Эпик С воркс

Раздел для наших любимых и верных коней. Фото, описания, апгрейды - все сюда, а остальные оценят.

Сообщение #138483 » 18.02.2011 23:26


Эпическая сила :o
Самая правильная конструкция подвески и самый умный амортизатор - и вот готов самый жёсткий гоночный двухподвес, жёсткости которого позавидуют многие хардтейлы. А то, как эта подвеска обрабатывает неровности - вообще отдельная песня, которую не поймут владельцы байков, лишённых этого чудодейственного узла под названием "Линк Хорста"...

Если найдёшь вилку (или внутренности) "Х" терралоджик - будет вообще сказка, сам на такой катаюсь :oops: От "RLT" она отличается много чем, почти всем, и шла выше классом, пока эту технологию этот же "Спеш" не выкупил у Фокса на четыре года. У "Икс" нет рычага блокировки, всяких регулировок нискоростных компрессий, только жёсткость воздухом, порог срабатывания терралоджика и скорость отскока.
Переключатель задний так и будет молотить по перу - это единственный минус шарниров на нижнем пере, помочь можно заменой на Шимано Шедоу или на Срам
Рожки на руле с райзером - это кощунство, лучше откажись от них :)

Давай угадаю его вес - 12 кг (+- 200г) :)
Я - українець
Изображение - СЕНСЕЙ'2011
Изображение - ГОНЕЦ'2011
kolianchik
Колеса
Аватара пользователя
Сообщения: 999
Зарегистрирован: 02.02.2010
Возраст: 40
Откуда: Україна
Карма: 143

Сообщение #138509 » 19.02.2011 01:52


Спасибо! :beer:
Едет он действительно хорошо!
По поводу вилки,сейчас у меня получился Хардтэйл с работающей задней частью.А если подвернется "лоджик" то вообще получиться ригид.
По поводу веса,еще не заморочился со взвешиванием...
Рожки думаю убрать... И руль позже поменяю..
matrix
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26.09.2009
Возраст: 39
Откуда: Пролетарка
Вел: Specialized Epic S-Works
Карма: 0

Сообщение #138513 » 19.02.2011 03:21


matrix писал(а):Спасибо!
Что могу сказать,это всего лишь хобби.)
Каждый выбирает свое!)


друг это далеко не хобби!))
prorodz
Золотник
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.02.2010
Возраст: 38
Откуда: Пролетарка
Вел: trek 4300
Карма: 0

Пред.

Вернуться в Кони в яблоках...



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron