11.09.2010 - 3й этап Велокривбасс-GIANT

11.09.2010 - 3й этап Велокривбасс-GIANT

Сообщение #110141 » 02.08.2010 15:38


Изображение

Короткая индивидуальная гонка кросс-кантри
11 сентября 2010 года в Кривом Роге будет проведен 3й этап Velokrivbass-Giant Cup


Краткое положение гонки:
Соревнования Velokrivbass-Giant Cup относится к велосипедным соревнованиям категории кросс-кантри.
Организаторы – «Криворожская городская общественная организация «Велокривбасс»
Главный судья: Новак Виктор ( глава орг-ции Велокривбасс)
Главный Секретарь: Атаманчук Анна ( секретарь орг-ции Велокривбасс)
Зам. Главного судьи по дистанции: Малык Максим ( главный наблюдающий ).

Место и сроки проведения
Гонка будет проводиться 11 сентября 2010 года с 9.00 до 17.00 в районе поселка Бажаново, г. Кривой Рог
Координаты точки старта:
Широта: N 47°59.261' / N 47°59'15.702" / N +47.9876950
Долгота: E 33°27.621' / E 33°27'37.317" / E +33.4603660

Категории участников
3.1. Эксперты (В зачете Днепропетровского рейтинга и Кубка Велокривбасс-Giant)
3.2. Девушки (В зачете Днепропетровского рейтинга и Кубка Велокривбасс-Giant)
3.3. Любители (В зачете Днепропетровского рейтинга и Кубка Велокривбасс-Giant)

Порядок регистрации и распорядок гонки

11 сентября. День гонки
Регистрация 9:00-11:00
Открытие 10:30
Показ трассы 10:45
Старт «Девушки» - 11:30.
Старт «Элита» 12:30
Старт «Любители» 14.30
Награждение 16:00
Предварительная регистрация на соревнования осуществляется через интернет на сайте bikeportal.org.ua:

Регистрация на 3-ю гонку кубка "Велокривбасс-Giant" 14.08.10
Список зарегистрированных

Порядок прохождения дистанции.
Трасса представляет собой закольцованный участок грунтовых дорог и троп длинной 3 км. Набор высоты на каждом круге 85 м. Трасса очень техничная, кто был на этапе ЛКУ в Кривом Роге помнят. На этот раз мы трассу не видоизменяли, лишь немного расширили.
GPS трек трассы
Старт раздельный для каждой категории участников.
Продолжительность гонки:
Элита - ориентировочно 7 кругов
Девушки - ориентировочно 3 круга
Любители - ориентировочно 5 кругов

Окончательное количество кругов будет объявлено Главным судьей после прохождения гонщиками первого круга гонки.

После старта гонщики проходят по дистанции определенное организаторами количество кругов. Старт круга закрывается в случае прохождения финиша гонки лидером соответствующей категории.
Место гонщика в итоговом протоколе определяется по количеству пройденных полных кругов и времени, затраченному на их прохождение.
В зависимости от состояния покрытия трассы количество кругов для каждой категории может измениться.

Участникам обеспечивается.

1. Размеченная трасса специальной лентой, стартовый номер, техническая помощь, медицинская помощь, грамоты и призы победителям в каждой категории.
2. Множество технических моментов на трассе. Большое кол-во злых спусков и подъемов от которых запирает дыхание.
3. На участках повышенной опасности будут расположены сетки улавливания.
4. Бесплатные бананы , а так-же легкие углеводы в виде вафель, печенья, казинаков от спонсоров мероприятия.
5. На трассе будут присутствовать судьи, которые будут осуществлять контроль за прохождением участниками трассы, за соблюдением правил, а так же подавать участникам воду в пластиковых стаканчиках.
6. Экспресс-результаты после заезда каждой группы участников.
7. Качественное музыкальное сопровождение в исполнении ди-джея TETRA-project ( http://tetra-project.promodj.ru/ )
8. У Вас есть возможность побывать в уникальном ландшафтом парке «Белая Гора» Некогда отвалы работающего гранитного карьера сейчас превратились в одно из живописных мест в Кривом Роге, а сам карьер наполнен чистейшей грунтовой водой ( отличное место для купания). С самой высокой точки «Белой горы» виден не один район Кривого Рога и четко просматривается зигзаг реки Саксагань ( идеальное место для того чтобы сделать отличные фотографии приехав со своей командой)

Изображение

Описание трассы + видео

Награждение
Участники, занявшие с 1 по 3 место в каждой категории, награждаются грамотами, медалями и ценными призами. С 1 по 10 место награждение грамотами.

Проживание.
Кемпинговое, на стартовой поляне.

Данное положение является официальным приглашением на соревнования.

По всем вопросам организации и проведения соревнований обращаться по тел.:
098-274-76-93 ( Анна )
067-349-47-47 ( Виктор)


Полная информация о велогонке на сайте организаторов: velokrivbass.com

Если у вас остались вопросы, можете их задать на форуме в теме обсуждения гонки:
http://velokrivbass.com/forum/viewtopic.php?f=36&t=1627
Последний раз редактировалось Livestrong 20.08.2010 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Livestrong
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.07.2009
Возраст: 37
Карма: 0

Сообщение #111298 » 10.08.2010 22:29


По решению Главы ОО "Велокривбасс" велогонка переносится из-за жары на 4 сентября.
14 августа гонки не будет
А State-of-the-Art Scott Scale Bike
Изображение - ГОНЕЦ'2008
Изображение - ГОНЕЦ'2009
Art
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 15.11.2007
Возраст: 44
Откуда: Donetsk, Ukraine
Вел: Scott Scale
Карма: 50

Сообщение #112835 » 20.08.2010 18:42


ВНИМАНИЕ: окончательная дата велогонки 11 сентября 2010 года.
Livestrong
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24.07.2009
Возраст: 37
Карма: 0

Сообщение #115328 » 06.09.2010 00:22


Кто хочет поехать, есть одно свободное место в машине! Цена места около 130 грн.
А State-of-the-Art Scott Scale Bike
Изображение - ГОНЕЦ'2008
Изображение - ГОНЕЦ'2009
Art
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 15.11.2007
Возраст: 44
Откуда: Donetsk, Ukraine
Вел: Scott Scale
Карма: 50

Сообщение #116518 » 13.09.2010 12:18


Давайти атчетец)
Azimut
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.09.2010
Возраст: 36
Откуда: Кривой Рог
Вел: Azimut kappa custom
Карма: 2

Сообщение #116584 » 13.09.2010 20:07


Azimut писал(а):Давайти атчетец)

Скоро будет) А вы там фотки выкладывайте, а то и показать нечего))
А State-of-the-Art Scott Scale Bike
Изображение - ГОНЕЦ'2008
Изображение - ГОНЕЦ'2009
Art
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 15.11.2007
Возраст: 44
Откуда: Donetsk, Ukraine
Вел: Scott Scale
Карма: 50

Сообщение #116598 » 13.09.2010 22:02


Ну вот немного Стронг выложил, думаю уже видел: http://strongman.io.ua/album384225
A вообще что то да, на этот раз фотографов как то маловато, да и простая истина- надо переходить назад в профи, их в основном фотографируют, a любители у нас едут последними, в это время пресса и папараци уже дома боршь едят)))
Azimut
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.09.2010
Возраст: 36
Откуда: Кривой Рог
Вел: Azimut kappa custom
Карма: 2

Сообщение #116655 » 14.09.2010 11:45


После двух проколов колеса на прицепе мы приехали в Кривой Рог перед гонкой где-то в пол-первого ночи: я, Саша (atmac), Карина (Малинка) и Рома romvel. Благодаря Карине, нам предоставили не только запасное колесо, но и целую квартиру, и, хоть мы поздно легли, но встали с нормальным настроем. На машине доехали до места гонки. Нас все время сопровождали местные ребята и показывали дорогу, за что им и Карине большое спасибо). Из прицепа я достал свой вел, к моему ужасу весь помятый и покоцанный, особенно порадовал погнутый ротор, после чего я вообще потерял всякое настроение ехать гонку. После первого шока попробовали выровнять его плоскогубцами, и к моему удивлению, это получилось. Но потом я увидел, что от тряски в прицепе заклинило систему на веле и шатуны еле крутились в обе стороны. Я был в шоке, но слава богу после небольшой прикатки каретку расклинило и я уже пытался настроиться на гонку.
Первыми ехали девушки и среди них наши Саша и Карина. Большую часть гонки Саша лидировала, но постоянно боролась с Дашей из Кривого Рога. Местные гонцы всё время ездили сзади своей девушки, всячески ее подбадривая и даже подталкивая на подъемах, и иногда психологически давили на Сашу, говоря ей какую-то хрень. На последнем кругу она упала и немного отстала, и итоге пришла второй, отстав на пару секунд. Хоть и тяжко, но всё же очень радостно :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Продолжение следует.... :)
А State-of-the-Art Scott Scale Bike
Изображение - ГОНЕЦ'2008
Изображение - ГОНЕЦ'2009
Art
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 15.11.2007
Возраст: 44
Откуда: Donetsk, Ukraine
Вел: Scott Scale
Карма: 50

Сообщение #116657 » 14.09.2010 11:58


Саша молодец :o Читать оффтоп
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #116658 » 14.09.2010 12:09


Вскоре пришло время стартовать мне, и хоть я ехал в любителях, там была очень сильная конкуренция. Старт в длинный каменистый тягун, как всегда толкучка, но до его конца я смог вырваться в первую пятерку или шестерку). На первом крутом подъеме передо мной парень рвет цепь и мы оба заваливаемся, я хватаю вел и бегу дальше, но бежать еще долго, поэтому я запрыгиваю и еду. Впереди меня три человека, и на втором кругу я добираю их всех и начинаю лидировать. Меня уже не рубит после первого круга как в начале сезона и я продолжаю ехать, въезжаю на все подъемы. Тут у меня на этой трассе уже второй раз выпадает фляга, такой там расколбас! Это сильно действует на нервы :evil: Через пол-круга я прошу первого попавшегося человека дать флягу и успеваю ее взять). Теперь уже думаю, как бы чужую флягу не потерять и на расколбасах приходится притормаживать, хотя это было лишнее. На предпоследнем кругу мне на колесо садится Azimut из Кривбасса и мы едем вместе. Я почувствовал, что ему легче дышится и что он что-то задумал. Так и есть, в начале последнего круга он добавляет в тягун и отъезжает. Я уже еду по силам. В итоге я беру 2-е место с отставанием в 20 сек. :) Но всё равно было классно и всем спасибо)).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
А State-of-the-Art Scott Scale Bike
Изображение - ГОНЕЦ'2008
Изображение - ГОНЕЦ'2009
Art
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 15.11.2007
Возраст: 44
Откуда: Donetsk, Ukraine
Вел: Scott Scale
Карма: 50

Сообщение #116661 » 14.09.2010 12:22


Артем рад за тебя :D . Читать оффтоп
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #116685 » 14.09.2010 15:50


:D ребята молодцы!!!!сашка просто энердайзер!!!!!Сразу второе место на выездной гонке!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Показали там наших))) Разобрались по-Донецки :D
а вот их болельщики конечно ггг..нюки :as:
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #116687 » 14.09.2010 16:07


МОЯ «БЕЛАЯ ГОРА»
После прочтения отчета Арта об июньской гонке на трассе «Белая гора» у меня появилась мечта – когда-нибудь попробовать свои силы на этой трассе. Поэтому, узнав, что в сентябре там снова будет гонка, захотела поехать; интерес подогрела Малинка, успевшая покатать по трассе во время пребывания в Кривом Роге. И вот мы едем – Romvel, Art, Малинка и я. Мы выехали днем, рассчитывая к вечеру попасть на трассу гонки, но не тут то было – два раза пробивалось колесо прицепа, где везли велосипеды. Во второй раз это было вообще ужасно – мы стоим ночью где-то километрах в пятидесяти от Кривого Рога и не знаем, что делать. Спасибо огромное выручившим нас криворожским велосипедистам Саше и Диме, которые привезли нам колесо и приютили на ночь.
Утром, отдохнув, приезжаем на гонку. Карина все-таки решилась ехать гонку – вот умничка! И тут сюрприз в виду покоцанных велов. Наши с Кариной пострадали меньше, и поэтому, пока Арт реанимировал свой, мы регимся и отправляемся на просмотр трассы, потому что до старта девушек остается около сорока минут. А трасса превзошла все мои ожидания! Я была наслышана об адских подъемах, страшных спусках, поворотах и расколбасах, смотрела видео, но все равно была поражена ее разнообразием и сложностью. На первом просмотровом круге я даже побоялась съехать один крутой спуск с поворотом в конце, но поняла, что потеряю много времени и заставила себя съехать, оказалось не так уж и страшно. Я очень старалась выезжать подъемы и радовалась, что они оказались выезжабельными для меня, думая, что так же будет и на гонке. Наивная! В условиях гонки заезжать их было гораздо тяжелее и без позорного взбегания в горку с велом обойтись не удалось. Двух кругов для знакомства с трассой хватило, и на старт я вышла даже в какой-то эйфории от того, что все получается. Девушек было аж пять человек. И вот старт гонки, о которой я мечтала и которой боялась. К концу длинного подъема со старта выезжаем вместе с криворожанкой Дашей, с которой и соперничали всю гонку. Опасные места перестают казаться опасными, в голове одна мысль – только бы не упустить соперницу! К концу второго круга к своему удовольствию замечаю, что Даша немного поотстала и обращаю больше внимания на трассу – какой же все-таки кайф ездить по ней! Думаю, поеду третий круг аккуратно, чтоб ниче не случилось. И тут на тебе – в относительно безобидном месте зацепила камень и убралась. Быстро встаю, прыгаю на велик и обнаруживаю, что слетела цепь. Эпизод с падением стоил мне пятнадцати-двадцати секунд, еще и спешилась на середине следующего подъема, Даша меня догнала. И начался жестяк. За нами бегали и ездили болельщики, поддерживавшие Дашу, у меня в ушах стояли их крики «давай обгоняй», «не пускай» и так далее, из-за этого психологически было тяжело. На одном из подъемов, когда я спешилась, они вынудили меня пропустить Дашу, хотя чтобы пропустить, мне пришлось сползти по сыпучему склону вместе с велом и потратить время, чтобы выбраться на твердое место. После этого начался участок, где не было мест для обгона, я ждала широкого участка, чтобы попытаться обогнать. Глотнув водички, ускоряюсь, и тут Даше кричат, что я пытаюсь ее обогнать. Ну это меня вообще выбило из колеи. Так и доехали мы до финиша с разрывом в пару секунд. На финише в голове была мысль – а вот если бы еще один круг сейчас поехать, кто знает, как бы повернулось…Да ладно, второе место тоже хорошо. Меня снабдили водичкой и препроводили промыть разбитую коленку. Через какое-то время финиширует Малинка, очень довольная, уже забываем о том, как было тяжело на гонке и радуемся, ведь мы в свой первый сезон сделали это – проехали гонку на одной из самых сложных трасс. Теперь можно отдохнуть и поесть, посмотреть на гонку элиты. А вскоре поехали и Арт с Ромой, мы пошли наблюдать. Теперь, когда знаю, как нелегко даются круги на этой трассе, очень переживаю за ребят. Было очень жаль, когда на последнем круге Азимут вырвался на лидирующую позицию и Арт приехал вторым. Рома финишировал пятнадцатым.
Организация гонки поражает – это был настоящий праздник! Единственный негативный момент – по каким-то причинам был потерян протокол заезда девушек, о своем времени знаю только со своего велокомпа – около 39 минут. После гонки было выступление фрирайдеров, концерт музыкальных коллективов, костер и плов. На ночь нас опять приютил Саша и утром мы выехали в Донецк. Без приключений доехать опять не удалось, но это уже другая история.
Я осталась безумно довольна поездкой, хочется снова приехать туда на гонку. И знакомство с дружными и гостеприимными криворожцами тоже очень радует. Рома, Арт, Малинка, спасибо за отличную компанию!
Последний раз редактировалось atmac 15.09.2010 11:49, всего редактировалось 1 раз.
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #116690 » 14.09.2010 17:08


Art, atmac, КРАСАВЦЫ! Защитили честь Донецка! :o Насчёт велов в прицепе - очень жаль! Надо поролоном, чтоли, их прокладывать. А насчёт болелов вредных - хорошо б торцануть кого-нить, для науки. Мол, "не стой, где попало. Опять попадёт!"
В этом смысле мне нравится Николай Валуев. Он любит выступать в залах, болеющих против него. Появляется причина их всех наказать :evil: :mujik :crazy:
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #116858 » 15.09.2010 19:22


По прозьбе трудящихся выкладываю отчет))

За этой всей чайханой совсем забыл про нормальный отчет...
И так )))
Утром приехав с работы перекусил шо дома было и вспомнив шо как бы велосипед где то валяется, и тут началось! вода, резина, седло, кассета, цепь, вилка, передний переключатель который и сейчас торохтит, забыл про дополнительную пружинку- все, можно ехать!
Понимаю что не успеваю звоню Владу, прошу зарегить... в профи, прошу извенения, a как же резина... ах да мы ж договаривались, ведь у него в стопятсот больше шансов, ему она нужнее. Доезжаю как можно быстрее, быстро перекидуем резину Владу, регистрация любители. Увидев Дармоеда поспорили что на этот раз я его все таки сделаю)))
Дальше... тряляля финиширует Влад (его гонка вообще отдельная история), который показал как нужно ездить даже после прокола! Перекидем назад резину, выставляю нужное давление, добавляю у вилку еще 10пси, проверка всех систем- можно ехать! Разогреваюсь, окончательно облегчаюсь выложив насос и флягу, выставляю передачу, заплатформлюю вилку и мысленно перебираю все мои старты на б.г., сход, тридцатка, двадцатка... Ну на этот раз кровь из носа, но в десятку попаду! Стоп, где Дармоед, aх да, вот он мой потенциальный конкурент))) Ту би континиум...

И так, старт!
Сразу же вперед вырывает Ванька Админ, начинает быстро уходить далеко вперед, я немного ускоряюсь за ним обхожу с права всю толпу, когото зацепаю, едем вверх, вижу рядом с собой Денеку. Ну все думаю, вот и добирают чемпионы. Но что то смотрю не так уже и быстро что то едет, наверно устал на второй заезд, да и Ванька смотрю впереди только держит дистанцию, берегут силы может. Да шо за фигня, медленно так премся, прибавляю обхожу Денеку, слышу сзади матерится что то... Вроде с техникой. И тут пошли спуски подьемы, копаный- ух, аж челюсть сводит так мне на него тяжело выезжать! Вроде иду третьим, где то далеко впереди Ванька... Сзади смотрю добирает Арт... На ступеньках бакапорю, но быстренько пропускаю его вперед, пытаюсь не отставать, опять копаный, глаза вылазят с орбит! Пошли мишки гамми, a меня аж водит, как то их переезжаю, Арт пытается уйти вперед... A Ваньку и кого то второго мы уже и обошли! То что я иду вторым просто взрывает мне мозг! Вырываю, опять подьемы, чувствую приближение судорги, бакапорю, выползаю с великом на копаный и все, сейчас упаду но собираюсь с силами запрыгиваю на вел встегиваюсь выравниваю правую ногу, тяну носок на себя так и спускаюсь, вроде проходит. Отдыхаю, разворот на 90 говорят что я ногу там кого то добрать, та где там, Арт уже чуть ли не в конце ровняка! но не будь я Азимутом не догнав на ровняке! Перекрываю это расстояние на одном дыхании прежде чем Арт начал спускаться по диагонали и до первого места рукой подать!
Четвертый круг. Вот на четвертом круге я уже полностью разслабился, идя тупо в колесо. Вода мне уже не нужна, позволил наконец выровнять спину и ехать на апхил не держась за руль))) Сзади никого небыло, я был абсолютно спокойный! А соперник то уже и вовсе выдохся, сильно подламывает передачи, но держим себя в руках не обгоняем)))) выезжаю на копаный коленки трясуться, но это уже мелоч, добираю на спуске, иду в колесо. Арт выравнивает спину, встает уже на педали, айайай)) но держим себя в руках))) спуск, ровняк перед финишем...
Пятый круг. Разогнавшись перед апхилом, не тормозить же))), выхожу в лидеры. Соперник, не добирает, подьем выезжаю спокойно, даже включил 2-1 на "брущатке", экономию силы. Спуски, каменистый подьем, опять же 2-1, да какой там! Врубаю 2-2, 2-3, хотя многовато, переключаюсь обратно))
Техника работает ух! Педали крутятся, переключатели переключают))) резина держит замечательно! Спуски, повороты, подьемы все проезжается! Никаких сбоев, вилка вообще чудо, на спусках слышно только как платформа щелкает! Только передний переключатель подмыкает, торохтит, и грипсы слазят так газую, но уже этого не замечаю вижу только трассу!
Копаный вырываю, голова идет кругом, вроде сейчас сдохну, но лечу вниз, хотя все таки себя контролирую, притормаживаю)))
И вот то что казалось прост непосильным- выигрываю белую гору в любителях!!!!
Поздравление, награждение, Чек тянет резину пробка выскакивает)))) держу как могу! Жаль нужно всех покидать...
A что же дальше? дома жареная картошка!!! и на работу в ночь 16 км)))
Всем спасибо))
Azimut
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12.09.2010
Возраст: 36
Откуда: Кривой Рог
Вел: Azimut kappa custom
Карма: 2

Сообщение #117083 » 17.09.2010 01:28


Репортаж о гонке с местного ТВ
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #117119 » 17.09.2010 11:03


atmac :o
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #122261 » 27.10.2010 10:04


Читать оффтоп
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

Сообщение #122281 » 27.10.2010 11:53


Читать оффтоп
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #122285 » 27.10.2010 12:08


За нами бегали и ездили болельщики, поддерживавшие Дашу, у меня в ушах стояли их крики «давай обгоняй», «не пускай» и так далее, из-за этого психологически было тяжело.
Нормальная ситуация.

На одном из подъемов, когда я спешилась, они вынудили меня пропустить Дашу
А вот это "вынудили" непонятно. Они что перекрыли трассу и не пускали?

Moro, если здесь было простое психологическое давление, то никакого криминала тут нет. На чужом поле как грится всегда тяжело играть именно из за этого самого психологического давления.
Alexey_st
Мопед не мой...
Аватара пользователя
Сообщения: 8024
Зарегистрирован: 04.09.2007
Вел: Giant
Карма: 181

След.

Вернуться в 2010



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1