23.04.2011 - Шоссе - групповая гонка "Победная сотка 2011"

23.04.2011 - Шоссе - групповая гонка "Победная сотка 2011"

Сообщение #145294 » 04.04.2011 16:03


Марафон "Победная сотка" 2011 (100 км шоссе)
Гонка приурочена к годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Дата - 23 апреля 2011 (суббота)
Место - Объездная трасса, участок Гвардейка - Марьинка
Цели - Пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха, дать велосипедистам возможность соревновательной нагрузки на шоссе..
Детали



Финишный протокол
Картинка:
Протокол.JPG
Протокол.JPG (101.43 Кб) Просмотров: 12501


Таблица:
11-04-23 Победная100 Протокол.xls
(21 Кб) Скачиваний: 407
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #149107 » 24.04.2011 09:34


kluyt, спасибо! исправил протокол.
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #149120 » 24.04.2011 11:47


А фотки когда будут? :popcorm:
Богатые скучают дороже.
Иван
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.2009
Возраст: 42
Откуда: Константиновка
Вел: Specialized S-Works Epic FSR
Карма: 12

Сообщение #149121 » 24.04.2011 11:52


Долго колебался, стоит ли ехать гонку, потому что максимальный километраж за раз в этом сезоне был 80 и то в марте, а весь апрель прошел в какой-то непонятной суете. Но когда узнал, кто заявился по байку, то понял, что нехрен себя обманывать - я еду :)

Накануне вместо заслуженного отдыха поимел яркий продолжительный секс с велосипедом :crazy: Утро тоже началось с легкого перепиха, но оно того стоило - байк был готов настолько, насколько это было вообще возможно. Учитывая прошлый раз, поел как можно позже и плотнее, и с собой нагреб полные карманы. Стыкуемся с Игорьком, потихоньку едем на старт. Солнечные весенние пейзажи дарят позитив, однако ветер заставляет призадуматься и потихоньку оживают старые страхи. На месте уже куча народу, и за разговорами я даже не успел как следует помандражировать :)

Сам старт прошел без лишних проволочек и началось :hospital Группа шоссеров сразу взяла некислый темп, за ними сели сильные байкеры. Из-за довольно сильного встречно-бокового ветра группа была очень плотной, и малейшее отставание сразу давало о себе знать. Мне как-то сразу не пошло, я начал дергаться за группой и в одном таком рывке не рассчитал - чуть не снес Колянчика :oops: После этого использовать приставку не рисковал, а без нее стало совсем худо и вскоре я отвалил. Мысли при этом были самые гадостные, ведь не проехал и 10 кил... Мириться с таким позором не хотелось и я решил во что бы то ни стало добрать лидеров. Лег и погнал на всю без оглядки. По пути нашел отставшего Арта, в голове промелькнуло - "да куда блин рвут байкеры, впереди же зверье сплошное сидит?!" :hear Наконец шоссеры ушли в отрыв и я добрал группу байкеров, сел на колесо Колянчику и попытался отдышаться. На одном из спусков мимо прошелестел Арт на взлетной скорости, добрал таки :o Чуть дальше Мишаня Лео Грис цепанул Димона и лег на приличной скорости, к счастью обошлось все порванными штанами. Подождали их и снова притопили. А тут и двадцатый километр подошел, время хавать. Выбрал минутку на спуске и прогадал - дорога там была неровной, держать одной рукой велосипед было очень стремно и я опять отстал :evil: Как сказал таким же образом отпавший Димон, дорого нам обошлись бананчики. При попытках ликвидировать отвал сил опять стало реально не хватать, даже запекло в груди :facepalm: Снова поползли мысли о сходе, но как только вспомнились вчерашняя долбежка с каретками и хвастовство на старте - я решил рвануть в последний раз, как бы дорого это не стоило! И тут свершилось чудо, второе дыхание открылось в самый подходящий момент и спустя пару спусков и подъемов я таки догнал лидеров, но потерял Димона :( В группе сидели Миха, Артем, Колянчик и незнакомый мне шоссер (потом по велику я узнал Денисова Сашу). До Марьинки летели местами хорошо за 50 (где-то там у меня вышел максимум 63). Вот уже и разворот замаячил, а шоссеров-то нету. Теряемся в догадках, и вдруг видим странную картину. Навстречу едет в одиночку Дима Храповицкий, а чуть поодаль еле прет вся остальная бригада с хмурыми лицами. Что за нафиг? Нет, понятно что ветер, но все равно... :? Когда спустя несколько минут развернулись сами, то все стало понятно. Там был ВЕТЕР, по сравнению с которым тот ветерок на старте показался детским утренником. Скорость сразу упала раза в два и мы поехали сменками по 500 м по совету Саши. Держались плотно, но все равно меня нехило сдувало, и я почти все время валялся на лежаке. Сменки Сани были жесткие, и я радовался, что сижу через один от него - было время отойти от своей. Так проехали кил двадцать, ветер стал не таким злодолбучим и я решил переключиться на третью звезду. А цепь взяла и спала на шатун, @#№%!... :evil: Но ребята меня ждали :beer: и добрал я их легко. Вскоре после этого происшествия я обнаружил потерю стратегического запаса фиников, который ехал в чехле от фотика на руле :idea: Обидно блин, и не столько за чехол, сколько за финики. Я ведь даже косточки из них повытаскивал! :lol: Кил за 25 до финиша начались слабые попытки растрясти группу, но последствия мощного старта и сильный ветер быстро пресекали их на корню. Всем стало ясно, что все решится на финишной прямой, но все равно при случае нет-нет да натягивали :) Разборка обострилась на спуске к Ашану. Саня в низком хвате взвинтил скорость за полтинник, я тоже решил использовать лежак и поддержал его. За спуском Миха было рванул на подъем, я опять поддержал, но быстро понял, что рвать сейчас бессмысленно. Где-то там отвалил Саня, и дальше мы пошли вчетвером - впереди Колян, слева-справа уступами Миха и Артем и я между ними. Позиция выгодная в плане того, что они хорошо закрывали меня от ветра, но атаковать из нее показалось сомнительно, поэтому в прямой видимости от финиша я плюнул на безопасность и сместился влево почти на середину полосы. Миха начал первым и немного рано, пришлось идти ва-банк. Ставлю края, ломлю на все деньги и фокус проходит!

На финише меня ожидала очень приятная новость - ехавший сзади Димон видел, как упала моя сумка, поднял ее и передал в машину Соловью :friends: Спасибо, мужики! Антон достал суперприз - банку бычков в томате и печеньки, так что пир был горой :lol: Время до награждения за разговорами и хихи-хаха пролетело незаметно, Антон даже забыл подписать грамоты :crazy: Очень порадовали медальки, вышло на славу :o А после церемонии Колянчик огорошил, что ему полчаса до электрона, а вокзал-то в 16 км... Решили перехватить искровоз на 452 км, рванули туда и успели с запасом. Проводив Коляна :friends: , медленно и торжественно, как того требовали отбитые жопы, покатили домой под скрип коленок :crazy:
Всем спасибо, было круто! :beer:
Изображение - СЕНСЕЙ'2010
xbz06ee
Веселопедист
Аватара пользователя
Сообщения: 5224
Зарегистрирован: 09.02.2009
Возраст: 39
Откуда: Ясиноватая
Вел: Ross Force One
Карма: 327

Сообщение #149140 » 24.04.2011 14:32


Немного фотге!

Адын
Два
Тры
Читыри

Всем спасибо за компанию и приятного просмотра :friends:
Все, канешна, забесплатно :crazy: но кто будет тащить фото без указания авторства (=пыщь) -- тот в следующей жизни обязательно станет енотом :crazy: :idea: :|
removed
Аватара пользователя

Сообщение #149145 » 24.04.2011 16:07


voyou, пасиб :)
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #149177 » 24.04.2011 20:55


Полку енотов прИбыло :lol:
removed
Аватара пользователя

Сообщение #149206 » 24.04.2011 22:20


нефигасе вы гоняете? сотку за 3 часа :shock:
Kellys 28"
Я еще не волшебник... Я только учусь....
Крестик в правом верхнем углу - это шлюз в реальный мир!
Goragor
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 07.09.2009
Возраст: 44
Откуда: Макеевка
Вел: Kellys mash 28"
Карма: 87

Сообщение #149227 » 24.04.2011 23:12


voyou, ты молодец))суперские фотки))спасибо
вечером шла пешком домой, смотрю на асфальт, а он так мееедленно-медленно движется)))не то что днем :)

Роман, я проезжала мимо своего дома (он в 4х км был) чуть руки на руле не дрогнули - повернуть :oops:
питаюсь эмоциями :) кормите почаще улыбками и смехом пожалуйста))
пропаганда добра :D
Изображение - БАЙКЕРША'2012
DAR
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 28.05.2009
Возраст: 38
Откуда: Донецк,Гладковка
Вел: Norco Nitro
Карма: 123

Сообщение #149232 » 24.04.2011 23:21


Moro,
... пропавший где?.. Антон - это твой косяк.
Leon
Водитель пепелаца
Аватара пользователя
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 09.07.2008
Карма: 123

Сообщение #149238 » 24.04.2011 23:30


voyou, Спасибо за фотки! :beer:
Богатые скучают дороже.
Иван
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18.08.2009
Возраст: 42
Откуда: Константиновка
Вел: Specialized S-Works Epic FSR
Карма: 12

Сообщение #149259 » 25.04.2011 01:52


Leon писал(а):пропавший где?.. Антон - это твой косяк.
Нашёлся :) Косяк - наверное. После 5 часов я уже дистанцию закрыл.
Честность, осознанность, ответственность.
Moro
Байк
Аватара пользователя
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: 17.05.2008
Возраст: 40
Карма: 114

Сообщение #149452 » 26.04.2011 18:30


Читать оффтоп
Растения, которые перестают плодоносить, в конце концов становятся сорняками.
Забанен навечно. В моем сердце.
Серебряная Снежинка
Рама
Аватара пользователя
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 27.05.2009
Возраст: 39
Откуда: Донецк
Вел: Author (переживший градики)
Карма: 180

Сообщение #150634 » 03.05.2011 12:59


Немного фоток от меня. http://fotki.yandex.ru/users/solovei-mtb/album/166999/
solovei
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 02.07.2007
Возраст: 41
Откуда: Донецк,привокзальный
Карма: 20

Пред.

Вернуться в 2011



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron