30.07.11 - 5 этап ЛКУ 2011, Велопланета Кап II - Харьков

Сообщение #168916 » 03.08.2011 00:50


я безумно довольна поездкой, хоть и в гонке умерла на третьем круге. Устала, видили-те. :oops: :crazy: Зря пугали нас, Донецких, трамплинами, непокоренным остался один, да и тот, наверно бы оформили если бы время было. :oops: И трамплины, и вертолеты и легендарный цирк, который, кстати, многие бегали :P . Порадовал меня в гонке только первый круг, который я проехала достаточно неплохо, учитывая, прошлогодние результаты(смотрю по соперницам :) )ну и второй немного.
Трасса интересная,динамичная, сильно выматывающая физически за счет длинных тягунов. Создавалось впечатление, что она состояла из - тягун, спуск/бревна- тягун, спуск/бревна, тягун -вертолетики - тягун...и ты ды :) . Тренироваться надо,Дашка!! А не радоваться жизни :facepalm: .
Хм, :crazy: Не дождетесь)))))) :D
из вкусного - ТРАМПЛИН №1 (нами не покорен :crazy: )
ИзображениеИзображение
объезд первого трамплина,нами возлюблён :lol:
Изображение
трамплин №2,
ИзображениеИзображение
ДмитрийИзображение
немного эмоций :shock: :shock: :shock:
Изображение
из легендарного цирка, Симаха на скорости
Изображение
тут видна нижняя часть цирка, рыхлый-прерыхлый песочек, след фото - верхняя часть
ИзображениеИзображениееще одно эффектное фото цирка Изображение
канавка.перед ней после тягунсчика мелкого ровно метров 6ть разгона... :roll: ИзображениеИзображение :crazy:
так, машем и хвастаемся :P ИзображениеИзображениеИзображение
коварный песочный спуск с крутыми поворотами
Изображение
Аня Вергелес - 1 место
Изображение
победители этапа - Анна Вергелес и Сергей Симоненко
Изображение
ДЕТСКАЯ ГОНКА
Изображение
лидеры, 1 место и 2 место(дочка Нади Коломиец)Изображение
Изображение
А вы знали,Ю что детский вел весит около 11 кг :idea: это не дети...это КИБОРГИ!!раскрутить такой механизм!!
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Пред.

Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1