Анкета Велогона. ДЕНИС БАТЮХОВ. Задай вопрос лидеру и ты ;)

Анкета Велогона. ДЕНИС БАТЮХОВ. Задай вопрос лидеру и ты ;)

Сообщение #142270 » 19.03.2011 20:05


небольшое предисловие
Начинается новый сезон. Все мы мечтаем об успехах. Все знаем лидеров прошлого сезона. Но, возможно, не знаем, КАК они этого достигли. Конечно, думаем мы, это тренировки, тренировки и еще раз тренировки. Но какие и может быть есть что-то еще? Например, какая-нибудЬ волшебная питьевая смесь, или правильный предсоревновательный :hospital завтрак? ИЛИ ПРОСТО - ЗАПАСНЫЕ НОГИ? ;) что еще приводит к успеху?
В поисках ответа на эти вопросы я и решила расспросить одного из ярких лидеров прошлого сезона - Дениса Батюхова.
Победы Дениса, это то, что красноречиво говорит о нем лучше всяких слов, поэтому тут много фактов, есть и цифры :) . Каждый тренируется по-своему, и ожидает от своих тренировок самых лучших результатов. Может есть тренировки, которые гарантируют успех?? :crazy: Это конечно вряд ли, каждый человек имеет свои особенности, но можно попытаться построить свои тренировки с оглядкой на тренировочный процесс тех людей, которые не раз стояли на пьедистале. Впрочем мне были интересны не только тренировки Дениса, но и его взгляд на организацию любительских соревнований в Украине. И я узнала много разных интересных фактов.
КСТАТИ Денису можно задать в этой теме любой вопрос, он обещал ответить на все, даже самые каверзные.


имя Батюхов Денис

прозвище = Born

дата рождения 1980

Специализация шоссе
любительские годы 2004-2011... :)

профессиональные годы СЕКЦИЯ КЛУБ “ОЛИМП” КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н 1992-2003
вел: PZRACCING-шоссе,

Leader Fox-байк.

значимые победы:

шоссе:

ЧУ шоссе в Белой Церкви в категории мастерс.1 место июнь 2010 год
Крымская осень 3 место октябрь 2010
"Золотые колеса" 3 место в гонке критериум 2009
“Золотые колеса” 2 место 2008
“Энергин Украина” 1 место личный и командный зачет, 2004

Байк:

Winter Cross, январь 2011 - 1 место
ручей Реверс ноябрь 2010 - 2место
XC гонка "Путиловская роща 2010"сентябрь 2010 - 2 место
XC «Раковка»август 2010 г. 1 место
Мемориал памяти Горбунова В.А. - КК Ручеек, август 2010 - 1 место
ХС“Ручей”июль 2010 - 3 мест
Буденовка КК, июнь 2010 - 1 место

ТРЕНИРОВКИ Тренируюсь все свободное время.
ЗИМА: Бег порядка 40--60км в неделю,силовой тренинг в спортзале 3 раза в неделю.”отдых” от велосипеда

наиболее оптимальная тренировка Командная работа на шоссе на 70-90%(нагрузка) 1,5 - 2 часа (самая применяемая), но тренировки нужны разные, нужно варьировать по разному, в зависимости от цели и специализации.

специальность техник механик промышленного оборудования
род занятий веломеханик,продавец
место работы:веломагазин ЛидерБайк Донецк.
питание:Витамины использую только летом,специальной диеты не придерживаюсь,спортивное питание не употребляю
мультигонки? Не интересуют.

ПОБЕДА - Положительный результат длительного труда, правильные тренировки
САМАЯ СЛОЖНАЯ ПОБЕДА: любительская веломногодневка Энергин Украина 2004 г.

ОТНОШЕНИЕ К МАРАФОНАМ: КК-марофоны интересны, собираюсь попробовать.

И, разумеется, о технике:
-назови три производителя рам, которые тебе нравятся субъективно
Нравятся те на которых езжу сам(PZRACCING-шоссе,Leader Fox-байк.).
-срам или шимано?
Шимано.
-какую вилку из перепробованных ты предпочитаешь
Мечтаю о Marzocchi superleggera,а езжу на corsa tst2
-грипшифты или триггеры(переключатели)
Триггеры

Насколько результат зависит от:

Техники(вел) до5%

Техничности (умения владеть велосипедом) до10%

Морального настроя (силы воли) до40%

Физической формы, до40%

Других , в том числе и случайных, факторов (случайная удача или наоборот невезение ) до5%



Ну, краткость, это хорошо, но нам все равно хочется узнать побольше, КАК Денис достигает таких результатов, и, признаемся себе честно, мы хотим знать, ЧТО ЖЕ НУЖНО И НАМ СДЕЛАТЬ, чтоб достичь того же :). И даже не думайте оправдываться - это хорошо. Стремление быть лучшими как и труд, облагораживает :)

Итак..ПОЕХАЛИ!!!

1) Велосипед это увлечение детства или все-таки тогда, помимо этого, было чем заняться, может любил и мячик погонять, и в латки поиграть, и по деревьям полазить, и девченок подергать за косички?)))

- Да увлечение как у любого пацана.В секцию пришел вслед за старшим братом,я за ним 6 лет наблюдал(как он тренеруется),поэтому когда шел уже точно знал что меня ждет.

2)Твой первый вел?? Нынешний? К нему прилаживал руку в смысле совершенствования, не думал о попытках улучшения аэродинамических свойств, о зависимости показателей, об уменьшении веса велосипеда, как, к примеру, герой фильма «Летучий голландец»?)))))

- Мой первый вел ,в детстве,Зайчик .Нынешних два:PZRACCING-шоссе,Leader Fox-байк. Совершенствую постоянно что-то, это напрямую связанно с моей работой. К современному велосипеду трудно что-то добавить, тем более это вряд ли найдет применение из-за ограничений UCI, и изобретения Обри почти не используются в современном велоспорте из-за запретов.

3)Твоя специализация??шоссе, КК?

- Шоссе, это основное, то что лучше всего получается , байк езжу для накопления опыта и тренировки,но борюсь всегда вполную силу. По байку очень много стартов, больше, чем по шоссе, а гонка это лучшая тренировка.

4) Как поддерживаешь форму??

- Тренируюсь все свободное время.

5)Где занимался??С какого возраста? Насколько серьезно увлекался??
- ЗАНИМАЛСЯ В СЕКЦИИ КЛУБ “ОЛИМП” В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ с 1992 ДО 2003 ГОДА

6) Как относишься к любительскому Кубку Украины?
К ЛКУ отношусь нормально, но довольно сложно посетить все старты, которые в него входят. Главный старт по МТБ, считаю Любительский Чемпионат Украины, который начали проводить с 2010 года.

- Если получится совместить, то хочу в следущем году попробовать поучаствовать.

7)Имеет ли место какая-либо диета, отношение к спортивному питанию, витамины, всякие добавки?

- Витамины использую только летом, специальной диеты не придерживаюсь, стараюсь не есть очевидно вредную пищу. К спортивному питанию отношусь нормально, но его сейчас очень много можно легко запутаться в его применение. Сам спортивное питание не употребляю, считаю для любителя это лишним.

8) Ты планируешь в след году достаточно много гонок кросскантри, скажи , не думаешь о приобретении более совершенного мтб велосипеда?

- Полностью велосипед менять не буду, но часть деталей заменю. Оба велосипеда находятся сейчас в стадии абгрейда.

9) Твое мнение – влияет ли зимняя ОФП (общая физподготовка) на результаты в сезоне?

- Влияет, но она не сразу ощущается. Первые километры все равно даются очень тяжело. Но через некоторое время разница заметна.

10)Боишься ли “грязевых” гонок, является ли для тебя негативный погодный фактор поводом для отказа от участия в гонке?

- Все зависит от уровня гонки и погодных условий.Я думаю мало кому нравится грязь месить.Но если это гонка на выезде или это важный старт ,то для меня разницы нет и отказа не будет.

11)Весной, чтобы немного набрать форму, нужна “вкатка”. Две- три тысячи км. Скажи свою цифру, достаточную для того, чтобы быть уверенным в результате первой гонки в сезоне.

- Это индивидуально но 2-3 тысячи большинству подойдет.Мне для набора максимальной формы нужно 5 тысяч км.

12)Как ты тренируешься в плохую погоду?(начало сезона, в сезоне)

- Есть специальны зимний третий велосипед с фиксированной передачей и с крыльями.Можно выезжать в мокрую погоду.В прошлом году целый март на нем отъездил,за месяц этот мокрый 1500км накатал примерно.

13)Какая победа наиболее тяжело далась, так, что ты почувствовал, что она действительно – победа не только над соперниками, но и над собой.(может и та, к которой ты наиболее серьезно готовился)

- Думаю победа на любительской веломногодневке Энергин Украина в 2004 году. Несколько дней находился в большом психологическом напряжение(пока был лидером гонки),плюс на последнем этапе все сильные команды объединились против нас, даже пытались завалить и нам пришлось бороться до последних метров и тактически и физически.

14)Какая трасса тебе понравилась из последних увиденных? Чем?

- Мне нравятся трассы те, которые придумывает Артем Алтухов (трассы основных Донецких гонок сезона - XC Ручей 2010 (июль 2010), Ручей-Реверс (ноябрь 2010), ХС Путиловская роща (сентябрь)), да и Саша Бужинский в Ясиноватой неплохо накрутил (Ясиноватая КК, октябрь 2010г.).

15)Как ты определяешь количество гонок в сезоне?? Выбираешь основные или ездишь, просто на интересующие тебя?

- Количество не определяю, стараюсь ездить все, которые доступные по расстоянию, свободному времени.

16) В этом году когда и какой первый старт?

- Для обретения оптимальной физформы требуется не один месяц, думаю, в конце весны. О конкретно какой-то гонке пока не думал.

17)Скажи как ты узнаешь о наших соревнованиях??

- О соревнованиях узнаю с сайта МТБ-Донецк, молодцы все, кто связан с организацией, хорошо получается.

18)Сложность наших Донецких трасс растет? Есть ли прогресс в Донецком велодвижении?? А вообще в всеукраинском любительском движении?

- Сложность растет,прогресс огромный ,посмотрите на количество стартов!! Да и уровень участников растет. Подтягиваются новые сильные ребята.

19) Есть ли велогоны из нашей области, которых ты можешь отметить? (кто может достичь высоких результатов, если будет продолжать в том же духе?)

- Да любой может добиться высоких результатов если будет много работать.

20) Что для тебя лично победа?

- Это значит что я правильно тренировался!Положительный результат длительного труда.

21) Какую тренировку ты считаешь наиболее оптимальной? (может по длительности дистанции, может по результативности или что-то другое). Как, по-твоему, тренировки лучше индивидуальные или групповые?

- Командная работа на шоссе на 70-90%(нагрузка) 1,5 - 2 часа (самая применяемая моя тренировка), но тренировки нужны разные, нужно варьировать по разному, в зависимости от цели и специализации.

22) общее в тренировках есть?кк и шоссе?

- кое что есть но допустим тренеруясь только К ,шоссе ездить не получится,если разумно совмещать то можно преуспеть везде.тренировки К помогает но совмешать тяжело,очень разная езда

23) понятно, а скажи можно, например, из шоссера сделать кросс-кантрийщика и наоборот?

- конечно можно,таких примеров много,но чаще байкисты переходят в шоссе чем наооборот, там пристижнее и интереснее.из великих Эванс,Расмусон,Трофимов
Армстронг много по байку ездил когда завязал с профи в основном марафоны

24) Имеют ли значение кардиотренировки? Насколько от них зависит результат? Расскажи кратко, ведь любители мало придают этому значения, а сердечко оно же одно.

- Велотренировки в любом случае развивают сердечно сосудистую систему,но если, скажем, никогда на тренировке не будешь ездить на пределе или около того ,то и в гонке ехать на пределе долго не сможешь.Надо стремится проводить тренировку тяжелей чем сама гонка, к которой готовишься, если получается этого добиться то и гонку выступишь хорошо. Когда большое количество стартов получается тот же эффект. Каждая гонка делает тебя сильнее. Но когда гонок мало или большой перерыв, надо имитировать похожую работу на тренировке.(Это лично мое мнение,может оно и не правильное).

25) Кстати помимо велоспорта, шоссе и кантри, тебе интересно еще что то? может три- дуатлоны?может марафоны?

- кк марофоны интересно, но не приходилось участвовать. Длительные кк марафоны более 3 часов для шоссейной формы вредны, тупятся скоростные качества. Хочу попробовать, но по возможности ,буду смотреть в чем участвовать. Более 2 часов для байка это критическая цифра там включаются другие механизмы организма

26) Как оцениваешь, сейчас же проводится любительский чемпионат Украины..там марафоны, это 3 чсаса,6 часов, 12ть и 24. насколько это верно, по-твоему?

- Это верно для людей которые допустим не могут проявить себя в класических гонках,у них есть возможность попробывать себя в испытании супервыносливости,такая нагрузка требует меньшей психологической нагрузки но большей физической.Марафон это еще большое умение распределять силы и правильно питаться.

27) Поддерживает ли семья?
Жалуется :oops: :acute: - мало времени дома провожу.Сыну 3 года. Если сам захочет заниматься, против не буду.

28) Зима – как тренируешься? У тебя межсезонов было много, скажи, насколько трудно снова набирать форму к весне?

- Бег порядка 40--60км в неделю,силовой тренинг в спортзале 3 раза в неделю.От велосипеда отдыхаю(но это не совсем правильно).Набирать форму тяжело,но за 3 месяца это реально(март,апрель,май).Приходилось несколько раз,в начале сезона, форсированно набирать форму за 2 месяца(подготовка к запланированному старту),получилось, но последствия плохие-вторую половину сезона было очень тяжело быть в хорошем состоянии.

29) Донецкие велоэтапы интересны в соревновательном плане или может это просто тренировка, поддержание формы??

- Конечно интересны, но очень мало участников для такого региона как Донбасс. Должно быть под 100 человек,а часто и 20 трудно насобирать. Малая активность.

30) Если смотреть на систему организации спортивных соревнований профессионального уровня, то чего не хватает любительским? (Например, нет поддержки спонсоров, не освещается масс-медиа, нет заинтересованности спортивных организаций, заинтересованности городской власти).

- Любая любительская гонка в Украине организована лучше чем многие соревнования среди профессионалов, исключение кубки ИСД ну может еще пару.В Украине вообще заинтересованых людей которые хотят вложить в развитие велоспорта мало,потому что у нас эта схема не работает пока.Те люди которые пытались или пытаются вкладывать не получают того чего бы хотели от этого. Способа не вижу.Все должно прийти само собой.Просто мы(Украина) еще на начальной стадии велосипедной эволюции.
Вот пример.На кубке ИСД когда перекрыли на пол дня движение в центре города.Все автомобилисты и просто прохожие высказывали свои недовольство,мов устроили тут игрушки.А люди даже не понимали какого уровня и пристижа гонка проводится в Донецке,и какие плюсы дает это городу и его жителям(к примеру специально для этой гонки по всему маршруту следования отремонтировали дорогу).В Европе люди борятся чтобы гонка просто прошла именно через их город.

31) Ты продолжаешь выступать, это значит, что соревновательный адреналин у тебя уже в крови, и без велосипеда ты не мыслишь жизни?

- Да ,трудно себя представить без велосипеда.

32) Что для тебя поражения неудачи падения? Как ты на них смотришь?

- Поражение-это стимул для дальнейшего самосовершенствования.
Падение-это неприятная случайность которая может произойти с каждым.

33) Чего бы ты пожелал:
тем, кто только приобретает велосипед?
тем, кто давно катается, но уже задумывается о соревнованиях?
тем, кто спит и видит табличку с номером на веле)))?


- Покупайте велосипеды,катайтесь,участвуйте в соревнованиях,побеждайте,не бойтесь занимать последние места(я не сколько лет не мог закончить ни одной гонки с общим стартом).С опытом и тренировками все придет. Предстартовый мандраж надо рассматривть как помощь, он делает нас намного сильней ,быстрей без всяких пилюлек.
Предстартовая лихородка и боязнь занять последнее место ,это основные причины малого количества участников на наших гонках.Закончить некоторые гонки, считается очень пристижно.Надо просто принять старт и выплеснуть накопившуюся энергию.Мандраж-это не отъемлимая часть спортивных соревнований,он есть у всех!.



ПОДРОБНЕЕ О ПОБЕДАХ:протоколы, фото



- ШОССЕ Чемпионат Украины шоссе в Белой Церкви в категории мастерс. 1 место групповая гонка 90км 30-35 лет.июнь 2010 год.Официальный Чемпионат Украины среди любителей и ветеранов(мастерс)
ИзображениеИзображение
Белая церковь.Групповая гонка 20010 год.Рубка на финише (2).JPG
Белая церковь.Групповая гонка 20010 год.Рубка на финише (2).JPG (93.42 Кб) Просмотров: 4737




- ШОССЕ многодневка "Крымская осень"
международная многодневная велогонка на шоссе среди ветеранов 3 место
Изображение
ОТЧЕТ ДЕниса о всех 5 (пяти!! :crazy: )днях:
http://mtb.dn.ua/forum/viewtopic.php?f=12&t=7132
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #142271 » 19.03.2011 20:06


- ШОССЕ "Золотые колеса"В 2009 году 3 место в гонке критериум
- ШОССЕ “Золотые колеса”В 2008 году 2 место проф.но допускают любителей,групповая гонка.
- ШОССЕ+БАЙК энергин украина в 2004 году всеукраинская многодневная гонка среди любителей.1 место личный и командный зачет

Гонки мтб донецк байк:

1)Winter Cross, январь 2011 - 1 место
протокол
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

2)ручей Реверс ноябрь 2010 - 2место Протокол тут http://bloodvar.net/mtb/table1.htm
ИзображениеИзображение

3)XC гонка "Путиловская роща 2010"сентябрь 2010 - 2 место протокол
протокол Изображение
ИзображениеИзображение

4)XC «Раковка»август 2010 г. 1 место
Протокол Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

5)Мемориал памяти Горбунова В.А. - КК Ручеек, август 2010 - 1 место (результаты
Результаты:
1 Батюхов Денис BORN 42,02
2 Коновец Николай Kolianchik 43,19
3 Алтухов Артем Art 45,30
Изображение


6) ХС“Ручей”июль 2010 - 3 мест (download/file.php?id=15079)
Изображение
7) Буденовка КК, июнь 2010 - 1 место
протокол ИзображениеИзображениеИзображение
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #142273 » 19.03.2011 20:11


ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ Денису!! :D
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #142280 » 19.03.2011 20:42


DAR писал(а):ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ Денису!! :D

Предпочитаю делать это при личной встрече. Денис очень хороший собеседник, у него есть чему поучиться.
Roman
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 25.11.2008
Возраст: 94
Карма: 2

Сообщение #142282 » 19.03.2011 20:51


Roman писал(а):Предпочитаю делать это при личной встрече. Денис очень хороший собеседник, у него есть чему поучиться.

+1
Но задумка как всегда хорошая. Даша молодец!!!

Уверен, найдутся люди, которые тут захотят поспрашать.
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #142283 » 19.03.2011 20:52


Как всегда супер!!!
Я еду на велодень!
bugaev_i
КАРАМБА!
Аватара пользователя
Сообщения: 7531
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 39
Откуда: Москва
Вел: TREK 8500 `08
Карма: 193

Сообщение #142291 » 19.03.2011 21:10


Умничка Дашка, классное вью))
Спасибо Денису за откровенность - искренне восхищаюсь его отношением к велоспорту и тренировкам, трудолюбием и упорством, приносящими блестящие результаты. С нетерпением жду его выступлений на украинских гонках кросс-кантри в этом году - хочется, чтобы во всей Украине знали, какие сильные гонцы у нас есть!
Денис, скажи - на донецких кросс-кантри гонках ты зачастую не встречаешь мощной конкуренции. Не вызывало ли сожаления отсутствие тяжелой борьбы за победу? Как ты ведешь себя в гонке, когда понимаешь, что соперники далеко - продолжаешь выкладываться или спокойно доезжаешь?
Изображение - БАЙКЕРША ГОДА'2010
atmac
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 19.04.2010
Вел: Gary Fisher, GT Sensor
Карма: 166

Сообщение #142318 » 19.03.2011 23:31


atmac писал(а):Денис, скажи - на донецких кросс-кантри гонках ты зачастую не встречаешь мощной конкуренции. Не вызывало ли сожаления отсутствие тяжелой борьбы за победу? Как ты ведешь себя в гонке, когда понимаешь, что соперники далеко - продолжаешь выкладываться или спокойно доезжаешь?

Меньше рискую на технических участках.Стараюсь поровней ехать(всмысле темпа).Часто такие круги получаются самыми быстрыми.
Ремонтирую дуалы шоссе . Востанавливаю картриджы suntour .(ноль пять ноль шесть четыре четыре семь четыре девять три)
Изображение - СЕНСЕЙ'2012Изображение - ВЕЛОГОН'2013
BORN
М-н "Лидер"
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09.01.2008
Возраст: 43
Вел: LeaderFox,KHS,PZraccing
Карма: 113

Сообщение #142424 » 20.03.2011 19:01


Даша -- маладца!

Денис, два вопроса: какой околодонецкий участок шоссе лучше подходит для тренировок (по травмоопасности) и сколько км (или минут?) ты рекомендовал бы "раскручиваться", прежде чем дать пресловутые 70-90% своего максимума на тренировке? перед гонкой?
removed
Аватара пользователя

Сообщение #142635 » 21.03.2011 15:37


Денис один вопрос когда выезжаем ? Вроде я слышал 28 марта (но понедельник же выходной)

ДАХА молодец. Я уж думал уже не будет самого ожидаемого интервью 2010 года)) но лучше поздно чем никогда)
Последний раз редактировалось Игорек 21.03.2011 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #142645 » 21.03.2011 16:32


voyou писал(а):Даша -- маладца!

Денис, два вопроса: какой околодонецкий участок шоссе лучше подходит для тренировок (по травмоопасности) и сколько км (или минут?) ты рекомендовал бы "раскручиваться", прежде чем дать пресловутые 70-90% своего максимума на тренировке? перед гонкой?

Новый кусок объездной и Константиновское шоссе идеально подходят.
15-20 км для разминки обычно хватает.Но часто из за отсутвия времени приходится разминку укорачивать.
Ремонтирую дуалы шоссе . Востанавливаю картриджы suntour .(ноль пять ноль шесть четыре четыре семь четыре девять три)
Изображение - СЕНСЕЙ'2012Изображение - ВЕЛОГОН'2013
BORN
М-н "Лидер"
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09.01.2008
Возраст: 43
Вел: LeaderFox,KHS,PZraccing
Карма: 113

Сообщение #142647 » 21.03.2011 16:34


Игорек писал(а):Денис один вопрос когда выезжаем ? Вроде я слышал 28 марта (но понедельник же выходной)

Игорь, мы уже неделю выезжаем каждый день,на зимних великах.Катаем пока по новому куску объездной.Скоро начнем подальше выбератся.
Ремонтирую дуалы шоссе . Востанавливаю картриджы suntour .(ноль пять ноль шесть четыре четыре семь четыре девять три)
Изображение - СЕНСЕЙ'2012Изображение - ВЕЛОГОН'2013
BORN
М-н "Лидер"
Аватара пользователя
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 09.01.2008
Возраст: 43
Вел: LeaderFox,KHS,PZraccing
Карма: 113

Сообщение #144173 » 30.03.2011 00:17


Денис посоветуй что лучше ехать разделку 10-15 км в Донецке ( мне до нее ориентировочно 40 км. в одну сторону, может получится на поезде приехать ) или групповая гонка 100 км в Днепре с поезда до старта 7 км. 100 км с начала сезона я не проезжал. А после 60 км была жопа (причина скорее всего голод)., правда я был на байке. А может стоит поехать сразу на 2 мероприятия
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #144186 » 30.03.2011 01:41


BORN, Какую резину используешь на байке???
Alex
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 15.06.2008
Возраст: 36
Откуда: Донецк_"за перевалом..."
Вел: FRW
Карма: 7

Сообщение #144196 » 30.03.2011 09:57


С
Последний раз редактировалось Pashok 31.03.2011 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Pashok
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.03.2008
Возраст: 36
Спец. поле: НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Карма: 3

Сообщение #144205 » 30.03.2011 10:44


Игорек писал(а):Денис посоветуй что лучше ехать разделку 10-15 км в Донецке ( мне до нее ориентировочно 40 км. в одну сторону, может получится на поезде приехать ) или групповая гонка 100 км в Днепре с поезда до старта 7 км. 100 км с начала сезона я не проезжал. А после 60 км была жопа (причина скорее всего голод)., правда я был на байке. А может стоит поехать сразу на 2 мероприятия
Денис, посоветуй, что мне лучше сегодня скушать: яичницу или кашу? :crazy: Если серьёзно, то я думаю, Игорь, что нету смысла ехать в днепр, если не готовился. Перед гонкой в 100 км надо проехать тренировку в 150. Лучше едь к нам на разделку.


Pashok писал(а):Скажите,Денис,как нужно тренироваться,чтобы быстро ездить разделки?
Ирония? :crazy:
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #144208 » 30.03.2011 11:02


Антон понятное дело я сам решу что лучше или нет (Советовать и давать советы это вообще очень сложное и не благодарное дело) Читать оффтоп. Но меня интересуют исключительно мнения Дениса!
Игорек
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 10.04.2009
Возраст: 38
Откуда: все мы оттуда
Вел: Украина СТАЛЬ
Спец. поле: Бредогенератор
Карма: 30

Сообщение #144225 » 30.03.2011 12:06


м
Последний раз редактировалось Pashok 31.03.2011 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Pashok
Насос
Аватара пользователя
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09.03.2008
Возраст: 36
Спец. поле: НЕНАДЕЖНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Карма: 3

Сообщение #144228 » 30.03.2011 12:17


Можно проехать 100км как тренировку. Найти группетто себе по силам и вот он объёмчик. Разделку на все деньги ехать без наката может быть еще вредней. А ехать разделку как тренировку глупо.
Giant XTC Carbon
Изображение - ВЕЛОГОН'2012
Дмитрий
М-н "Велобум"
Аватара пользователя
Сообщения: 1525
Зарегистрирован: 17.09.2007
Возраст: 53
Откуда: Донецк, привокзальный
Вел: Giant XTС
Карма: 170

Сообщение #144235 » 30.03.2011 12:41


я в восторге от статьи - Дашиных вопросов, ответов Дениса (простых и без попыток выставить себя в лучшем свете - наверное, это качество из спорта?)) и общего результата! спасибо за доставленное удовольствие этим материалом.
*побежала на новый кусов объездной*
Be happy for this moment. This moment is your life.
Galqua
Трансмиссия
Аватара пользователя
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27.08.2009
Возраст: 41
Откуда: Донецк, Широкий
Вел: Cannondale SL2
Карма: 66

След.

Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron