[КЛУБ] 26.09.09. Донецк. XC гонка "Путиловская роща".

Сообщение #66613 » 03.10.2009 18:42


К моему большому сожалению, попасть на гонку не удалось. Поехал после, трассу покатать. И просто ужаснулся. Скотч на деревьях, это еще ладно, они по делу висят, но куски ленты валяющиеся на земле, это нехорошо. И человек правильно сказал: насорил - убери. Если бы каждый после соревнований проехал и по паре кусочков забрал, то все ликвидировали бы за 15 мин. Трасса класс, спасибо оргам. Так давайте в знак уважения и благодарности к людям, которые ДЛЯ НАС старались, после соревнований подойдем и спросим - помочь ничем не надо? Хоть ту-же трассу снять. Ну и перед соревнованиями тоже можно :) :) :)
-=DIMON=-
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Донецк
Вел: GT ZASKAR Expert
Карма: 112

Сообщение #66722 » 04.10.2009 21:37


-=DIMON=-
1. убрали ВСЕ...
2. роща засрана так, что мы за 10 лет не засрем ...
П.С. ... Критикам... заставьте жителей Киевского района немного меньше срать, ну или хотя бы гавно зв собой прибирать... а мы поможем...
Leon
Водитель пепелаца
Аватара пользователя
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 09.07.2008
Карма: 123

Сообщение #68372 » 15.10.2009 21:17


Leon писал(а):П.С. ... Критикам... заставьте жителей Киевского района немного меньше срать, ну или хотя бы гавно зв собой прибирать... а мы поможем...

К величайшему сожалению никто никого не может заставить ничего делать. Можем только показать своим примером. И не надо на жителей Киевского района наезжать, я сам в Киевском районе живу. И в других местах срут не меньше, не исключая и центр. Только в центре убирают. Вообще мне стыдно за свой город в этом плане. Есть маленькие города, где люди уважают себя и ценят чистоту. У нас как-то подругому все..
-=DIMON=-
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: 05.08.2009
Откуда: Донецк
Вел: GT ZASKAR Expert
Карма: 112

Сообщение #68374 » 15.10.2009 21:29


-=DIMON=- писал(а):Вообще мне стыдно за свой город в этом плане.

Акстись. переходной кубок за чистоту у Донецка сейчас. а если не знаешь-как там на остальной территории. то прокатись по городам украины и начни с киева.
или забыли как при щербане 12 лет назад газеты на ветру по всему городу летали? Вот тогда было засрано все.
кстати. В донецке и в ее области 9областные дороги. лучше чем по украине. ну может быть кусок ровенской трассы. куда сейчас юля миллиарды закопала, лучше.

п.с. не надо тут рассказывать про то. что стыдно. сам собрал и сам убрал. Я там не только бутылки наших от газировок убирал потом. но и за жителями местными.
п.п.с. мы ж с леоном молчим. что почти всю ленту несколько дней потом сматывали сами.

-=DIMON=- писал(а):И не надо на жителей Киевского района наезжать


та никто на меня не наезжал :lol: я сам под каток запустить могу :lol:
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Сообщение #68377 » 15.10.2009 21:34


Предлагаю после 25 сходить в щербаки :lol: И нормально все. нехай привыкают к тому. что там на великах гоняют. а не водку жрут.
На форуме ПАТРИАРХУ не айнэнэнкать
Член общества "на стопиисят без рюкзака с одной флягой"
095 422 75 38
Олег
Резатель
Аватара пользователя
Сообщения: 16214
Зарегистрирован: 04.08.2007
Возраст: 55
Откуда: рядышком
Вел: Scott Scale carbon
Карма: 515

Пред.

Вернуться в 2009



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron