойду смотреть один, без денег. договоримся - подойдет расплатится)
звоню через 20мин - не берет.
через - 30 - не берет
через час - нет
ну с*ка, я уже велики выставил на продажу, думаю один продам, как раз с деньжатами посвободнее будет. покупатели вроде как в процессе переговоров...
короче решаю снять свои велосипеды с продажи, ну его в ж*пу. свой продам, тот не заберу.
позже чисто ради прикола набрал с первого номера(с которого 8мая звонил) - берет(во блин, как удивительно :) ).
это я - говорю. за куб за черный, ну че-кого?
не поверите, связь оборвалась ...

на самом деле уже 9-го был практически уверен что ничего не выйдет, просто решил посмотреть что будет дальше + велик за те деньги очень неплох, а вдруг, бывает же везет кому-то :)
Чел
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.05.2010
Возраст: 37
Откуда: Макеевка
Вел: есть
Карма: 31

Сообщение #301553 » 10.05.2015 22:25


Чел, А мой друг уже хотел купить Гарика.
Мир, дружба, спорт, велосипед! :)
screamz
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 09.05.2012
Возраст: 35
Откуда: Харцызск
Вел: KHS Alite 150 (Custom)
Карма: 71

Сообщение #301570 » 11.05.2015 12:08


Чел, может и к лучшему....мало ли кидала какой-то...
axela
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.04.2015
Вел: gffdg
Карма: 0

Сообщение #304016 » 22.07.2015 12:07


.
Последний раз редактировалось Васисуалий Лоханкин 22.11.2018 04:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Васисуалий Лоханкин
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 15.07.2015
Откуда: даунецк-сити
Вел: -
Карма: 16

Сообщение #304018 » 22.07.2015 12:38


Чел писал(а):листая объявления нашел на OLX


открою вам секрет - половина объявлений на ОЛКСе липовые (как пример копии объявления с российских олкс-авито), тем самым компания популяризует доску объявления, якобы она живая, свежие объявления, широкий выбор и все такое.

Вероятно телефоны подставляют свои, колл-центр, трубку берут левые люди, поддерживающие видимость неаличия и продажи товаров.
Тра-та-та.
vandamme
Запаска
Аватара пользователя
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 11.05.2015
Вел: Двухколесный
Карма: -6

Пред.

Вернуться в Продам



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron