19.10.2008 Любительская гонка КК

Сообщение #28400 » 20.10.2008 02:56


Мои фотки с мероприятия смотрим ЗДЕСЬ.
Я заставлю вас любить природу - мать вашу! :)
Voldemar
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 02.07.2007
Откуда: Макеевка
Карма: 520

Сообщение #28403 » 20.10.2008 09:12


канешна..... у зипа счастливый номер был ... :)
berz
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 6078
Зарегистрирован: 29.07.2007
Возраст: 64
Карма: 109

Сообщение #28404 » 20.10.2008 09:17


berz
:lol: а ты чего хотел? забивать номерки надо!))
Shadow
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19.12.2007
Возраст: 32
Откуда: Донецк Будёновский район
Вел: Dirt Parade Dragstar
Карма: 0

Сообщение #28405 » 20.10.2008 09:32


Очень радует что призовые места форумчане отхватили:) Zip, Art, Hrenly лучшие :friends: Поздравляю!!!

P.S. Вам не кажется что это надо бы отметить :beer:
Baton
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 26.09.2007
Возраст: 41
Откуда: г.Константиновка
Вел: Santa Cruz Heckler
Карма: 45

Сообщение #28406 » 20.10.2008 09:37


Art писал(а):Поздравляю Руслана и Юру (Hrenly :) )!

Спасиба! Надеюсь, что в следующий раз будете участвовать, и не так далеко уедите ;) Ну а вообще красавцы, ровно и стабильно прокатили, жаль финиш не видел :(
hrenly
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.01.2008
Возраст: 40
Карма: 4

Сообщение #28407 » 20.10.2008 10:26


hrenly
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.01.2008
Возраст: 40
Карма: 4

Сообщение #28410 » 20.10.2008 11:01


Соревновани прошли на хорошем уровне. Трасса для любителей отличная, могут участвовать люди с любой тенической подготовкой. Я бы рекомендовал принимать участие всем и ехать в свою силу. Ни на какой тренировке не получиться так завести себя и так повысить скоровсть и нагрузку. (см показания компа и пульсометра).
24-25-26 октября состоится мемориал Аматуни. О возможности старта любителей сообщю позже.
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #28426 » 20.10.2008 16:29


ну напишу и я пару строк))) поездка была непланируемая. я всё не хотел ехать на гонку, тока в последний вечер было принято решение, ЕХАТЬ))) встретившись с Игорем ака Gor и с ребятами мы выехали в сторону моспино. Приехав на второе место старта, увидели приличную толпу людей. Присмотревшись к людям, я понял, что гонка будет не скучной))) на подъезде к старту было много грязи, что и предполагалось))) но на трассе оказалось довольно классно)) трасса проходила по посадкам, а в это время в таких местах очень живописно))) После пробного круга, я начал готовиться к старту, разтирал ноги никофлексом, ел банан, и переодевался в летнюю форму. Приехав на старт, прозрел, все уже были на старте, и первые ряды в которых я думал стану, были забиты((( пришлось стать самым последним(( ну вот старт дан, музыка в плеере включена, и.. поехали)) стартовав моя цель была ехать максимум вторым, совет одного профика.а так как на пути у меня было человек 15, то извините за грубость и наглость с которой я пробивался вперёд. и на будующее, если просят культурно уступить дорогу, то лудше уступить, а то можно случайно упасть после обгона . вобщем я пёр как мог, я в лидерстве не ехал с такой скоростью)) догнав группу лидеров в составе трёх человек, я присоединился к ним. на одном из поворотов, я обошол Хренли, а на прямой возле поля я обошол Диму Храповицкого. сев на колесо Артёме я и сидел.обганять и идти в отрыв я невидел смысла, поэтому мы так и начали постепеноо отъезжать))) трасса была скоростной чем техничной, поэтому после первых кругов, я востановил дыхание, и ехал спокойно всю трассу. Вилка я открывал только в двух местах, а так всё время была закрыта из-за прямой трассы, для экономиии сил))почти всю гонку я ехал с музыкой, я тупо ссосредоточился на гонке и ехал необращая внимание ни на что, кроме трассы, чтобы не совершить ошибки, и я их не совершил. на последнем кругу, я заметил что ноги уже забились, из-за постоянного давления на педали сидя в седле.второе место мне было обеспечено, поэтому я хотел попробывать выиграть. финишировать я собирался сразу с поворота, что я и сделал, выйдя из поворота я по внутреннему кругу пошол на финиш, ноги были деревянные, но Артём видно не увидев что я слева начал тоже финишировать и щимить меня к траве, но не сильно я и пощемился)) итог зацеп и падения, я просто прилёг влево на траву, а по словам смотрящих, Артём сдела несколько кувырков прежде чем прилечь отдохнуть))) но так как для меня победа важнее всего, то несмотря на ушибы и забитие ног, я схватив свой вел, бегом побежал на финиш, а так как до него было метров 30, то бежать то было и не долго.и вот я уже на финише. извините за неприличную лексику, но вроде детей рядом небыло, а в том состоянии что я был, я её и не заметил))) ну вот всё и закончилось. одевшись и попив водички я вновь был готов к бою)) но воевать и рвать нескем было, так что я просто получил диплом за победу и пошол вместе со всеми на пикничок))) посидев, поговорив и посмеявшись, мы выехали в дорогу домой.дорогой домой мы заскочили перекусить на библиотеки крупской шаурмы, и я уже один поехал домой. ехать было лень, но я лоехал))) ну вот вроде и фсё))
zip
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 03.07.2007
Возраст: 34
Карма: 2

Сообщение #28436 » 20.10.2008 19:31


Leon Дмитрий Перестал ездить - перестал выигрывать. Бизнес задрал?.. или старый стал? [quote]
Классика велобизнесса кататься начинаешь в июне, больше 2 раз в неделю не получается+ ночные дежурства +простая трасса где негде применить технику и хитрость+ 38 лет (даже не верится , норматив МС выполнил 20 лет назад)
+1 к Zip на соревнованиях такого уровня надо пропускать быстрее едущего гонщика. Обычно кричат влево или вправо и объезжают с противоположной стороны. А места на старте уже пора занимать по рейтингу (как его считать определяют организаторы)
И представьте какая бы была веложизнь если бы любые соревноания поддерживали большое количество людей, смотришь и каждое воскресенье были гонки
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #28515 » 21.10.2008 21:36


Молодцы!!!
Русик поздравляю!

Класное мероприятие, завидую!
Хотел приехать, но не получилось, часов в 13-14 ехал по объездой видел уже групки велосипедистов разъезжающихся домой!

P.S. Русик спасибо за поздравление, извини что не отзвонился, на работе закрутился!
Княжество Донбасс не Украина
Naval
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 11.07.2007
Возраст: 46
Откуда: Донецк
Вел: MXM Westside Hybrid (custom)
Карма: 5

Сообщение #28566 » 22.10.2008 15:30


Серёга, спасибо и тебе за поздравление)))
zip
Руль
Аватара пользователя
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 03.07.2007
Возраст: 34
Карма: 2

Пред.

Вернуться в 2008



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0